Перейти к содержанию

Помогите! Очень боюсь за свою доченьку!


Рекомендуемые сообщения

У меня был одноклассник. Во время учёбы и так называемых "лихих девяностых" открывал фирмы-однодневки, обманывал людей, чуть позже открыл сеть магазинов. Были слухи что вступил в какую-то этническую ОПГ, были случаи разбоев и убийств, но это доказать не смогли. Сейчас "разросся" до супермаркетов, одного завода и акционера парочек компаний. Его сын встречается с моей доченькой. Видите ли, любовь-марковь у них! Любят они друг друга. Очень неспокойно на душе! Очень боюсь. Он такой же тихий, достаточно культурный как его отец, но я боюсь что это маска. Я очень боюсь что он обманет мою дочку. Нечем хорошим это не закончится. Очень боюсь за свою доченьку! Как бы сказать ей что-бы она не связывалась с ним? Чтоб была подальше это той семейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько лет доченьке?

20 лет.

 

Вы рассказали ей про отца ее возлюбленного? Ее реакция?

Слышать это не хочет. Говорит что это всё ложь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого особенно плохого может быть от этого парня? Чем именно он хуже всех остальных?  Как Вы считаете?

Я боюсь что он может её обмануть! А вдруг у него плохие друзья? Вдруг они что-то сделают с моей доченькой!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во время учёбы и так называемых "лихих девяностых" открывал фирмы-однодневки, обманывал людей, чуть позже открыл сеть магазинов. Были слухи что вступил в какую-то этническую ОПГ, были случаи разбоев и убийств

да это было при царе Горохе.

кровь давно ушла в землю(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ego otec hotel luchshe dlja svoei semii, drugim sposobom on zarabotat ne mog. I pochemu syn dolzhen otduvatsja za svoego otca?

Я уверена, что его сын - это копия отца. Он такой же обманщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что его сын - это копия отца. Он такой же обманщик.

В чем именно его сын может обмануть Вашу дочь?

 В чем отличие этого МЧ от остальных?  Поматросить и бросить - так это  часто встречается. Тут самой девушке надо смотреть с кем общается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем именно сын может обмануть Вашу дочь?

Как говорят в зэковской среде "пустить по кругу". Вдруг он и его друзья с ней сделают! А вдруг убьют. НЕ ДАЙ БОГ! Как я таким людям не доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят в зэковской среде "пустить по кругу". Вдруг он и его друзья с ней сделают! А вдруг убьют. НЕ ДАЙ БОГ! Как я таким людям не доверяю.

А зачем молодому человеку все это надо ( всякие варианты " по кругу" ) и прочие ужасы?

 Пригласите МЧ к Вам домой, побеседуйте, посмотрите...

 Где они познакомились-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем молодому человеку все это надо ( всякие варианты " по кругу" ) и прочие ужасы?

 Пригласите МЧ к Вам домой, побеседуйте, посмотрите...

 Где они познакомились-то?

Приглашала же. Говорю ведь, что очень тихий, культурный, начитанный! Прям как его папа в школе! Познакомились они в университете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего такого плохого в его папе? Насколько я понимаю преуспевающий  бизнесмен, сын в универе , книжки читает. Обеспечены как-никак. С волыной по стриту не бегает... Сын приличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего такого плохого в его папе? Насколько я понимаю преуспевающий  бизнесмен, сын в универе , книжки читает. Обеспечены как-никак. С волыной по стриту не бегает... Сын приличный.

Ох. Да ничего вы не понимаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышать это не хочет. Говорит что это всё ложь!

Но информацию вы до нее донесли. Это главное.

Сейчас несмотря на ее реакцию она будет исподволь искать в нем опасные черты и присматриваться.

Если он действительно копия своего отца, то это обязательно выплывет и она заметит.

Вы ведь сами не попадали в нехорошие ситуации в юности? Нет? Значит и она не попадет.

Просто не забывайте напоминать ей об осторожности.

Не давить и не ждать от нее сиюминутного решения. Это вас только отдалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы людям приоткрылась проекция их собственных мыслей на модулирование начала ситуаций, они бы тщательно оберегали свой ум от страхов... но увы, людям ближе к сердцу сеть, нежели безопасность.

<<Боязнь пред людьми ставит сеть; а надеющийся на Господа будет безопасен>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Да ничего вы не понимаете!

С папой молодого человека по молодости у Вас был роман и он Вас подло бросил беременную?

А Ваша дочь - его дочь?

И они с молодым человеком - родные брат и сестра?

 

Перессказываю сюжет мексиканского сериала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С папой молодого человека по молодости у Вас был роман и он Вас подло бросил беременную?

А Ваша дочь - его дочь?

И они с молодым человеком - родные брат и сестра?

 

Перессказываю сюжет мексиканского сериала....

 

 

Так и хочется автору сказать - не кудахтай, и по голове чем-то тяжелым ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама, у вас дел других нет?

если у вашей дочери мозгов нет - то её и группа программистов-заучек по кругу пустит. А если есть - она и сама поймёт, когда запахнет жаренным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...