Перейти к содержанию

Она замужем...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Всё так быстро получилось. К нам на работу устроилась девушка и сразу как я её только увидел она мне очень понравилась и я ей как потом выяснилось. Но я знал что она замужем и у неё дети и по этому не предпринимал не каких шагов и я просто ходил всё чаще и чаще к ним в кабинет якобы по работе хотя бы просто чтобы её увидеть и пообщаться. Она это конечно заметила и однажды сделала первый шаг, мы прокатились, пообщались, потом еще раз встретились, сначала я думал что она хочет просто общаться, дурак, но как то раз мы созвонились по телефону и сказали друг другу что чувствуем. Всё закрутилось быстро, мы начали общаться, на работе, редкие встречи наедине...Сейчас прошло уже три месяца и я точно могу сказать что влюблён в неё очень сильно! У меня такое первый раз, я не силен в серьезных отношениях, а у неё уже шесть лет семья, и она меня немного старше. Не давно сложилась ситуация что всё вскрылось, и обо всем узнал её муж, мы даже подрались с ним, и мои родители тоже узнали, которые к слову против, чего и можно было ожидать, ведь она замужем и у неё дети,но мне это не важно, я готов принять её детей. Вообщем пока что я живу с родителями, и у меня пока нет не финансовых, не других возможностей куда то переехать, а у неё стабильность, муж который неплохо зарабатывает в отличии от меня.Мне тут сказали что любовь это очень красиво, и приятно, но нужно смотреть на реальность , так сказать без розовых очков. После этой ситуации когда всё вскрылось, она осталась в семье, со всех сторон все были против нашего общения на неё все надовили, даже был звонок ей от моей матери как я потом выяснил, что меня очень огорчило кстати. Я понимаю её решение, почему она осталась в семье, она мне как то сказала что как бы сильно она не хотела быть счастливой со мной, она не может принять решение за детей, разрушить семью ведь они еще очень маленькие, и не могут сами принять такое решение. Да и я понимаю, что куда бы мы пошли в случае чего...Как она говорила ни каких отношений и чувств к мужу она не испытывает, они даже разходились некоторое время назад, но видимо он её как то вернул, и может она ради детей согласилась, не знаю...Он предал её изменял ей много раз и она об этом узнала, и сейчас он продолжает это делать, я знаю, и она кажется знает. Все кто читает это наверно могли подумать, так ведь и она изменила ему со мной, так чем же она лучше?? но она говорила мне, что никогда не изменяла мужу, и у неё тоже такое в первый раз, и я доверяю ей. Она меня любит и я её !! Мы до сих пор общаемся и встречаемся, хоть и не так часто как раньше. Вообщем я запутался...Поэтому я на этом форуме. Подскажите что мне делать дальше..Какие шаги предпринять..И вообще свою точку зрения. Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

просто прими на будущее мысль как аксиому. любит не любит тянет не тянет:замужем-все здрасти до свиданья. будь мужчиной контролируй свои хотелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделать?! Так для этого и я на этом форуме! Спросить совет!

Так я вам и говорю - ничего вы сделать не можете.

 Подскажите что мне делать дальше..Какие шаги предпринять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее поведение ясно указывает на то, что отношения с вами были не более, чем интрижка. От мужа она уходить не собиралась, хотя и рассказывала в красках, как его не любит, что он изменяет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделать?! Так для этого и я на этом форуме! Спросить совет!

Какой совет?

Вы с родителями живете и не самостоятельны.

Куда вам семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделать?!

перенаправить любовную энергию в созидательное русло, заработать кучу денег и увести любимую с детьми в светлую даль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенаправить любовную энергию в созидательное русло, заработать кучу денег и увести любимую с детьми в светлую даль.

Полететь на Марс .... Или на необитаемый остров.....

А еще можно в колонию хиппи...

Столько идей разных в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает когда жена мстит мужу за измену и выбирает для этого какого нибудь убогонького парня, что бы на его фоне ревность мужа была еще более накрученной.

С женатыми людьми связь имеют либо до крайности глупые люди, либо отчаявшиеся в своей значимости неудачники. Женатые и семейные люди имеющие деток - табу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты первый, не ты последний в такой ситуации. ситуация банальная. и выбор то невелик. оставить её и страдать какое то время. или наломать дров, испортить жизнь на долгое время ей, её мужу, детям, и себе, конечно. в конце концов, опять же, расстаться и страдать...

советы верные дают форумчане. забыть про сказки о несчастной жизни возлюбленной, перенаправить свою жизнь на достижение самостоятельности, независимости и уверенности. признать, что это не твое и не вовремя. а там, глядишь, и найдешь по-настоящему свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Вас интересует секс, а ее жизнь, точено так же как и ее мужа. Мало врезал получается,  если вопросы остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь мужиком, если у девушки на пальце кольцо или я просто знаю, что она замужем, то даже смотреть не буду на неё, девушек же много! Тем более вы на одном языке говорите! Брать девушку с детьми, вы говорите для вас это не проблема, а откуда вы знаете? Опыта то нема…! Розовые очки снимите! Могу сказать одно, мужик чужого ребенка не должен воспитывать! Могут быть исключения, вдовы, приёмные дети из-за каких-либо факторов. И от родителей съезжайте, мужик не должен с родителями жить в таком возрасте! Так и будете с жидким стержнем…  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы пацан не был щеглом голозадым, а был с хатой и машиной, забрал бы ее к себе с детьми без вопросов, она бы наверное уже через день съехала бы. А так о чем тут говорить ? Она дергаться не будет. 

Ну и самый главный совет, это от мамки съезжать, ибо вот это 

звонок ей от моей матери

 

просто пистец  :ohyeah: мамка в курсе твоих походушек и даже участвует в них, и ты ей наверное еще и рассказываешь все.

 

Она меня любит и я её

 

И любит она тебя за то, что ты такой хороший  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно, мужик чужого ребенка не должен воспитывать!  

Вы точно знаете , кто кому что должен?

И кем установлены правила?

Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно знаете , кто кому что должен?

И кем установлены правила?

Вами?

по крестьянским, церковным (православным) традициям, так быть не должно.

Даже разведенную женщину брать в жены нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...