Перейти к содержанию

Пророчества: звёзды упадут на землю..


Рекомендуемые сообщения

..солнце померкнет, и луна перестанет светить, и звёзды упадут с неба, и силы небесные поколеблются. (Библия, Матф. 24:29)

Как давно было предсказано, а ведь только в наше время стало известно, какие именно звёзды должны упасть на Землю.. Найдите на небе созвездие Андромеды, и там светлое пятнышко: 

галактику Туманность Андромеды.. А теперь представьте, что она летит прямо на нас , и уже астрономически доказано, что столкновение неизбежно.. Она столкнётся с нашей галактикой Млечный Путь, и весь мир в нынешнем виде раскрошится в прах.. Солнечной системы не будет.. Вот люди строят чего -то, что-то творят, и всё окажется втуне..   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..солнце померкнет, и луна перестанет светить, и звёзды упадут с неба, и силы небесные поколеблются. (Библия, Матф. 24:29)

Как давно было предсказано, а ведь только в наше время стало известно, какие именно звёзды должны упасть на Землю.. Найдите на небе созвездие Андромеды, и там светлое пятнышко: 

галактику Туманность Андромеды.. А теперь представьте, что она летит прямо на нас , и уже астрономически доказано, что столкновение неизбежно.. Она столкнётся с нашей галактикой Млечный Путь, и весь мир в нынешнем виде раскрошится в прах.. Солнечной системы не будет.. Вот люди строят чего -то, что-то творят, и всё окажется втуне..   

Ты телеканала "Домашний" что ли пересмотрел? Там сейчас как раз эту муть с утра до ночи крутят. Так он для женщин.

Будь мужчиной. Переключи зомбоящик на чё-нить другое, на "Культуру" к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..солнце померкнет, и луна перестанет светить, и звёзды упадут с неба, и силы небесные поколеблются. (Библия, Матф. 24:29)

Как давно было предсказано, а ведь только в наше время стало известно, какие именно звёзды должны упасть на Землю.. Найдите на небе созвездие Андромеды, и там светлое пятнышко: 

галактику Туманность Андромеды.. А теперь представьте, что она летит прямо на нас , и уже астрономически доказано, что столкновение неизбежно.. Она столкнётся с нашей галактикой Млечный Путь, и весь мир в нынешнем виде раскрошится в прах.. Солнечной системы не будет.. Вот люди строят чего -то, что-то творят, и всё окажется втуне..   

в библии же не написано, рухнет весь мир!? просто силы небесные поколеблются, солнце померкнет на время, а потом все восстановится. земля тоже живой организм и самостоятельно может себя защищать от столкновений и чего любо... человечеству еще нужно научиться разговаривать не произнося слова, телепатически и все такое... облететь не только нашу галактику, а мы обычные чатлане и пацаки будем перемещаться исключительно по воздуху и забудем про проблемы российских дорог навечно!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

галактику Туманность Андромеды.. А теперь представьте, что она летит прямо на нас ,  

К нам уже много чего летело, астероиды всякие. Но потом они неожиданно меняли траекторию… кто-то нас защищает

Ты телеканала "Домашний" что ли пересмотрел? Там сейчас как раз эту муть с утра до ночи крутят. 

а вы откуда знаете? смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы откуда знаете? смотрите?

Краем глаза, приходится. Мне тут одну недоросль подкинули на время, не с кем было оставить. На улице холодно, лежит не диване и каналы щелкает. Сегодня должны забрать, слава Богу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно стало: а все звезды из Туманности Андромеды упадут на Землю или только некоторые? И еще: они ведь будут сжиматься, когда начнут падать, да? А то ведь любая звезда многократно превосходит размерами Землю, и если они не будут менять размеров, то после того одна упадет, другая уже упасть не сможет. И еще они, наверное, моментально остывать будут при падении, т.к. если они остывать не будут, то планета просто сгорит и превратится в дым при приближении к первой же из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краем глаза, приходится. Мне тут одну недоросль подкинули на время, не с кем было оставить. На улице холодно, лежит не диване и каналы щелкает. Сегодня должны забрать, слава Богу :)

Устали что ли? Спокойное же дите - сидит телевизор смотрит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И еще они, наверное, моментально остывать будут при падении, т.к. если они остывать не будут, то планета просто сгорит и превратится в дым при приближении к первой же из них.

А Библия предупреждала, что Земля сгорит:

Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. (2 Петра 3:10)

..

Вот вам другое видео, модель столкновения нашей галактики с андромедовой:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устали что ли? Спокойное же дите - сидит телевизор смотрит ))

Дык оно всякую муть и смотрит в основном. И тут ауструми еще тоже со своей андромедой ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне неважно когда этот мир погибнет, а то, что он рано или поздно перестанет существовать в нынешнем виде, понятно каждому.

 

Если мне завтра утром скажут что этот день будет последний для человечества, то я так же приготовлю себе завтрак, приму душ, побреюсь, одену чистую рубашку...

Сделаю все что запланировал, вечером может увижусь с друзьями....

 

На мой взгляд, единственное оправдание всех грехов, это достойная смерть.

Самое главное приключение в жизни каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы куда смотрите? Это же вредно для детской психики

Как куда? В дисплей своего компа естественно. 

Дитё не моё, так что чем бы не тешилось, лишь бы не плакало. Спорить с ним будет вредно уже для моей психики   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как куда? В дисплей своего компа естественно. 

Дитё не моё, так что чем бы не тешилось, лишь бы не плакало. Спорить с ним будет вредно уже для моей психики   :)

какой безответственный нянь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 И еще они, наверное, моментально остывать будут при падении, т.к. если они остывать не будут, то планета просто сгорит и превратится в дым при приближении к первой же из них.

А Библия предупреждала, что Земля сгорит:

 

если она сгорит при приближении к первой же звезде, то звезды с неба точно не буду (одна упадет. "Одна" - это не звездЫ). Да и то, с учетом разницы в массе, скорее уж Земля на нее упадет, а не звезда на Землю.

Но вы не переживайте: за 4 миллиарда лет человечество расселится не только по нашей галактике, но и по всем соседним, так что гибель ему в случае столкновения нашей и Андромедовской не будет угрожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы не переживайте: за 4 миллиарда лет человечество расселится не только по нашей галактике, но и по всем соседним, так что гибель ему в случае столкновения нашей и Андромедовской не будет угрожать.

 

В нашей нет смысла  расселяться, если грозит столкновение, а в соседних вряд ли нас ждут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но вы не переживайте: за 4 миллиарда лет человечество расселится не только по нашей галактике, но и по всем соседним

Наивно так думать.. Атланты и прочие предыдущие высокоразвитые цивилизации ведь не пережили ни Большого взрыва , ни прочих галактических катастроф.. И инопланетные звездолёты до сих пор не приземляются на космодромы Земли...

Несмотря на то, что с начала времён может прошли уже квинтиллионы лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей нет смысла  расселяться, если грозит столкновение, а в соседних вряд ли нас ждут...

ничего страшного, индейцы испанцев тоже не ждали...

 

Наивно так думать.. Атланты и прочие предыдущие высокоразвитые цивилизации ведь не пережили ни Большого взрыва , ни прочих галактических катастроф..

 

Наивно употреблять слова, значения которых не понимаешь.

Погуглите, что такое "Большой Взрыв" и не пишите ерунды.

что касается "прочих галактических катастроф", то атланты (если они вообще существовали, чему нет ни одного - ни одного! - научного подтверждения) жили намного позже, чем эти самые "прочие галактические" могли бы произойти.

Не стыдно не знать чего-то. Стыдно, будучи невеждой, с важным видом нести абсолютный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люди строят чего -то, что-то творят, и всё окажется втуне..   

Вам лишь бы не строить.)

Элис и Эйден Эпплтон спали, когда начали падать розовые звезды, но Терстон Маршалл и Каролин Стерджес — нет.

Они стояли во дворе дома Думегенов и наблюдали, как звезды падают, прочерчивая яркие розовые линии. Иногда эти линии пересекались, и тогда в небе на короткие мгновения появлялись розовые руны.

— Это конец света? — спросила Каролин.

— Совсем нет, это метеорный дождь. Осенью в Новой Англии такие явления наблюдаются очень даже часто. Для Персеид поздновато, но, возможно, налетело случайное облако, скажем, обломки астероида, развалившегося за триллион лет до нашей эры. Подумай об этом, Каро!

Ей не хотелось.

— Метеорные дожди всегда розовые?

— Нет. Я думаю, вне Купола они выглядят белыми, но мы видим метеоры сквозь пленку пыли и мелкодисперсных частиц. Другими словами, сквозь слой загрязнений. Отсюда и изменение цвета.

Каролин думала об этом, пока они наблюдали на небе розовое буйство.

— Терс, маленький мальчик… Эйден… когда у него случился припадок или что-то подобное… он сказал…

— Я помню, что он сказал. Розовые звезды падают, они оставляют за собой линии.

— Как мальчик мог об этом знать?

Терстон покачал головой.

Каролин крепче обняла его. В такие времена (хотя ничего подобного в ее жизни еще не происходило) она радовалась, что по возрасту Терстон мог быть ее отцом. В этот момент ей хотелось, чтобы он был ее отцом.

— Как он мог знать… о грядущем? Как он мог знать?

(с) С.Кинг "Под куполом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Погуглите, что такое "Большой Взрыв"

Гуглил. Считаю, что и до Большого взрыва был мир, где возможно была цивилизация подобная людям нынешним, мир, который погиб,  и о котором наука скорее всего никогда ничего не узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...