Перейти к содержанию

Измена жены. Нужен Совет.


Гость Pol

Рекомендуемые сообщения

Изменила жена. Мне 48 ей 38. Знали друг друга 20 лет.  Ребенку 12 лет. Были подозрения но думал что просто небольшой кризис. Потом узнал случайно. Сидела с подругой на кухне, входная дверь была приоткрыта, я зашел они меня не слышали. Говорила про своего хахаля.  Сказала, «что пик отношений прошел, голову стала  держать, а хахалб весь в страсти» и потом про любовный треугольник и т.п. Видимо была влюблена в него. В тот период, меня тогда вообще не замечала, как будто меня не было.

Я вышел. Думал умру за дверью. Когда подруга ушла обратно пришел. Отпиралась, но я давил, факты  уже услышал, она рассказала. Сказала, что все закончилось 2 месяца назад, хотя в разговоре с подругой  говрила что приезжал вчера на работу.

Семь месяцев назад они встретились в гостинице она осталась у него в номере. Потом еще раз где то через 4 месяца.

Раньше в разговорах про него говорила я значения не придавал. Сидоров сказал то то, Сидоров сделал так. Потом заметил что часто смотрела в контакте его жену. Может сравнила незнаю.

Я за три недели похудел на 14 кг. Дня 4 вообще не чего не ел. Спал наверное по два часа в течении 2 месяцев..

Сказала что его не любила, он ей очень нравился. Сказала что страсть. Она сказала что любит мня. Просит подумать о нашем ребенке. Говорю когда с ним встречалась тоже меня любила говорит «да». Почему раньше о ребенке не думала? Неужели женщины такие лицемерные. Просила меня не уходить. Так получилось что мы ранее сделали фиктивный развод. Причины говорить не буду. Т.е. когда узнал об измене мы были уже в разводе, но жили как семья и считали себя мужем и женой.

Я сказал, что бы порвала с ним. Она сказала, что позвонила и порвала. Вроде нечего между ними сейчас нет.  Им приходится сталкиваться по работе, говорит теперь мы с ним коллеги по работе. Мне пришлось уехать в командировку в другой город. В командировке буду 10 месяцев. Приезжаю только на выходные.

Сейчас хочет ребенка от меня. Сдавали анализы, у меня на этой почве, что то со спермой стало. Говорит что любит. А я не верю. Не могу. Все время думаю, что ей с ним было лучше чем со мной. Самооценка ниже плинтуса. Думаю, что со мной из за ребенка или жалости, а я так не хочу.

 Добытчиком в семье является она (я работаю зарплата у меня на много меньше). Сейчас она ведет себя как будто нечего не случилось. Она обо мне заботится Т.е. так как мы жили раньше, когда было все хорошо. Я раньше был очень счастлив, очень ей доверял. Ни когда не контролировал. У меня украли мою жизнь. Этого гада я ненавижу. Если увижу наверное убью.  Хотел  все рассказать его жене, у него трое детей. Но понимаю, что та женщина и дети не в чем не виноваты.  Раньше были «МЫ», а теперь «Я» и «ОНА». Стараюсь нечего не показывать, но меня накрывает капитально. Не могу справиться. Так больно мне никогда не было. Смотрю иногда на нее и как будто другой человек передо мной, которого я раньше и не знал.

Я думаю она была  в него в люблена. Объясните мне пожалуйста может женщина снова полюбить. Или она мне врет. Я хочу быть с ней. Отношение к ней поменялось. Наверное Люблю но как то по другому. Люблю а потом  даже ненавижу её. Качели какие-то. Она делает подарки а мне нахер ни чего не надо, все бы отдал что бы она была какой-нибудь уборщицей и зарабатывала меньше меня. Когда забываюсь вроде все нормально  как будто не чего не было. Иногда кажется что это сон, проснусь и все будет нормально, потом осознаю что это явь и мне еще хуже.

Ребята не изменяйте своим женам и мужья это настолько больно, никогда не думал. Не мог подумать, что она меня предаст. Самое плохое что я понимаю, что это со мной на все оставшуюся, жизнь, что таким как прежде я уже не буду. Счастья у меня такого не будет, тех отношений уже не будет. Это меня убивает. По другому я не хочу. Изменить тоже не могу. Это как узнать, что болеешь неизлечимой болезнью.

Я ей не изменял. Она мне раньше всегда говорила что мне с ней повезло. Что лучше я не найду.

Написал сумбурно извините.

Посоветуйте может есть какие то методики, как все пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она хоть вам говорит, что любит вас.

а представьте бы сказала - "да я тебя и не любила никогда."

это еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паникуйте вы так, мир не оканчивается с изменой, тем более женщины это легко переносят. Главное, что ребенок не родился которого вы бы воспитывали, думая что он ваш.

 

Я  таким как прежде я уже не буду.

Счастья у меня такого не будет

Отношений уже не будет. 

 

Посоветуйте может есть какие то методики, как все пережить.

 

Первое что нужно понять: у вас появилась редкая возможность быть сильным мужчиной. (слабые бегут прочь без оглядки, их психика так неустойчива, что они до конца своих дней будут упрекать супругу)

Всякий раз глядя на жену вы будете говорить про себя: "я тебя понимаю и поэтому прощаю. Никогда, сколько буду жить, я не вспомню тебе твоего проступка"

Закрепив эту мысль в своем сердце вы вдруг обнаружите, что у вас есть сила не упрекать жену, вы найдете в себе новые чувства которые будут базироваться на вашей стойкой психике.

 

Да, основа под ногами пошатнулась, однако от вас зависит упадет строение или укрепится. Повторяя в себе самом закрепленную мысль, уже через пол года вы и не вспомните о измене.

Почему? Потому что ваше мышление не будет питать уныние, не будет само себя жалеть какой я несчастный повторяя вновь и вновь, как же меня обманули.

Вновь и вновь вы повторяете противоположное, но не как попугай зазубривший слова, а сердцем: я прощаю, я не вспомню, я не упрекну, я люблю.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята не изменяйте своим женам и мужья это настолько больно, никогда не думал. Не мог подумать, что она меня предаст. Самое плохое что я понимаю, что это со мной на все оставшуюся, жизнь, что таким как прежде я уже не буду. Счастья у меня такого не будет, тех отношений уже не будет. Это меня убивает. По другому я не хочу. Изменить тоже не могу. Это как узнать, что болеешь неизлечимой болезнью.

Я ей не изменял. Она мне раньше всегда говорила что мне с ней повезло. Что лучше я не найду.

Написал сумбурно извините.

Посоветуйте может есть какие то методики, как все пережить.

Валить тебе от неё по хорошему надо ...  эти накатывания могут быть только началом,  что до твоей супруги, то однажды предавший — предаст тебя дважды  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она была с вами с 18 лет, наверняка вы были у нее в первых рядах где-то, возможно единственный, это и сыграло с ней злую шутку. Но это так предположение. Не рубите сейчас с плеча, 20 лет вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты хочешь, материально она обеспечена, спермодонор из тебя уже не айс, уже в разводе, явно ищет

более крепкий член. Нужен ты ей иногда для статуса и в качестве отца ребёнку. Всё, остальное можешь не слушать.

Если не слиняешь от шлюхи, то проблем со здоровьм будет на порядок больше. У тебя сейчас удобный момент

что бы отморозиться от ляди и привести в порядок голову, уйди на санчас. Никаких контактов с ней,

с ребёнком можешь контактировать на прямую, он у тебя достаточно взрослый. Верить бабе сорвавшейся с привязи,

от понимания, что ещё год другой и всё - она вышла в тираж, это изощрённейший способ самоубийства.

Все эти бла-бла о 20 годах забудь, ей же не помешали ни они , ни ребёнок трахаться с коллегой. К тому же сам заметил,

что дама, не замечая того явно привирает. Очень высокого мнения о себе, в наглую водрузила себе на голову корону

раз  заявляет тебе, что лучше неё ты не найдёшь. Пойми, тебя ни ставят ни в грош, так стоит ли удивляться её по...ушкам.

И главное, если бы дествительно любила, поверь, трахаться бы не стала.

  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно описаны переживания, сразу воспоминания нахлынули как будто про меня((((. Мне изменял муж. Очень вам сочувствую!

Жена попалась на измене уже в конце романа, когда влюблённость стала у неё проходить, поэтому она так легко "бросила" любовника. В разгар страсти возможны были и другие повороты.

Мы по эту сторону экрана не можем сказать, возможно она искренна сейчас с вами, а возможно затихла, затаилась, пережидает и потом будет встречаться с ним опять.

Если вы решили остаться с ней, то нужно дать резко и однозначно понять, что ещё хоть один намёк и ваш союз распадётся.

Как она поступит в будущем, будет изменять или нет, никто не знает, но лично моё мнение, что если подвернётся соблазн, то у ранее изменявшего человека шансы выше, что он изменит, чем у не изменявшего никогда. Но это опять же ИМХО.

Пережить поможет только время, не меньше года-двух с момента открытия измены. Кстати сколько у вас прошло???

И только вам придётся переживать раз за разом эти качели. Опять же лично моё мнение-забыть или простить измену нельзя, можно попытаться научиться жить с этим.

Удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паникуйте вы так, мир не оканчивается с изменой, тем более женщины это легко переносят. Главное, что ребенок не родился которого вы бы воспитывали, думая что он ваш.

Первое что нужно понять: у вас появилась редкая возможность быть сильным мужчиной. (слабые бегут прочь без оглядки, их психика так неустойчива, что они до конца своих дней будут упрекать супругу)

Всякий раз глядя на жену вы будете говорить про себя: "я тебя понимаю и поэтому прощаю. Никогда, сколько буду жить, я не вспомню тебе твоего проступка"

Закрепив эту мысль в своем сердце вы вдруг обнаружите, что у вас есть сила не упрекать жену, вы найдете в себе новые чувства которые будут базироваться на вашей стойкой психике.

Да, основа под ногами пошатнулась, однако от вас зависит упадет строение или укрепится. Повторяя в себе самом закрепленную мысль, уже через пол года вы и не вспомните о измене.

Почему? Потому что ваше мышление не будет питать уныние, не будет само себя жалеть какой я несчастный повторяя вновь и вновь, как же меня обманули.

Вновь и вновь вы повторяете противоположное, но не как попугай зазубривший слова, а сердцем: я прощаю, я не вспомню, я не упрекну, я люблю.

Все эти полезные мантры стоит делать только после разрыва с женой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cочувствую вам, автор. 

командировка, ктати, возможность пожить

отдельно от жены и разобраться в своих 

чувствах. что касается ребенка, на мой

взгляд, плохая идея - рожать с целью

сохранения семьи. это как-то неэтично

по отношению к ребенку.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты хочешь, материально она обеспечена, спермодонор из тебя уже не айс, уже в разводе, явно ищет

более крепкий член. Нужен ты ей иногда для статуса и в качестве отца ребёнку. Всё, остальное можешь не слушать.

Если не слиняешь от шлюхи, то проблем со здоровьм будет на порядок больше. У тебя сейчас удобный момент

что бы отморозиться от ляди и привести в порядок голову, уйди на санчас. Никаких контактов с ней,

с ребёнком можешь контактировать на прямую, он у тебя достаточно взрослый. Верить бабе сорвавшейся с привязи,

от понимания, что ещё год другой и всё - она вышла в тираж, это изощрённейший способ самоубийства.

Все эти бла-бла о 20 годах забудь, ей же не помешали ни они , ни ребёнок трахаться с коллегой. К тому же сам заметил,

что дама, не замечая того явно привирает. Очень высокого мнения о себе, в наглую водрузила себе на голову корону

раз  заявляет тебе, что лучше неё ты не найдёшь. Пойми, тебя ни ставят ни в грош, так стоит ли удивляться её по...ушкам.

И главное, если бы дествительно любила, поверь, трахаться бы не стала.

да он врядли поймёт, это аленизм последней степени, дева лет 20 гуляет а он только заметил:-)
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по эту сторону экрана не можем сказать, возможно она искренна сейчас с вами, а возможно затихла, затаилась, пережидает и потом будет встречаться с ним опять.

Если вы решили остаться с ней, то нужно дать резко и однозначно понять, что ещё хоть один намёк и ваш союз распадётся.

Как она поступит в будущем, будет изменять или нет, никто не знает, но лично моё мнение, что если подвернётся соблазн, то у ранее изменявшего человека шансы выше, что он изменит, чем у не изменявшего никогда. Но это опять же ИМХО.

Пережить поможет только время, не меньше года-двух с момента открытия измены. Кстати сколько у вас прошло???

 

 

Я не понимаю, если она мне говорит, что хочет от меня ребенка. А мы его планировали. Мы уже пробовали но у нас не получается. У меня что-то не так. Как она может с ним встречаться если забеременеет или я вообще болван.

Я узнал три месяца назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она вообще ни о чем не думала, забеременеет-не забеременеет от него, просто крышу сорвало и понесло и все. Одно другому не мешает.

Да ещё я считаю, что в большинстве случаев женщина изменяет "с чувствами", то есть влюблённость в него была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас такое чувство, Я очень хочу кого-нибудь очень сильно полюбить. Но не её. Просто хочу влюбится что бы башню сорвало. Сам не знаю что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж такого произошло, что она вам изменила спустя столького количества времени....

 Я наверное времени не уделял, на работе не ладилось я задерживался, может резок с ней был. Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да совет тут простой, автор.
Займитесь своей карьерой, чтобы обеспечивать свою семью. Зодно найдите себе другую женщину, пониже Вас по положению. Это же никуда не годиться, чтобы человеку было уважать себя за то, что его жена с кем-то там не трахается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключайся на мужиков. Их люби.

Ноешь как баба. Любовь-морковь...

 

Прежде всего тебе следует признаться себе что ты задроты и слабак.

Ты перед монитором себя мачо чувствуешь. Ты меня не знаешь. Если сказать нечего. Не говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж такого произошло, что она вам изменила спустя столького количества времени....

Да ничего не произошло. Просто 20 лет - большой срок. Примелькался. Стал родственником, а не любовником.

 

Автор, это была страсть. Если вы не изменяли, вам не понять. Но страсть, штука краткосрочная. Из-за неё не хотят и не разводятся с родным мужем.

Прежних отношений уже не будет, т к вы теперь все знаете.

Но можно начать все заново через какое-то время, если сейчас уйти (уехать на 10 месяцев). Время лечит, но года бывает мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное времени не уделял, на работе не ладилось я задерживался, может резок с ней был. Не знаю.

у всего есть причина. Важнее понять почему она, если впервые за ней такое замечено и почему это происходит (неверность вам), почему именно сейчас. Столько лет вместе ничего для неё не стоили? Или это было всегда? Лично у меня такие вопросы возникают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключайся на мужиков. Их люби.

Ноешь как баба. Любовь-морковь...

Прежде всего тебе следует признаться себе что ты задроты и слабак.

Перегибаешь.

В данном случае волшебный пендель не нужен.

Я наверное времени не уделял, на работе не ладилось я задерживался, может резок с ней был. Не знаю.

Ни в коем случае не нужно себя винить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, Мс Саll, адепт дрочерства голос подал. Всё пытаешься навербовать неофитов, так сказать окружить себя единоверцами,

стать для них этаким гуру или сенсеем, хз. как это у вас там? Только хочу тебя предупредить болезный, тщеславие такой же порок,

как и онанизм и к тому же " дунька кулакова" особа прилипчивая, потом на супругу силёнок не останется. Ах да у вас же девиз -

"Лучше нет влагалища, чем очко товарища".

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...