Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хочу посоветоваться, как себя вести, не знаю, что делать

занимаюсь в одном фитнес клубе, дочь решила бросить худ. гимнастику, но чтобы она все же спорт не бросала и мне было удобно, купила ей тоже абонемент в этот фитнес клуб на детский фитнес

там много секций, проблемы начались на черлидинге, когда она туда пришла первый раз, ее как новичка девочки восприняли в штыки, довели до слез, что у тебя ничего не получится.

я ее уговорила ходить, в итоге она там одна из лучших, у нее все конечно же получилось, во многом благодаря 5 годам за спиной занятий гимнастике и прекрасной растяжке, которой нет ни у кого из этих девчонок.

она подружилась со всеми, кроме одной девочки, она дочь моей знакомой по фитнесу (мы близко общались, я считала ее подругой)

вот эта девочка (Катя) еще вместе с одной довели тогда мою дочь до слез при первом посещении

если бы это был незнакомый ребенок, я бы это пропустила, но поскольку мы с этой девочкой и ее мамой ранее общались 2 года, а с мамой дружили, меня это обидело, и я маме рассказала, как повела себя Катя

в ответ я стала врагом № 1, моя дочь врагом № 2, и тут началось

мать и дочь стали делать нам гадости, плохо о нас отзываться другим членам клуба, с которыми я ранее дружила, врать про меня и мою дочь, говорить гадости. В итоге часть людей, с которыми я дружила, со мной перестали общаться, поверив ей.

я не перед кем не оправдывалась, кто остался дружить, с теми дружу, я туда хожу ради спорта, и в принципе в особой дружбе не нуждаюсь, у меня есть свои подруги из детства, школы, института  и работы, но все равно неприятно конечно

я предпочитаю не стучаться  в  закрытые двери, закрываю свою

но этого им показалось мало, они стали гадить еще 

Катя начала драться, толкаться, отнимать оборудование у дочери, причем делает это она тогда, когда тренер не видит, девочка хитра, в раздевалке спрятала у дочери сапоги, мы еле их нашли, на улице -25 было, идти в кроссовках домой было невозможно

Мы не реагировали, но пару дней назад Катя у дочери украла ключи от шкафа, и дочь не могла переодеться, мы час искали ключи по всему фитнес клубу, в итоге подошла девушка с рецепции и сказала, что ключи принесли, я спросила кто, мне сказали Катя .....

я не выдержала и опять ее матери высказала, но это опять воспринялось в штыки и с оскорблениями в мой адрес, причем прилюдно, мне показалось, что мне никто не поверил

в итоге, эта Катя ходит с довольной мерзкой улыбкой и, я так поняла, она почувствовала свою безнаказанность и останавливаться не собирается

я тоже ничего не могу ей сказать, пригрозить, это чужой ребенок

из этого фитнес клуба я не хочу уходить, мне очень нравится мой тренер, но из-за этих скандалов уже даже она напряглась немного, мне очень обидно

да и у дочери все инструктора неплохие

посоветуйте пожалуйста что делать, как вести себя дальше, пока мы с дочерью продолжаем не реагировать на эти выходки, но все очень очень обидно и неприятно

 

может и я в чем не права, со стороны виднее

обидно еще и то, что эта Катя старше дочери на 2 года, умнее и хитрее, ей 11, моей 9

я свою всегда учила не обижать младших, им наоборот помогать надо, и моя так и считает, и делает, очень маленьких любит, такое поведение Кати ее конечно шокировало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что в следующий раз своей бывшей подруге, что Вы не поленитесь, наймете людей, специально проследите и непременно поймаете эту Катю на месте преступления.

 

И сообщите в детскую комнату милиции.

Вот будет мамочке позор, когда ее доченьку поставят на учет.

 

Напугайте ее по -полной.

А чтобы не подличала с одеждой, купите дочери специальный спортивный браслет, такие во многих фитнесс-клубах выдают.

На него можно одеть ключ от шкафчика и с ним можно заниматься, плавать и даже в душ ходить, не снимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что в следующий раз своей бывшей подруге, что Вы не поленитесь, наймете людей, специально проследите и непременно поймаете эту Катю на месте преступления.

 

И сообщите в детскую комнату милиции.

Вот будет мамочке позор, когда ее доченьку поставят на учет.

 

Напугайте ее по -полной.

А чтобы не подличала с одеждой, купите дочери специальный спортивный браслет, такие во многих фитнесс-клубах выдают.

На него можно одеть ключ от шкафчика и с ним можно заниматься, плавать и даже в душ ходить, не снимая.

ну насчет людей это круто конечно, мне кажется перебор

а вот детской комнатой реально в принципе напугать, а по какой статье могут поставить на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет людей это круто конечно, мне кажется перебор

а вот детской комнатой реально в принципе напугать, а по какой статье могут поставить на учет?

А фик его знает))

Главное быть убедительной.

Хороший понт берет города))

В данном случае, мне кажется, это будет уместным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вот детской комнатой реально в принципе напугать, а по какой статье могут поставить на учет?

ни по какой, это не судебное разбирательство.

родителям назначают штраф, а ребенку -  срок наблюдения, кажется от полугода.

могут ограничиться беседой, но вставят так, что вылетит из головы всякая дурь. ну, у одиннадцатилетней девочки так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни по какой, это не судебное разбирательство.

родителям назначают штраф, а ребенку -  срок наблюдения, кажется от полугода.

могут ограничиться беседой, но вставят так, что вылетит из головы всякая дурь. ну, у одиннадцатилетней девочки так точно.

я сегодня по хорошему решила обратится, попросила ее (маму) от нас отстать, она конечно опять мне нахамила, но я очень надеюсь на это

если конечно она с дочерью не поговорит, то придется идти в милицию жаловаться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно жаловаться. Можно сказать, что  при следующем случае пишите заявление  о краже вещей в милицию.  Неплохо было бы и в администрацию клуба написать заявление. Это не дело час ключ искать. Должен быть ключ "вездеход" у админа. Делов-то.


На будущее - никогда маме не жаловаться впрямую на дочь. Можно было сказать как-то иначе : "Типа наши-то дети что-то не поладили. Давай их мирить, а то будут дуться всю дорогу. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня по хорошему решила обратится, попросила ее (маму) от нас отстать, она конечно опять мне нахамила, но я очень надеюсь на это

 

нужно не просить по-хорошему, а требовать по-плохому. это действеннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где в итоге нашлись сапоги?


 

Катя начала драться, толкаться, отнимать оборудование у дочери, причем делает это она тогда, когда тренер не видит, 

 

Мы не реагировали, но пару дней назад Катя у дочери украла ключи от шкафа, 

А что за оборудование на чирлидинге? И когда тренер может не видеть в принципе?

 

А где она обычно хранит ключи?


мы час искали ключи по всему фитнес клубу, в итоге подошла девушка с рецепции и сказала, что ключи принесли, я спросила кто, мне сказали Катя .....

 

Девушки на рецепции знают в лицо всех детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ключ? 

от шкафчика с девочкиными сапогами, какой же еще?

она ж в раздевалке, говорит, спрятала.

а где там еще прятать?

ну, в мусорном ведре можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от шкафчика с девочкиными сапогами, какой же еще?

она ж в раздевалке, говорит, спрятала.

а где там еще прятать?

ну, в мусорном ведре можно.

Ключи от шкафчиков в фитнесклубах выдают в обмен на членскую карточку.

Невозможно запереть сапоги в открытом шкафчике, нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где в итоге нашлись сапоги?

 

А что за оборудование на чирлидинге? И когда тренер может не видеть в принципе?

 

А где она обычно хранит ключи?

Девушки на рецепции знают в лицо всех детей?

В детских клубах , которые при взрослых клубах, детей не очень много обычно.

И почти всех знают в лицо, как правило.

Ключи от шкафчиков в фитнесклубах выдают в обмен на членскую карточку.

Невозможно запереть сапоги в открытом шкафчике, нечем.

Ой, я тебя умоляю.

Можно под шкафчик поглубже запихнуть, особенно, если он не на полу, а на ножках стоит.

Или на шкафчик забросить.

Там потаенных мест дофига.

Вплоть до шкафчиков в туалетах.

Вариантов полно, было бы желание.

Можно в пустой закинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детских клубах , которые при взрослых клубах, детей не очень много обычно.

И почти всех знают в лицо, как правило.

Не думаю. Тренер - еще может в лицо и по именам кого-то помнить. Девочка на рецепции - едва ли. 

 

Ты ж ходишь в фитнесклуб. И я хожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи от шкафчиков в фитнесклубах выдают в обмен на членскую карточку.

Невозможно запереть сапоги в открытом шкафчике, нечем.

у нас нет таких зверств.

пустые шкафчики, ключи в дверках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет таких зверств.

пустые шкафчики, ключи в дверках.

 

И как осуществляется контроль за тем, что занимаются только члены клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как осуществляется контроль за тем, что занимаются только члены клуба?

прохожу мимо администратора, называю номер карты, она кнопкой открывает турникет.

в лицо знает, по номеру карты нет. и меня, и дочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прохожу мимо администратора, называю номер карты, она кнопкой открывает турникет.

в лицо знает, по номеру карты нет. и меня, и дочку.

Интересно. Не видела такого никогда нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Тренер - еще может в лицо и по именам кого-то помнить. Девочка на рецепции - едва ли. 

 

Ты ж ходишь в фитнесклуб. И я хожу.

 

Поэтому и говорю, что знаю.

У меня как раз есть ''детское отделение'' в клубе.

Я туда раньше внучку водила.

У них отдельный вход, отдельная раздевалка, отдельно ресепшен.

Куча воспиталок и тренеров , и все всех знают в лицо.

У них свой персонал, отдельный.

За много лет намаячили так, что в лицо всех стареньких знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...