Перейти к содержанию

Проблемы с отношениями. Что я делаю не так?


arbpetr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне 20 лет. Встречаться девушками начал в 19, что уже довольно поздно на мой взгляд и следовательно опыта у меня мало и он довольно печальный. Я успел повстречаться с 5 девушками и от всех от них я не чувствовал обратную связь, они по большей части вели как пассажирки, сам их приглашай, сам их развлекай ... а обратной связи либо не было либо она была чуть-чуть на начальном этапе, после чего обо мне забывали, учитывая что я пытался поддерживать с ними связь.

 

А с одной вообще была беда, у нее уже был парень до меня, который ее бросил из-за того что она не могла найти времени на встречи. Она мне об этом сообщила, когда я ДУРАК блин после встречи прождал следующей встречи с ней КАК ПОЛНЫЙ ИДИОТ 2 месяца на пустых обещаниях!!! (она воспитанная девушка, с которой я все это время переписывался в соц сети)

 

Народ пожалуйста помогите советом!!! я веду себя уверенно, в отношениях веду себя как джентельмен без пошлостей и стараюсь держать золотую середину между подкаблучничеством и доминантом. Тратить денег не боюсь, но и не плачу за них много. Делал подарки вроде мягких игрушек, браслетиков и подобных небольших приятных подарков. Водил в кафе и платил за них. Но это все как-будто впустую!!!

 

Недавно стал встречаться с девушкой, все нормально было до того момента , как я решил честно не сообщить о том что я девственник, причем она сама еще невинна (почти 18, бережет себя до этого возраста). Пугает, что я из-за неопытности сделаю ей очень больно. Теперь это ее волнует и я боюсь ее потерять, а очень не хотелось бы(((

 

Нужна помощь более опытных людей в плане отношений!!! А то у меня уже развилось чувство полного пофигизма, что я уже не строю планов на будущие отношения((((

 

В чем моя проблема? 

Когда можно понять, что девушка не планирует развивать дальнейшие отношения? Может сделать по 3 свидания и если нет обратной связи бросать?

Как объяснить девушке, что девственность в 20 это нормально? (она считает нормой 15-17 лет, ну максимум 18)

Где мне найти хороших и верных девушек,чтобы они готовы были идти на контакт, а то я знакомлюсь через сайты знакомства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ребята, прошу помочь советом :( Я стараюсь держаться позитивно, нормально учусь , занимаюсь спортом (турники, брусья), хожу на подработку :victory: . Сам я человек не кофликтный, с людьми нахожу общий язык достаточно легко. Но вот в отношениях не ладится((( :rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> Встречаться девушками начал в 19, что уже довольно поздно на мой взгляд

Да, уже поздно. Можете сразу в морг.  :ohyeah: 

Откуда у вас такие тараканы в голове? Ну начали в 19, и хорошо. Главное - результат.

А опыт дело наживное.

 

>> Я успел повстречаться с 5 девушками

Для статистики это 0. Кроме того влияет где вы с ними встречались, как и пр.

 

>> А с одной вообще была беда

Обычная ситуация. Учитесь воспринимать жизнь такой, какой она есть. И не расстраиваться зазря. Радуйтесь, что всё выяснилось, и идите вперёд.

 

>> как я решил честно не сообщить о том что я девственник, причем она сама еще невинна

А с какой целью вы это ей сообщили? У вас там что знак печати на мягком месте стоит?

 

>> Пугает, что я из-за неопытности сделаю ей очень больно

Больно будет хоть с опытом, хоть без. Однако, опыт тут не причём. Важно - это нежность и внимание.

Скажите ей, что вы тоже боитесь. Поддержите. Пусть девушка немного почитает мат. часть.

 

>> А то у меня уже развилось чувство полного пофигизма, что я уже не строю планов на будущие отношения

А зачем вам прямо эти отношения? Может быть сперва стоит просто пообщаться с девушками, на разном уровне. Раскрепостите себя, получите нужный опыт. Не будете боятся.

 

>> В чем моя проблема? 

Ни в чём. Всё ок.

 

>> Когда можно понять, что девушка не планирует развивать дальнейшие отношения? 

Купить прибор чтения мыслей и хрустальный шар.

 

>> Как объяснить девушке, что девственность в 20 это нормально?

Объяснять об этом уже ненормально  :ohyeah: Однако, в данном случае, вы бы лучше на другом концентрировались. У неё фобия первого раза. Так помогите её преодолеть.

 

>> она считает нормой 15-17 лет, ну максимум 18

Она специалист по нормам девственности? Ну, скажите, что можете переспать с другой ради опыта  :ohyeah:

Я надеюсь она всё таки не серьёзно это говорила... а из-за страхов.

 

>> Где мне найти хороших и верных девушек,чтобы они готовы были идти на контакт

Филологический факультет. Пойдите на танцы. На курсы иностранного языка. У вас что фантазию украли? 

Кстати, вы сами то где учитесь-работаете?


>> Но вот в отношениях не ладится

А 5 девушек не считается? Ну и что, что они не были удачными. Отношения всегда зависят от двух людей - не забывайте.

Так что делайте что должны делать.


Ах да и уважаемый автор, не забывайте любить себя самого. Ибо тот, кто относится наплевательски к себе, никогда не будет счастлив ни с кем. Хоть с ангелом во плоти.

 

Будьте честны. Если девушка не желает быть с вами из-за того, что вы в 20 лет девственник, а не в 17 -- это значит, что она специально выбирала 20-летнего парня, чтобы он был с опытом? 

 

Какая её цель? Найти красивый консервный нож для раскупорки?

Или её цель любить вас и быть вместе.

 

Вот и решите -- какая девушка вам нужна. У каждого человека есть мотивация. Когда человек вас любит, он вас любит хоть с девственностью, хоть без. А как по мне - девственность это замечательно. Главное её не боятся. Пройти вместе всё в первый раз -- какой же нужно быть дурой, чтобы это не оценить.

 

Так что не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> Встречаться девушками начал в 19, что уже довольно поздно на мой взгляд

Да, уже поздно. Можете сразу в морг.  :ohyeah: 

Откуда у вас такие тараканы в голове? Ну начали в 19, и хорошо. Главное - результат.

А опыт дело наживное.

 

>> Я успел повстречаться с 5 девушками

Для статистики это 0. Кроме того влияет где вы с ними встречались, как и пр.

 

>> А с одной вообще была беда

Обычная ситуация. Учитесь воспринимать жизнь такой, какой она есть. И не расстраиваться зазря. Радуйтесь, что всё выяснилось, и идите вперёд.

 

>> как я решил честно не сообщить о том что я девственник, причем она сама еще невинна

А с какой целью вы это ей сообщили? У вас там что знак печати на мягком месте стоит?

 

>> Пугает, что я из-за неопытности сделаю ей очень больно

Больно будет хоть с опытом, хоть без. Однако, опыт тут не причём. Важно - это нежность и внимание.

Скажите ей, что вы тоже боитесь. Поддержите. Пусть девушка немного почитает мат. часть.

 

>> А то у меня уже развилось чувство полного пофигизма, что я уже не строю планов на будущие отношения

А зачем вам прямо эти отношения? Может быть сперва стоит просто пообщаться с девушками, на разном уровне. Раскрепостите себя, получите нужный опыт. Не будете боятся.

 

>> В чем моя проблема? 

Ни в чём. Всё ок.

 

>> Когда можно понять, что девушка не планирует развивать дальнейшие отношения? 

Купить прибор чтения мыслей и хрустальный шар.

 

>> Как объяснить девушке, что девственность в 20 это нормально?

Объяснять об этом уже ненормально  :ohyeah: Однако, в данном случае, вы бы лучше на другом концентрировались. У неё фобия первого раза. Так помогите её преодолеть.

 

>> она считает нормой 15-17 лет, ну максимум 18

Она специалист по нормам девственности? Ну, скажите, что можете переспать с другой ради опыта  :ohyeah:

Я надеюсь она всё таки не серьёзно это говорила... а из-за страхов.

 

>> Где мне найти хороших и верных девушек,чтобы они готовы были идти на контакт

Филологический факультет. Пойдите на танцы. На курсы иностранного языка. У вас что фантазию украли? 

Кстати, вы сами то где учитесь-работаете?

>> Но вот в отношениях не ладится

А 5 девушек не считается? Ну и что, что они не были удачными. Отношения всегда зависят от двух людей - не забывайте.

Так что делайте что должны делать.

Крест на себе не ставлю, но просто с каждым количеством попыток становится все меньше веры в поиске нормальной спутницы :mf_rudolph:

я психологически уравновешенный человек. Но порой бывает начинаю зацикливаться в самокопании, что усугубляет мое психическое состояние, но через время все в норму приходит

 

Учусь я в  вузе по ускоренной программе на вечернем по той же специальности по которой окончил в колледже (технарь). Красный диплом кстати, но это фигня, это просто показатель моего трудолюбия и упорства.  О работе честно говорить стыдно, т.к. я даже неофициально это делаю. Я поставил себе цель найти нормальную работу, чтобы касалась специальности

 

Насчет страха первого раза, у меня его нету. Я ей даже говорил, что блин в чем разница? Все в первый раз одинаково неопытные, что ее размышления бред. Понимаю что обсуждать это бред :nonono: . Но меня волнует больше ее потерять на этой почве, т.к. девчонка для меня идеал , красивая, высокая, простая без замашек на дорогие вещи, эмоциональная. Кстати я в шутку предложил мысль, что я могу решить свою проблему и вернуться к ней полноценным мужчиной, на что она сказала, что не надо. Пока она еще не успела подать особых признаков того ,что дальнейшее развитие отношений прекращается. Но тут может попахивать френдзоной или тому подобной фигней

 

Возможно искала парня с опытом. Но раньше она уже встречалась либо с полными нюнями ,либо с неуравновешенными психами.  

 

А еще меня волнует то ,что чем больше я тяну со своей девственностью тем меньше шансов , что меня буду считать за нормального человека :jester: .

 

С девушками разного уровня общался, даже не на отвлеченные темы, а на тему сексуального опыта. Они отнеслись ко мне нормально, но ничем особо не помогли в плане советов :phone:

 

Спасибо за позитивный настрой :)  идущий дорогу осилит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы год встречаетесь с девушками, успели повстречаться с 5-ю и до сих пор девственник?  Ну во-первых проблема в определениях, вы не встречаетесь, вы пытаетесь встречаться. Во-вторых. как я понял вы сильно серьезно настроены на "продолжение отношений" и это при полном отсутствии опыта? Будьте проще, вы просто должны больше встречаться и больше общаться и учитывая ваш возраст не делайте упор на серьезность ни вам ни девушкам в этом возрасте это не надо.

 

Как объяснить девушке, что девственность в 20 это нормально? (она считает нормой 15-17 лет, ну максимум 18)

Где мне найти хороших и верных девушек,чтобы они готовы были идти на контакт, а то я знакомлюсь через сайты знакомства?

ото меньше пытайтесь что то объяснять и оправдываться, это от неуверенности. Кстати, а что плохого в СЗ? Для вас это пока выход, общайтесь больше, как раз СЗ это помогает реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы год встречаетесь с девушками, успели повстречаться с 5-ю и до сих пор девственник?  Ну во-первых проблема в определениях, вы не встречаетесь, вы пытаетесь встречаться. Во-вторых. как я понял вы сильно серьезно настроены на "продолжение отношений" и это при полном отсутствии опыта? Будьте проще, вы просто должны больше встречаться и больше общаться и учитывая ваш возраст не делайте упор на серьезность ни вам ни девушкам в этом возрасте это не надо.

спасибо за совет! Такой уж я человек, у меня хорошее воспитание и я стараюсь никого не задеть или расстроить. Скорее всего проблема кроется в том что мне тяжело донести это до девушек. Да я серьезно настроен, потому что длительных отношений пока не получалось. Буду стараться относиться к этому проще. Тогда следующий вопрос как не пытаться встречаться, а делать это как надо? Я уже расписал , что я не жадничаю, показываю хорошие манеры, но и совсем тряпкой себя не показываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, у девушек те же желания и проблемы что и у вас, им надо общаться с противоположным полом не меньше вашего, и тоже зачастую не хватает опыта. В силу возраста они еще не готовы на серьезность в отношениях,  им просто нужен легкий в общении парень с определенным уровнем напора на сближение. Боюсь у вас напора пока недостаточно в силу отсутствия опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, у девушек те же желания и проблемы что и у вас, им надо общаться с противоположным полом не меньше вашего, и тоже зачастую не хватает опыта. В силу возраста они еще не готовы на серьезность в отношениях,  им просто нужен легкий в общении парень с определенным уровнем напора на сближение. Боюсь у вас напора пока недостаточно в силу отсутствия опыта.

спасибо за разъяснение. Сильно не задумывался с этой стороны вопроса. Вы открыли мне глаза, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тратить денег не боюсь, но и не плачу за них много. Делал подарки вроде мягких игрушек, браслетиков и подобных небольших приятных подарков. Водил в кафе и платил за них. Но это все как-будто впустую!!!

 

В чем моя проблема? 

а домой девушек провожаете? с работы, учебы встречаете?

или вы их купить хотите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а домой девушек провожаете? с работы, учебы встречаете?

или вы их купить хотите..

всегда провожал. С учебы и работы нет, т.к. зачастую все они по разные концы города живут. Больше приглашаю их на встречи поэтому. 

 

Нет покупать их я не собираюсь, я делаю не столь значительные подарки , чтобы чего-то сильного от этого ожидать (стоимость подарков выше 500р не заходила, в среднем 200-300р). Просто раз я приглашаю, то я и плачу за них, в переделах разумного (ну там кофеёк, коктейли молочные, чизкейки по минимуму, билеты в кино)

 

да и вроде я не урод, некоторые говорили, что я симпатичный или там приятной внешности (ну это так к слову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда провожал. С учебы и работы нет, т.к. зачастую все они по разные концы города живут. Больше приглашаю их на встречи поэтому. 

что - не встретилось такой девушки, ради которой

стоило бы потащиться на другой конец города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка номер РАЗ!

КАК ПОЛНЫЙ ИДИОТ 2 месяца на пустых обещаниях!!! (она воспитанная девушка, с которой я все это время переписывался в соц сети)

Действительно идиот.

Запомни раз и на всегда...если решил клеить девочек в сети....то:

На это отпускается 4-6 дней максимум. Далее ВСТРЕЧА. Если девочка так занята, что не может....посылай наХХХ....либо дура, либо динамо...либо...либо...либо....

По любасу.....она тебея держит за лоха и во встрече не заинтересована..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что - не встретилось такой девушки, ради которой

стоило бы потащиться на другой конец города?

как бы это странно не звучало, но я не хочу таким образом выглядеть подкаблучником. А еще мне кажется это уже маньячеством попахивает (ну да можно разочек ,два возможно было бы это сделать). А насчет тащиться на другой конец, то я это делал когда провожал со свидания. А моя тепершняя девушка (хотя она может меня бойфрендом даже не считает) вообще против того чтобы я за нее платил и провожал, ей видите ли неудобно. Но я всеравно плачу за нее и провожаю, хотя не пытаюсь показать, что я ее пытаюсь купить. Так знак внимания больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка номер дваСС

Народ пожалуйста помогите советом!!! я веду себя уверенно, в отношениях веду себя как джентельмен без пошлостей и стараюсь держать золотую середину между подкаблучничеством и доминантом. Тратить денег не боюсь, но и не плачу за них много.

Запомни раз и на всегда.....НИКАКИХ ДЕНЕГ на первом свидании. Даже за кофе пусть платит сама.

Первое свидание- ЭТО ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА. ни кто, ни кому, ни чего не должен.

Ты у нас еще и джентльмен......

афигеть.....

Девушки любят настоящих падонков, лишь они отставляют, достойных потомков. 


ошибка 3.

Недавно стал встречаться с девушкой, все нормально было до того момента , как я решил честно не сообщить о том что я девственник,

Ох....ты действительно лох.

Ну за чем ты это сделал?

Кто??? тебя за язык тянул?

Черт.....далше...и не знаю....стоит ли обсуждать.

Ты СОТКАН из ошибок......

Срочно на ПИКАП форум.....только там тебе помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка номер РАЗ!

КАК ПОЛНЫЙ ИДИОТ 2 месяца на пустых обещаниях!!! (она воспитанная девушка, с которой я все это время переписывался в соц сети)

Действительно идиот.

Запомни раз и на всегда...если решил клеить девочек в сети....то:

На это отпускается 4-6 дней максимум. Далее ВСТРЕЧА. Если девочка так занята, что не может....посылай наХХХ....либо дура, либо динамо...либо...либо...либо....

По любасу.....она тебея держит за лоха и во встрече не заинтересована..

встречи были и она даже говорила, что хотела еще встречи, но потом стала их все переносить дальше ссылаясь на занятость, посещения врачей и тому подобную фигню. Каждый день с ней переписывался в чате, даже показывала, что пыталась освободить время, но потом после сказала. чтобы я ее не ждал. А после уже кинула сообщения своего бывшего ,который полностью озвучил мои слова. Переубедить ее в том что она не права не удалось, да и не особо хотелось. Признаю  еще раз дурак. Пусть это будет мне уроком

Ошибка номер дваСС

Народ пожалуйста помогите советом!!! я веду себя уверенно, в отношениях веду себя как джентельмен без пошлостей и стараюсь держать золотую середину между подкаблучничеством и доминантом. Тратить денег не боюсь, но и не плачу за них много.

Запомни раз и на всегда.....НИКАКИХ ДЕНЕГ на первом свидании. Даже за кофе пусть платит сама.

Первое свидание- ЭТО ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА. ни кто, ни кому, ни чего не должен.

Ты у нас еще и джентльмен......

афигеть.....

Девушки любят настоящих падонков, лишь они отставляют, достойных потомков. 

ошибка 3.

Недавно стал встречаться с девушкой, все нормально было до того момента , как я решил честно не сообщить о том что я девственник,

Ох....ты действительно лох.

Ну за чем ты это сделал?

Кто??? тебя за язык тянул?

Черт.....далше...и не знаю....стоит ли обсуждать.

Ты СОТКАН из ошибок......

Срочно на ПИКАП форум.....только там тебе помогут.

как говорят девушки ищут особенных парней. Решил, что мои хорошие манеры будут меня отличать от большинства. Видать тактика не зашла, будем меняться. 

 

Она сама спросила меня об этом, я постарался быть честным и сказал правду. Она в свою очередь тоже призналась, но не знаю поменяет ли это что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А то у меня уже развилось чувство полного пофигизма, что я уже не строю планов на будущие отношения((((

Фухх...ну наконец первая здравая мысль.

 

В вашем возрасте...вообще не надо думать о будущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы это странно не звучало, но я не хочу таким образом выглядеть подкаблучником. А еще мне кажется это уже маньячеством попахивает (ну да можно разочек ,два возможно было бы это сделать). А насчет тащиться на другой конец, то я это делал когда провожал со свидания.

 

А моя тепершняя девушка (хотя она может меня бойфрендом даже не считает) вообще против того чтобы я за нее платил и провожал, ей видите ли неудобно. Но я всеравно плачу за нее и провожаю, хотя не пытаюсь показать, что я ее пытаюсь купить. Так знак внимания больше

это не странно, а смешно. открыть дверь девушке,

подать пальто, проводить итд - делают культурные

вежливые люди, а не подкаблучники.

 

не может, а точно не считает. иначе б она с нетерпением

ждала, что вы ее проводите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не странно, а смешно. открыть дверь девушке,

подать пальто, проводить итд - делают культурные

вежливые люди, а не подкаблучники.

 

не может, а точно не считает. иначе б она с нетерпением

ждала, что вы ее проводите..

говорит, что ей неудобно. Мне надо тратить лишнее время на дорогу. Я ее всегда провожаю и дверь открываю и т.д.  Просто стараюсь не зайти слишком далеко в этом

Фухх...ну наконец первая здравая мысль.

 

В вашем возрасте...вообще не надо думать о будущем. 

согласен. Но я бы хотел хоть раз поиметь более менее длительные и надежные отношения, а не так поговорили и разбежались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомни раз и на всегда.....НИКАКИХ ДЕНЕГ на первом свидании. Даже за кофе пусть платит сама.

Первое свидание- ЭТО ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА. ни кто, ни кому, ни чего не должен.

Ты у нас еще и джентльмен......

афигеть.....

 

 

 

Девушки любят настоящих падонков, лишь они отставляют, достойных потомков. 

позорный вы, однако, кавалер. кто б мог подумать..

 

 

:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорят девушки ищут особенных парней.

Это да!...однозначно ДА.

Из личного опыта....

В вашем возрасте....я рванул за веткой жасмина через 6-ти метровый забор....на высоко охраняемый объект.

Слава Богу....сторожа меня не пристрелили.

За то ЭФФЕКТ был достигнут.....Девочка эту ветку потом год хранила.....и Когда мы встретились чрез 4-е года.....Начала вспоминать этот случай....Со словами...Что, для нее ни кто , такого не делал...ни до ни после.

 

по этому УДИВЛЯЙ!

Не боИИсь.....я сто раз так делал.  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>  О работе честно говорить стыдно, т.к. я даже неофициально это делаю

Да какая разница как... Вы учитесь, работаете. Чего тут стыдиться?!

 

>> Но тут может попахивать френдзоной или тому подобной фигней

А она вас любит? Или просто встречаетесь? Вы сами то, что об её мотивации думаете?

 

>> А еще меня волнует то ,что чем больше я тяну со своей девственностью тем меньше шансов , что меня буду считать за нормального человека 

От того в какой день вы засуните свой прибор -- нормальность от этого никак не пострадает. А так, если вас это волнует - то рецепт вам уже дал.

Хотя я бы пока его не использовал, если есть шанс на отношения.

 

>> Они отнеслись ко мне нормально, но ничем особо не помогли в плане советов

Какие именно вам нужны советы? Как сексом заниматься? Основные советы банальные, правда их мало кто имеет ввиду:

  • следить за реакцией: что нравится, что нет. просить обратной связи.
  • не брезговать ласками и экспериментами
  • не боятся глупостей, сомнений и облажаться
  • не спешить на поезд... он не уедит.
  • не читать глупых "советских газет" про длительный половой акт и прочую ерундень.
  • и главное: обоюдно наслаждаться друг другом и удовольствием друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...