Перейти к содержанию

Неужели все дубасят своих жен? Как поступить? Я в тупике.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Я познакомилась со своим мужем в 18 лет.Росла без отца и в мужчинах не разбиралась соответственно.Вместе мы уже 3 года,сейчас мне 21 и у меня есть 2-х летний ребенок.муж на 9 лет меня старше.С первого дня нашего знакомства с ним он пил.Пил в малых количествах,но постепенно увеличивал дозировку.Тогда я не обращала на это внимания.Розовая пелена первая любовь и т д..,Затем эта чертова свадьба(в день свадьбы он ОЧЕНЬ сильно выпил и впервые шокировал меня)Месяц другой и он начал показывать свое истинное лицо.Я хотела вернуться домой но было поздно все рушить я была беременна.Он пил часто (через день через два)домой ночами не приходил.Но меня не трогал.Я родила и в очередной ссоре очень сильно меня избил(до синяков)Захотела уйти-со всех сторон меня отговаривают мол никому не нужна,и идти некуда.Кстати моя мама меня тоже отговаривала"смирись с тем что имеешь,я ушла от мужа(от моего папы)и растила тебя одна и очень жалею тебе этой участи не хочу". Спустя какое то время он начал проявлять агрессию совсем беспочвенно. Мог просто так за ухо схватить или грубо за волосы,а сколько матов я слышу в свой адрес не описать. Ссоры все чаще и чаще,любой праздник для меня стресс из-за пьянок.Кстати от его родителей слышала что он в молодости попал в серьезную аварию и стукнулся головой.диагноз от психотерапевта-шизофрения. Для меня все проясняется. Сам он очень добрый человек никого в беде не оставит.но мне кажется чем дальше тем он больше растеривает свои хорошие качества.Три года с ним живу и до сих про не пойму что же происходит в его голове и из моего доброго милого мальчика делает чудовище и тирана.Он и в трезвом виде кидается на меня. Ребенок во время мордобоя обычно спит хотя иногда и видит наши разборки. Я не знаю что мне делать.идти мне совсем некуда.(мама живет на квартире с чужой женщиной )Снимать квартиру значит висеть на его попечении. Совместно нажитого имущества нет чтобы отсудить.грозится ребенка не отдать если уеду к матери это его условие.
Каждый раз собираю чемоданы и оказавшись в тупике обратно их распаковываю. Что делать уже не знаю.Обращается со мной как с собакой говорит что я испортилась и изменилась поэтому.называет меня животным тварью мразью хотя к нему эти термины больше применимы. При всем том что я живу в достаточной строгости,юбку ниже колен никаких подруг режим дня до 11 в 11 меня гонит спать.обращение как с собакой.любое мое слово против-швыряет в меня тапки зажигалки посуду как бешенная истеричка. В чем же дело?!?Ни в чем перед ним ни разу не провинилась. Честна до глубины души и даже больше.Хочу нормальной семейной жизни в любви взаимопонимании уважении. Неужели правда что все такие? Неужели все дубасят своих жен?! как мне дальше быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не дубасят.

Диагноз шизофрения должен быть подтвержден медицинскими документами, кроме того человек ставится на учет в ПНД. Лучше не станет, личность на фоне пития  будет распадаться и дальше. Уезжайте, никогда  никакой суд с алкоголиком детей не оставит, да и не надо это ему. Это сказано только чтобы Вы сидели, жрать готовили и не пилюкали, ну и секс обеспечивали по его желанию. Эдакий микро наполеончик. Игрушка заводная, на водке работает.

 Посему уходите,  разводитесь, алименты и не оглядываетесь. Ничего там сзади у Вас хорошего, кроме  пьяного мужа нет.

 и тупика никакого нет. Вы уперлись в закрытую дверь, но,  посмотрите,  вокруг даже стен нет. Выход совершенно свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не стоит держаться за то, что не приносит радости, счастья или хотя бы удовлетворения, иначе потом будете жалеть о зря прожитой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация почти точь в точь с моим знакомым, он так сильно хотел породистую собаку, а когда ему её подарили - он ее жизнь превратил в нескончаемые мучения; матерится, кричит, приказывает- она не слушается ей страшно,

начинает бить -та скулит, лишает пищи в наказание, поводок короткий - прямо около ладони.

Теперь стоит ему войти в дом, собака трусится иногда под себя ссытся, а его это еще больше взбешивает. Я ему говорю, лучше бы ты убил эту собаку. Ты же ее жизнь превратил в ад.

Непробиваемый. У него одна мысль в голове "она моя, что хочу то и делаю с ней". 

 

С женой, что хочет то и делает муж не потому, что муж в чем то виноват, а потому что жена рядом. Это логика такая у мужчин: "если ты моя, то тебя больше нет"

Это нормальная логика когда муж Бога боится, и жену свою любит. А если он не боится Бога, кто ему указ, преграда и правило; никто.

Такая собственническая любовь без закона превращает женщин в предметы, в собак, в тряпку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели правда что все такие?Неужели все дубасят своих жен?!как мне дальше быть?

Надо изменить свою жизнь и главное, подумайте о ребёнке. Я понимаю, что это всего лишь слова, я сама через всё это прошла - было тяжело, не спорю, но надо хоть что-то делать, а не сидеть и не ждать, что муж когда-нибудь может вас сделать инвалидом - и кому нужен будет ваш малыш? Разойтись - и без разговоров, и никакие советы друзей и знакомых вас не спасут. Потому, что дверь закрывается и вы остаётесь с выродком один на один. Бегите от него. Сначала к маме, просто больше не к кому. А потом устроитесь на работу, ребёночка в детский сад. Надо шевелиться!!!! Удачи вам и силы и терпения для того, чтобы всё пережить с малыми потерями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели правда что все такие? Неужели все дубасят своих жен?! как мне дальше быть?

Конечно,не правда. Нет. Большинство не бьет жен. А вам всеми правдами и неправдами надо уходить,пока вы ещё в состоянии ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тоже поднимает руку, так и живу...уже 5 лет. Но.... он не пьет, поднимает на трезвую. Не то сказала, не так ответила, не замолчала вовремя и т.д... вы такая ни одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тоже поднимает руку, так и живу...уже 5 лет. Но.... он не пьет, поднимает на трезвую. Не то сказала, не так ответила, не замолчала вовремя и т.д... вы такая ни одна.

Это не повод для гордости. И это не значит,что все так живут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тоже поднимает руку, так и живу...уже 5 лет. Но.... он не пьет, поднимает на трезвую. Не то сказала, не так ответила, не замолчала вовремя и т.д... вы такая ни одна.

И зачем живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тоже поднимает руку, так и живу...уже 5 лет. Но.... он не пьет, поднимает на трезвую. Не то сказала, не так ответила, не замолчала вовремя и т.д... вы такая ни одна.

Главное что бы вас это устраивало

 

А вообще моральных уродов поднимающих руку на женщину не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,не правда. Нет. Большинство не бьет жен. А вам всеми правдами и неправдами надо уходить,пока вы ещё в состоянии ходить.

Это да.....

Но она не уйдет.....

Даже если он ее искалечит....все равно не уйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто его знает сколько таких? Какой процент женщин терпит и молчит (особенно если это пинки, пощечины и тд, а не сломанные ребра и выбитые зубы), сколько мужчин бьют жен и тоже об этом не распространяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто его знает сколько таких? Какой процент женщин терпит и молчит (особенно если это пинки, пощечины и тд, а не сломанные ребра и выбитые зубы), сколько мужчин бьют жен и тоже об этом не распространяется?

Нравится....вот и живут.

ЖЕРТВА И ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЬ

МАЗОХИСТА И САДИСТ

 

Ведь это ИГРА такая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится....вот и живут.

ЖЕРТВА И ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЬ

МАЗОХИСТА И САДИСТ

 

Ведь это ИГРА такая.....

Мазохисты жалуются и хотят от этого избавиться, садисты нет. Сомнительно, чтоб и впрямь эта игра устраивала обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазохисты жалуются и хотят от этого избавиться, садисты нет. Сомнительно, чтоб и впрямь эта игра устраивала обоих.

Ну раз живут вместе....значит НРАВИТСЯ. 

Мыши  плакали, кололись.

но.

Продолжали жрать кактус.  :nyam:

Неужели все дубасят своих жен?! как мне дальше быть?

а твой папа, так же дубасит твою маму?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыши  плакали, кололись.

но.

Продолжали жрать кактус.  :nyam:

 

Ага. Жуть, конечно. Отчего вот садисты не выступают на тему, что приходится бить жён,  и не хотели бы, да вот некуда деваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем живете?

чувства, дети, прожитые годы, ипотека, нас много чего связывает вместе. Но если бы не было чувств, плюнула бы на это все, ушла бы.

Главное что бы вас это устраивало

 

А вообще моральных уродов поднимающих руку на женщину не много

разве такое может устраивать? просто смирилась

Это не повод для гордости. И это не значит,что все так живут.

Конечно, ни все так живут.... но многие, просто все молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тоже поднимает руку, так и живу...уже 5 лет. Но.... он не пьет, поднимает на трезвую. Не то сказала, не так ответила, не замолчала вовремя и т.д... вы такая ни одна.

Вас радует, что вас уже двое?

 

Конечно, ни все так живут.... но многие, просто все молчат.

Фигасе вывод!

Мазохисты жалуются и хотят от этого избавиться, садисты нет. Сомнительно, чтоб и впрямь эта игра устраивала обоих.

Это часть игры, обязательное условие, можно сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВТОР БЕГИТЕ ОТ ШИЗОФРЕНИКА ЕСЛИ ХОТИТЕ ЖИТЬ И СВОЕГО РЕБЁНКА НЕ ОСТАВИТЬ СИРОТОЙ!!!

Шизофреник...не шизофреник.....но ПСИХОПАТ - это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз собираю чемоданы и оказавшись в тупике обратно их распаковываю. Что делать уже не знаю.

 

 

Девушка, вам нужно поднимать свою самооценку. Вы ведь как-то жили без него, правда? Тетушек никаких не слушайте, не они получают тумаки, им и говорить проще. 

Вобщем, если не получается уйти, то придется обращаться за помощью в Кризисный центр, чего вам рекомендую настоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...