Перейти к содержанию

Проблемы с психикой или нет?


Гость katerina_fialka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не могу понять у моего парня есть проблемы с психикой или просто врет.
Мне 29. Парню 30. Живем вместе год. Год не работает. Живет за счёт родителей и меня. Иногда что-то зарабатывает но редко и мало , хотя образован и может работать на хорошей работе. Он очень много и долго говорит с людьми, выдержать невозможно, часами за все подряд монолог. Мои друзья боятся с нами ходить, не могут выдержать разговоры. Но главное что он много врет. Сначала отношений говорил нереальные вещи: что он смертельно болен, что очень богат, что есть счета заграницей и фирма в Европе. Что он даёт советы дизайнеру Эпл ))))) что объездил весь мир и знает 11 языков ещё он программист и знает почти все языки программирования, что есть квартира. Истории очень реальные и много об этом рассказывал но на самом деле все это ложь. Спустя время он признался что говорил чтоб меня привлечь и обещал не врать. Но продолжает. Говорит что покупает квартиру есть деньги и что я много про него не знаю, что строит офис. Что его приглашают во много компаний. Что купит подарок и называет дни когда идём покупать. Мы ходим меряем и говорит : завтра купим и это завтра никогда не наступает. Но все это тоже не правда. Недавно друзьям моим сказал, что скоро умирает и чтоб жить он бегает. И что очень перспективная работа ждёт . А самом деле он сидит дома . Ничего этого нет и ничего не зарабатывает. Мои родители и друзья говорят он болен. А я не знаю болен или врет каждый день. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патологический врун. это дело неизлечимо, но если он грамотный, то мог бы издаваться в конце концов, так меньше бед принесет окружающим, а в госдуме его с руками оторвут))))


мифомания у него, еще и так называют это проявление человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истории очень длинные с подробностями , например час рассказ о том как он ездил в Финляндию и что там делал и с кем. Или как ездил в Эмираты на шоппинг, что покупал, как летел. А на самом деле всего этого небыло. И так каждый день. Иногда меньше, иногда больше.

А что Вас с ним рядом держит, автор?

Этот вопрос гораздо интереснее.

Некоторые истории казались очень реальными и что все вранье совсем я только сейчас вижу и масштаб что он не останавливается. Я понимаю головой что нужно заканчивать.

Может ли это быть шизофренией?

Читаю за мифоманию в энциклопедии. Очень даже похоже. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истории очень длинные с подробностями , например час рассказ о том как он ездил в Финляндию и что там делал и с кем. Или как ездил в Эмираты на шоппинг, что покупал, как летел. А на самом деле всего этого небыло. И так каждый день. Иногда меньше, иногда больше.

 

Некоторые истории казались очень реальными и что все вранье совсем я только сейчас вижу и масштаб что он не останавливается. Я понимаю головой что нужно заканчивать.Может ли это быть шизофренией? Читаю за мифоманию в энциклопедии. Очень даже похоже. Спасибо

Это был ответ на вопрос , что Вас держит рядом с ним?

Однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был ответ на вопрос , что Вас держит рядом с ним?

Однако.

Что держит, да уже нечего наверное. Он симпатичный, не глупый парень. Что он так врет я не сразу поняла, а уже когда влюбилась. Сейчас вижу масштабы и понимаю что не должно ничего держать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что купит подарок и называет дни когда идём покупать. Мы ходим меряем и говорит : завтра купим и это завтра никогда не наступает. Но все это тоже не правда. Недавно друзьям моим сказал что скоро умирает и чтоб жить он бегает. И что очень перспективная работа ждёт . А самом деле он сидит дома . Ничего этого нет и ничего не зарабатывает. Мои родители и друзья говорят он болен. А я не знаю болен или врет каждый день. Что скажите?

 и сколько раз, интересно, вы сходили с ним вот так

прежде чем поняли - не видать вам подарка как своих

ушей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много. Это была одежда, украшения, кольцо для помолвки, обручальные кольца. Ходили смотрели квартиру даже .....

Сама первая я не просила, он сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ноутбук смотрели когда у меня сгорел единственный для работы. Сказал я тебе помогу, идём в магазин. Потом сказал жди до среды) я не могла работать, потом сама заработала как сами понимаете.

вам нравится, когда вас обманывают?

Нет мне все не нравится конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих девушек есть материнские чувства к парням и они никак не могут порвать со своими мудаками.
В то время как нормальные честные парни их не привлекают, потому что их все считают лохами.

Другая бы на твоем месте давно его послала.

 

Слушай песню Ленинграда - "Прощай, пiz60бол". Она тебе поможет принять решение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Не могу понять у моего парн есть проблемы с психикой или просто врет.

Мне 29. Парню 30. Живем вместе год. Год не работает. Живет за счёт родителей и меня. Иногда что-то зарабатывает но редко и мало , хотя образован и может работать на хорошей работе. Он очень много и долго говорит с людьми, выдержать невозможно, часами за все подряд монолог. Мои друзья боятся с нами ходить, не могут выдержать разговоры. Но главное что он много врет. Сначала отношений говорил нереальные вещи: что он смертельно болен, что очень богат, что есть счета заграницей и фирма в Европе. Что он даёт советы дизайнеру Эпл ))))) что объездил весь мир и знает 11 языков ещё он программист и знает почти все языки программирования, что есть квартира. Истории очень реальные и много об этом рассказывал но на самом деле все это ложь. Спустя время он признался что говорил чтоб меня привлечь и обещал не врать. Но продолжает. Говорит что покупает квартиру есть деньги и что я много про него не знаю, что строит офис. Что его приглашают во много компаний. Что купит подарок и называет дни когда идём покупать. Мы ходим меряем и говорит : завтра купим и это завтра никогда не наступает. Но все это тоже не правда. Недавно друзьям моим сказал что скоро умирает и чтоб жить он бегает. И что очень перспективная работа ждёт . А самом деле он сидит дома . Ничего этого нет и ничего не зарабатывает. Мои родители и друзья говорят он болен. А я не знаю болен или врет каждый день. Что скажите?

Патологическое враньё - болезнь, но вот лечится ли она? Не знаю,думаю, вряд ли. Зачем вы сним живёте? Как можно строить семью с таким человеком? Всё всегда будет на ваших хрупких плечах, да ещё отвернутся друзья и знакомые - так как никому не захочется постоянно слушать сказки от взрослого человека. 30 лет - с ума сойти можно, а мозга нет. Расстаньтесь с ним, пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, Вам не кажется, что Вы фигней страдаете?

Вместо того, чтобы уйти от такого балбеса и жить своей жизнью, Вы занимаетесь постановкой заочных диагнозов.

вам больше нечем заняться?

В вашей жизни нет больше ничего кроме этого парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Мои родители и друзья говорят он болен. А я не знаю болен или врет каждый день. Что скажите?

 И что Вы хотите тут узнать? сходите к врачу и спросите у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мне всё это очень знакомо. Однажды я познакомился с девушкой, которая тоже всё время врала. Каждое её слово было ложь. Суть заключалась в отношениях. Я не берусь объяснять логику этой лжи. Её просто не было. Потом она стала моей женой. Потому, что 1 - я любил, и мне было поср$ть на логику и 2 - я был глуп и тогда не знал какой груз беру и смогу ли его унести. Так вот, поверьте мне, всё это есть болезнь души. А надо вам это или нет - вопрос только того сможете ли вы унести этот груз или нет. Решать вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...