Перейти к содержанию

Чувствую, что меня должна мучать совесть, а нет, не мучает. Поставьте диагноз.


Рекомендуемые сообщения

Я конечно уже писал об этом в других темах, теперь здесь. Итак. Мне 50, с женой живу больше 28 лет, есть взрослый сын, он женат, живет в другом городе. Теперь о главном. Прожив с женой  примерно лет 20 я потерял к ней интерес как к женщине, понимаю, это еще и сексуальный подвиг, у многих это происходит гораздо раньше. Естественно у меня появилась любимая женщина, с которой  была связь лет 5-6, потом мы расстались, вернее я с ней расстался, просто отношения себя исчерпали. Появилась новая женщина, не менее любимая, возможно даже более и все хорошо, но...в силу обстоятельств я опять параллельно начал встречаться с предыдущей любовницей, так получилось, нам на работе нужен был специалист ее профиля, я посодействовал, что бы ее взяли и мы постоянно видимся на работе, ну и понеслось, не часто, но тем не менее. Ну ситуация конечно достаточно рядовая, но что меня волнует...это то, что меня в общем то ничего не волнует, не гложет, совесть не мучает, я вполне мило общаюсь с двумя любовницами, питаю к ним определенные чувства, очень хорошие и мне это нравится. Что со мной не так? Если поставите диагноз Валера ты мудак, то это не то на что я рассчитываю, это я и сам прекрасно знаю, но повторяю, чувствую, что меня должна мучать совесть, а нет, не мучает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А почему ты считаешь, что тебя должна мучить совесть?

Черт его знает, так принято, мучаться, так в фильмах показывают :ohyeah:

Я бы так не утверждала. Она уродлива?

Нет, не уродлива, но и не красавица, обычная 50 летняя женщина. Но у нее менталитет другой, она домашний человек. у нее до меня никого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не уродлива, но и не красавица, обычная 50 летняя женщина. Но у нее менталитет другой, она домашний человек. у нее до меня никого не было.

А если бы вы узнали, что у нее есть мужчина, чтобы вы испытали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы вы узнали, что у нее есть мужчина, чтобы вы испытали?

понятия не имею, но думаю что мог бы это понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже избавь  от такого мужа))) вы написали с целью похвастаться глядите на меня мне 50 лет а я ещё иго-го или ого-го-три борозды не порчу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Думаю , запел бы по другому.

Может быть, зачем я буду думать о том, чего нет.

Боже избавь  от такого мужа))) вы написали с целью похвастаться глядите на меня мне 50 лет а я ещё иго-го или ого-го-три борозды не порчу?!

У вас мужья совсем другие, верные и совестливые. Таких как я нет. :ohyeah: А что 50 лет это много? Обычный возраст, чем тут хвастать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это лебединая песня,Валера. Это паника перед старостью - скоро все упадет, а натрахаца напоследок хочется

Может быть, зачем я буду думать о том, чего нет.

 

У вас мужья совсем другие, верные и совестливые. Таких как я нет. :ohyeah: А что 50 лет это много? Обычный возраст, чем тут хвастать.

50 лет это очень много. Это тот возраст, когда мужчина становится сексуально не превлекательным для женщин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, зачем я буду думать о том, чего нет.

У вас мужья совсем другие, верные и совестливые. Таких как я нет. :ohyeah: А что 50 лет это много? Обычный возраст, чем тут хвастать.

ладно не буду зарекаться какой я буду и о чём я буду думать в 50 лет и мой мой муж тем паче надеюсь о душе но не факт не факт :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный пост, у вас всё нормально. Вы свободно общаетесь с двумя женщинами. Почему вы должны испытывать угрызения совести, если это делаете, по обоюдному согласию. Или вы их шантажируйте?


У меня такое ощущение, что вы сделали этот пост, чтобы похвастаться. Но знайте, что у меня есть знакомый, который содержал одновременно трёх. И они при этом знали друг о друге. И ничего... Потом женился на одной  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставите диагноз Валера ты мудак, то это не то на что я рассчитываю, это я и сам прекрасно знаю, но повторяю, чувствую, что меня должна мучать совесть, а нет, не мучает. 

Ну и какого ответа Вы хотите, если уже сами все написали? Люди, которые не испытывают угрызения совести там, где их испытывают все остальные - мудаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз "тролль"

лет 10 назад еще тройки хватал в школе)

Вряд ли))) думаю не стоИт уже))) поэтому так много разговоров о ебле. Хоть поговорить и то приятно )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...