Перейти к содержанию

Невидимка для девушек!


Рекомендуемые сообщения

Форум читал достаточно уже давно, были похожие темы, но все же решил зарегистрироваться!

Проблема у меня простая, девушки меня не замечают, я конечно не невидимка, и они конечно же меня видят  :)  но внимания не обращают на меня, и не проявляют интерес в мою сторону!

Такая вот ситуация подходишь в клубе, знакомишься, вроде все нормально,но никого интереса нет,хотя настрой у девушки как раз таки зацепить кого ни будь.!

От этого уже начинают комплексы расти, что, что то со мной не так!

Может что говорю не так, или виду себя как то не так, или внешность отталкивающая!

Хоть по поводу внешности ни кто замечаний ни делал ни когда, в полне обычная внешность, высокий (186 см) телосложение спортивное, лицо конечно не бред пит,но вроде в темноте не пугаются! (фото ниже прикреплю )

 

Такое поведение девушек это не единичный случай, такое постоянно.Даже когда подходим знакомимся с другом, с ним у девушек глаза горят, я в сторонке! :)

 

По всей видимости внешность отталкивающая у меня, других выводов нет...

 

фото http://www.imageup.ru/img190/2327433/dscf0432.jpg.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что говорю не так, или виду себя как то не так, или внешность отталкивающая!

 

А что вы обычно говорите и как себя ведете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубы в пример привел, так как там само проще что либо найти, ну по крайней мере у друзей так!

а так пробовал и на улице, и в бассеине, и в тренажерке, вообщем много мест!

 

я немного не так выразился, замечают так то все, но не видят меня как парня тобишь ни каких серьезных отношений!

 

по поводу беседы и по ведения вроде все как и все, ни чем не отличаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выложили фото, чтобы вас успокоили - не урод? Не урод, успокойтесь. Но пафосные тёлочки в клубах на такой типаж не посмотрят, ищите на своей поляне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немного не так выразился, замечают так то все, но не видят меня как парня тобишь ни каких серьезных отношений!

 

А какого интереса вы от них ждете? Хотите, чтобы они сами вас в постель затаскивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого интереса вы от них ждете? Хотите, чтобы они сами вас в постель затаскивали?

Ни в коем случае. просто подходишь общаешься, но все общаются как то нехотя, шаблонами, или же общаются нормально, но как с другом.

вот недавний пример, на улице провел девушку через лед(очень скольская дорога она на каблуках) заобщались познакомились вроде все отлично! как дело подошло к прощанию номер тел. не дала ссылаясь что отношения не ищет, хотя свободна! Такое бывает не спорю, но примеры похожие всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(очень скольская дорога она на каблуках)

Извините, что не с того начинаю, но, хоть и девушка, но не понимаю, КАК... ну КАК можно додуматься напяливать каблуки в гололёд??? Ей повезло, что Вы ей помогли, иначе ноги бы переломала)). Хотя... может, на это и было рассчитано. В смысле на помощь)). Что подвезут на Мерседесе как минимум)).

 

Вообще ХЗ, где с этими девками знакомиться, у меня с этим проблем нет, они окружают меня везде)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не с того начинаю, но, хоть и девушка, но не понимаю, КАК... ну КАК можно додуматься напяливать каблуки в гололёд??? Ей повезло, что Вы ей помогли, иначе ноги бы переломала)).

я иногда на 8см каблуках хожу зимой, нормально, даже меньше шансов упасть чем на плоской подошве. коньки тоже с каблуком делают если что)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоих глазах - тоска и печаль. Ты не горишь, а тлеешь. Нет в тебе огня - тебе нечем зажечь женщину. Уверен, в общении тебе не хватает энергичности и эмоциональности. Ты - как озеро в тине - не тянет в тебе купаться. А нужно быть рекой, которая может унести в своём потоке. Полагаю, твоя модель поведения не отличается твёрдостью и наглостью - женщины не чувствуют в тебе зверя. Судя по тому, что ты пытаешься знакомится в живую, застенчивостью ты не страдаешь - это большой и главный плюс: по крайней мере, тебе хватает духу попытаться. Но не хватает дури, чтобы разогнаться.

Что делать?

Повышать энергетику.

Физическую:

- Здоровое питание

- Бег

- Йога или цигун

- Не курить, меньше бухать

Психическую:

- Выходи в поле хотя бы 2 раза в неделю и делай хотя бы 15 подходов в неделю

- Нарабатывай доминантную модель поведения - спокойный напор и игривая наглость

- Занимайся любимым делом - питай душу лакомством

- Поглощай анекдоты, весёлые истории и всякие приколюхи, чтоб наполняться позитивом

- Развивай чувство юмора. Лучшее упражнение: берёшь любое предложение и рожаешь на него 3 шутки. Хотя бы шуток 20 в день. 

Для начала хватит. Будешь этому следовать - всё у тебя нормализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иногда на 8см каблуках хожу зимой, нормально, даже меньше шансов упасть чем на плоской подошве. коньки тоже с каблуком делают если что)

 

На коньках катаются не все поголовно и там типа платформа)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото на лице печаль тоска уныние...

Я водяной я водяной, никто не водится со мной...

Не хватает харизмы.

Самый яркий пример харизмы для меня главный герой в фильме "Здравствуйте я ваша тетя", я просто влюблена в его энергию, живость, задор, огонек в глазах, яркость натуры, страсть.

 

 

В юности особенно кипят страсти  эмоции. Еще страсти кипят в мыльных операх. Недавно смотрела клипы с участием Натальи Орейры, нарезки из сериалов в ее главной роли - там накал страстей зашкаливает, и каждый кадр она живая, бойкая, увлекающая. Глазами стреляет, попой вертит, всюду яркая, модная как конфетка в блестящей упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком-то фильме было, что парни ходили на свидания с камерой. Вот не помешало бы, для полной картины) На самом деле, и у страшных, и у кривых, и у тупых есть шанс обрести вторую половину. Это ничего не значит, вопрос в том, кто те на кого вы обращаете внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С камерой знакомился кстати уже. :) видео где то в ютубе даже есть..

по поводу тех кого выбираю, тоже может быть моей проблемой, я не ко всем подряд подхожу,а только к тем кто мне симпатичен... наверное я выбираю не свой типаж, через чур красивых, или еще там что ни будь!Но с другими кто мне не симпатичен, у меня желания нет знакомиться!

Ради эксперимента попробую побороть себя, и сделать подходы не к идеалу... 

 

Но по статистике, да и вообще на улицах своего города(много гуляю) замечал такой факт, идет очень красивая девушка, рядом с ней, вообще не пойми кто :) ... как так может быть?по всей видимости внешность не решает вопрос, решает что то другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...