Перейти к содержанию

Мне 25 и я потерял себя.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Зашел сюда, чтобы высказаться. Возможно после написанного, сам увижу ответы. Но в любом случае спасибо заранее, всем за поддержку. 

 

Мне 25 лет, живу с родителями, есть девушка и есть пара хороших друзей. Вроде бы живи не хочу.

Но в 25 лет я не имею стабильной работы, точнее я вообще не работал. Есть огромный опыт торговли ценными бумагами (6 лет), но на этом не заработаешь достаточное количество денег, не имея миллионные капиталы. А в нашем маленьком городе Н. нет таких фирм брокеров, которым нужны трейдеры. Я даже искал инвесторов для себя.

 

Год назад выиграл субсидию в центре занятости, открыл ИП (рекламный бизнес). Кризис бомбанул очень незаметно, компании с которым я хотел сотрудничать, сказали что Московские руководители урезали рекламный бюджет до 0. В итоге к концу года я имел большой для себя долг перед государством по фиксированным взносам.

 

Скажите: "почему не закрыл ИП раньше" - отвечу "По условиям договора с центром занятости ИП обязан вести деятельность год, после выдачи субсидии".

 

Пробовал барыжить различными товарами. Опять же мало отдачи. Слишком мало.

 

Закончил университет с дипломом экономиста.... это была моя самая главная ошибка...

 

 

Теперь я сижу один на один с монитором и ищу работу... Которой у нас нет... Родители не слишком давят, но я сам понимаю, что мне 25 лет, пора бы уже свою семью заводить. Но я же не смогу обеспечить её на одну свою зарплату. 

 

И вот решил я сделать точку и посмотреть назад!
Да, и не лентяй, и умен вроде бы. Но что-то как то не складывается все. Поддерживаю себя в форме, каждый день упражняюсь. Была цель сесть на шпагат за пару месяцев, прошло 20 дней, уже почти сел. Не курю, не пью. По клубам не шляюсь. 

 

Поэтому я даже не знаю как назвать свою "болезнь". Да вроде бы хочется сказать, что лень: но дайте мне шанс на работу я все переделаю на 150%. Да и мечту не предаю, каждый день в голове держу. Ищу различные варианты воплощения.

 

Но последнее время совсем сил нет. Депрессия. С родителями ругаюсь. Хочу изменить жизнь на 180 градусов. Но не знаю с чего начать. За этим и обратился сюда.

 

Может со стороны видно будет мои огрехи и кто-нибудь подскажет с чего можно начать.
Вот вроде бы и все.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как понимаю.

Однажды я переехала от родителей. Помогло.Но не на долго.

Прошло три года и вновь испытываю некую неудовлетворённость. Не хватает эмоций и впечатлений от жизни.

А для впечатлений и эмоций нужны деньги.

Нужно создавать свой бизнес.

 

Подумай вообще, может найдёшь для себя ниши какие-нибудь и пробуй их реализовать.+ тем более опыт какой никакой с ИП у тебя есть.

Принимай это. Не получилось - так радуйся. Научись принимать неудачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как понимаю.

Однажды я переехала от родителей. Помогло.Но не на долго.

Прошло три года и вновь испытываю некую неудовлетворённость. Не хватает эмоций и впечатлений от жизни.

А для впечатлений и эмоций нужны деньги.

Нужно создавать свой бизнес.

 

Подумай вообще, может найдёшь для себя ниши какие-нибудь и пробуй их реализовать.+ тем более опыт какой никакой с ИП у тебя есть.

Принимай это. Не получилось - так радуйся. Научись принимать неудачи.

 

Благодарствую за совет) Да съезжать от родителей цели пока нет, я стараюсь максимально полностью помогать им по хозяйству. 

 

Да идей на самом деле полно и бизнес-планы по этим идеям я написал. Но опять же капитала нет. Вот решил искать работу для накопления капитала. Но работы нет, совсем. Если уж не найду, придется пойти грузчиком.

 

А неудачи я принимаю как данное) В детстве хотел стать чемпионом. Продвинуться в спорте. Но в школе ко мне подъехала машина с 3 парнями, накинули мешок на голову и увезли в карьер. Где сломали мне 3 ребра и раздробили позвонок битами. Поэтому с профессиональным спортом пришлось завязать. Но я постарался принять это, да и принял вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую за совет) Да съезжать от родителей цели пока нет, я стараюсь максимально полностью помогать им по хозяйству. 

 

Да идей на самом деле полно и бизнес-планы по этим идеям я написал. Но опять же капитала нет. Вот решил искать работу для накопления капитала. Но работы нет, совсем. Если уж не найду, придется пойти грузчиком.

 

А неудачи я принимаю как данное) В детстве хотел стать чемпионом. Продвинуться в спорте. Но в школе ко мне подъехала машина с 3 парнями, накинули мешок на голову и увезли в карьер. Где сломали мне 3 ребра и раздробили позвонок битами. Поэтому с профессиональным спортом пришлось завязать. Но я постарался принять это, да и принял вроде бы.

Ёмаё! Что извините меня, за уроды!

 

Попробуй поискать удалённую работу, например у нас в Москве много вариантов, конечно, может придётся приехать на денёк на собеседование в Москву, но это тоже определённая эмоция, смена дислокации. 

 

Удалённо выполняешь работу и разбираешь свои ниши, ищешь курсы, тренинги, слушаешь онлайн семинары, создаёшь сайт и предлагай свои услуги.

Кстати, почитай про курсы в  Бизнес Молодость, может понравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмаё! Что извините меня, за уроды!

 

Попробуй поискать удалённую работу, например у нас в Москве много вариантов, конечно, может придётся приехать на денёк на собеседование в Москву, но это тоже определённая эмоция, смена дислокации. 

 

Удалённо выполняешь работу и разбираешь свои ниши, ищешь курсы, тренинги, слушаешь онлайн семинары, создаёшь сайт и предлагай свои услуги.

Кстати, почитай про курсы в  Бизнес Молодость, может понравится. 

 

Ох, дорогая, Aleksa! 

Живу я на другом конце страны)) Билеты до Москвы и обратно стоят дороговато) Но опять же спасибо за предложение поиска удаленной работы. Даже не подумал об этом. Возможно так и найду ключик)

 

Благодарствую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо только взрослость не связана с созданием семьи в частности наличия девы, скорее наоборот это баласт требующий ресурса, которого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> Поэтому я даже не знаю как назвать свою "болезнь"

А с чего вдруг вы думаете, что больны? Почти сели на шпагат? Хорошенькая такая болезнь  :ohyeah: 

 

>> Но последнее время совсем сил нет. Депрессия. С родителями ругаюсь

На какой почве ругаетесь с родителями?

 

>> Хочу изменить жизнь на 180 градусов. Но не знаю с чего начать. За этим и обратился сюда.

Расскажите, какие у вас есть реальные варианты сейчас изменить жизнь?

План может?

Какие шаги вы можете осилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо только взрослость не связана с созданием семьи в частности наличия девы, скорее наоборот это баласт требующий ресурса, которого нет

Первосортная задача его состоит в том, чтобы он нашел не семью, построил дом, вырастил детей, а нашел своё дело и место в СВОЕЙ жизни.

 

Когда ключ к его собственной жизни найдётся, там и другие двери откроются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> Да идей на самом деле полно и бизнес-планы по этим идеям я написал. Но опять же капитала нет.

Значит это не те идеи.... Вам нужны реальные идеи, а не воздушные.

 

>> Но работы нет, совсем. 

Искать работу в другом городе?

 

>> Поэтому с профессиональным спортом пришлось завязать. Но я постарался принять это, да и принял вроде бы.

Мне бы вашу упёртость, уже был бы с нобелевской  :ohyeah: 

 

>> Живу я на другом конце страны

Мда, тяжело. Но... человек прав. Ищите удалёнку. Может быть меняйте профессию. Думайте. Вам виднее... мы тут ваши способности не знаем. Читать мысли не можем

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Закончил университет с дипломом экономиста.... это была моя самая главная ошибка...

 

КАК я вас понимаю. Такая же ситуация.

 

По крайней мере, вы активны. Выиграли субсидию, открыли дело. Хотя я и ваш ровесник, но себя открывающим свое дело представить не могу. 

Вот, сижу и думаю, куда увольняться с офисной работы (удовлетворения от работы нет) и что делать дальше.

 

Наверно, стоит пробовать, пробовать и пробовать - другого пути найти себя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Зашел сюда, чтобы высказаться. Возможно после написанного, сам увижу ответы. Но в любом случае спасибо заранее, всем за поддержку. 

 

Мне 25 лет, живу с родителями, есть девушка и есть пара хороших друзей. Вроде бы живи не хочу.

Но в 25 лет я не имею стабильной работы, точнее я вообще не работал. Есть огромный опыт торговли ценными бумагами (6 лет), но на этом не заработаешь достаточное количество денег, не имея миллионные капиталы. А в нашем маленьком городе Н. нет таких фирм брокеров, которым нужны трейдеры. Я даже искал инвесторов для себя.

 

Год назад выиграл субсидию в центре занятости, открыл ИП (рекламный бизнес). Кризис бомбанул очень незаметно, компании с которым я хотел сотрудничать, сказали что Московские руководители урезали рекламный бюджет до 0. В итоге к концу года я имел большой для себя долг перед государством по фиксированным взносам.

 

Скажите: "почему не закрыл ИП раньше" - отвечу "По условиям договора с центром занятости ИП обязан вести деятельность год, после выдачи субсидии".

 

Пробовал барыжить различными товарами. Опять же мало отдачи. Слишком мало.

 

Закончил университет с дипломом экономиста.... это была моя самая главная ошибка...

 

 

Теперь я сижу один на один с монитором и ищу работу... Которой у нас нет... Родители не слишком давят, но я сам понимаю, что мне 25 лет, пора бы уже свою семью заводить. Но я же не смогу обеспечить её на одну свою зарплату. 

 

И вот решил я сделать точку и посмотреть назад!

Да, и не лентяй, и умен вроде бы. Но что-то как то не складывается все. Поддерживаю себя в форме, каждый день упражняюсь. Была цель сесть на шпагат за пару месяцев, прошло 20 дней, уже почти сел. Не курю, не пью. По клубам не шляюсь. 

 

Поэтому я даже не знаю как назвать свою "болезнь". Да вроде бы хочется сказать, что лень: но дайте мне шанс на работу я все переделаю на 150%. Да и мечту не предаю, каждый день в голове держу. Ищу различные варианты воплощения.

 

Но последнее время совсем сил нет. Депрессия. С родителями ругаюсь. Хочу изменить жизнь на 180 градусов. Но не знаю с чего начать. За этим и обратился сюда.

 

Может со стороны видно будет мои огрехи и кто-нибудь подскажет с чего можно начать.

Вот вроде бы и все.

 

 

Может начать свою жизнь с перемены отношений с родителями? С Другого настроения каждый день? 

 

Знаете, что хотите? Если знаете, это уже полдела. Многие не знают))

 

 

Вам нужно чуток упорства и удачи. Ну и знать куда это все приложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста по подробней. Что это?

Бостонская консалтинговая группа  (БКГ) разработала матрицу, которая применяется в бизнесе для составления стратегических планов предприятия, но её можно легко позиционировать на собственную жизнь, на достижение целей и основополагающих стратегий согласно своей цели! это построение системы движения товара на рынке. сначала идет построение стратегии "дикая кошка"  этот сегмент означает неизвестность, нужна ли она или нет, к примеру предприниматель задумал продавать авторучку, но не знает, будет она продаваться или нет. стратегия - изучать! изучил, понял, что нужна и ручка уникальна, идет переход введения этой ручки в другой сегмент в сегмент "звезда" - она стала продаваться, но так как она уникальна, то стоит не дешево и он с неё получает первые доходы и запускает в тираж  - стратегия - укреплять и оберегать. далее ручка набирает обороты на рынке, становится популярной и переходит в следующий сегмент "дойные коровы", тут она уже приносит большие прибыли - стратегия - удержать на рынке как можно дольше, потому как уже должна существовать новая "дикая кошка" и возможно "звезда", которые двинут "дойную корову" в сегмент "собака" - которая не нужна и не интересная, но все ровно пользуется спросом у определенных слоев населения))) доступно объяснила? так вот и свои цели совместно со своими стратегиями нужно пытаться формировать...

Бостонская консалтинговая группа  (БКГ) разработала матрицу, которая применяется в бизнесе для составления стратегических планов предприятия, но её можно легко позиционировать на собственную жизнь, на достижение целей и основополагающих стратегий согласно своей цели! это построение системы движения товара на рынке. сначала идет построение стратегии "дикая кошка"  этот сегмент означает неизвестность, нужна ли она или нет, к примеру предприниматель задумал продавать авторучку, но не знает, будет она продаваться или нет. стратегия - изучать! изучил, понял, что нужна и ручка уникальна, идет переход введения этой ручки в другой сегмент в сегмент "звезда" - она стала продаваться, но так как она уникальна, то стоит не дешево и он с неё получает первые доходы и запускает в тираж  - стратегия - укреплять и оберегать. далее ручка набирает обороты на рынке, становится популярной и переходит в следующий сегмент "дойные коровы", тут она уже приносит большие прибыли - стратегия - удержать на рынке как можно дольше, потому как уже должна существовать новая "дикая кошка" и возможно "звезда", которые двинут "дойную корову" в сегмент "собака" - которая не нужна и не интересная, но все ровно пользуется спросом у определенных слоев населения))) доступно объяснила? так вот и свои цели совместно со своими стратегиями нужно пытаться формировать...

вот прикинте, мужик встретил красивую бабу, но не знает нужна она ему или нет, пока... "дикая кошка" короче, начал с ней встречаться и сделал из неё звезду, она такая классная, мало доступная "звезда", но в итоге он на ней женился, вот она всегда рядом, всегда под боком... далее сами понимаете куда она дальше денется и что у него уже опять новая !"звездочка" засияла!))) ну это мужик и баба! а вот у настоящего мужчины, женщина всегда будет находится в сегменте "звезды" это если настоящая женщина и она всегда уникальна и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первосортная задача его состоит в том, чтобы он нашел не семью, построил дом, вырастил детей, а нашел своё дело и место в СВОЕЙ жизни.

 

Когда ключ к его собственной жизни найдётся, там и другие двери откроются. 

 

 

 
Меня удивило то, что это написала ДЕВУШКА!!
 
Автор, это правильный и хороший совет. 
Всё будет хорошо, добавь немножко веры) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Зашел сюда, чтобы высказаться. Возможно после написанного, сам увижу ответы. Но в любом случае спасибо заранее, всем за поддержку. 

 

Мне 25 лет, живу с родителями, есть девушка и есть пара хороших друзей. Вроде бы живи не хочу.

Но в 25 лет я не имею стабильной работы, точнее я вообще не работал. Есть огромный опыт торговли ценными бумагами (6 лет), но на этом не заработаешь достаточное количество денег, не имея миллионные капиталы. А в нашем маленьком городе Н. нет таких фирм брокеров, которым нужны трейдеры. Я даже искал инвесторов для себя.

 

Год назад выиграл субсидию в центре занятости, открыл ИП (рекламный бизнес). Кризис бомбанул очень незаметно, компании с которым я хотел сотрудничать, сказали что Московские руководители урезали рекламный бюджет до 0. В итоге к концу года я имел большой для себя долг перед государством по фиксированным взносам.

 

Скажите: "почему не закрыл ИП раньше" - отвечу "По условиям договора с центром занятости ИП обязан вести деятельность год, после выдачи субсидии".

 

Пробовал барыжить различными товарами. Опять же мало отдачи. Слишком мало.

 

Закончил университет с дипломом экономиста.... это была моя самая главная ошибка...

 

 

Теперь я сижу один на один с монитором и ищу работу... Которой у нас нет... Родители не слишком давят, но я сам понимаю, что мне 25 лет, пора бы уже свою семью заводить. Но я же не смогу обеспечить её на одну свою зарплату. 

 

И вот решил я сделать точку и посмотреть назад!

Да, и не лентяй, и умен вроде бы. Но что-то как то не складывается все. Поддерживаю себя в форме, каждый день упражняюсь. Была цель сесть на шпагат за пару месяцев, прошло 20 дней, уже почти сел. Не курю, не пью. По клубам не шляюсь. 

 

Поэтому я даже не знаю как назвать свою "болезнь". Да вроде бы хочется сказать, что лень: но дайте мне шанс на работу я все переделаю на 150%. Да и мечту не предаю, каждый день в голове держу. Ищу различные варианты воплощения.

 

Но последнее время совсем сил нет. Депрессия. С родителями ругаюсь. Хочу изменить жизнь на 180 градусов. Но не знаю с чего начать. За этим и обратился сюда.

 

Может со стороны видно будет мои огрехи и кто-нибудь подскажет с чего можно начать.

Вот вроде бы и все.

Предлагаю выкинуть из головы ту цель, которую ты в ней постоянно держишь. Достаточно того, что ты этого хочешь.

Отдай её в руки Господа так называемого, передай и скажи себе что ты снимаешь с себя всю ответственность за эту жизнь. Позволь Богу жить за тебя. Не мешай ему проживать тобою его жизнь.

Скажешь что это хрень какая-то?

Ну так смотри сколько ты пыжишься, а результат не тот, что ты ожидаешь от своих действий. Ты решаешь проблему, решаешь, решаешь, а она остаётся и остаётся. Через это должно быть ясно, что результат не зависит от нас. Мы предполагаем, а Господь располагает. Тогда какой смысл в конроле над ситуацией, если он не приносит желаемого результата?

Потому и не приносит, что ты мешаешь Богу. Как только ты отдашь ему уже следующую секунду "своей" жизни и начнёшь радоваться прямо сейчас тому, что есть, как жизнь твоя начнёт разворачиваться самым лучшим для тебя образом, просто идеально. Богу лучше знать что тебе нужно, доверься ему, он всё сделает как надо. 

Ну это конечно при условии что ты веришь в его существование и знаешь молитву Отче Наш. В этой старой молитве всё сказано, прочти и ты всё поймёшь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...