Перейти к содержанию

Жизнь проходит мимо. Не знаю что делать.


Рекомендуемые сообщения

Мне будет 30, а я все без работы. У меня нету девушки, я согласен даже на некрасивую лишь бы была. Жизнь проходит мимо, я труслив и бесхарактерный, меня постоянно пытаются обмануть, проблемы со здоровьем. Мне кажется что я остановился в развитии поэтому меня травили в школе, нету друзей и девушки, последние несколько лет не выходил из дома кроме как в магазин. Боюсь разговаривать с людьми, боюсь просить, не знаю где смогу устроиться. Надоело жить на мамину пенсию. Как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В последние несколько месяцев все чаще вспоминается детство, несправедливости в отношении меня, как я терял здоровье и глупости. Гложет меня все это. Девушки говорят по телефону что я произвожу впечатление более младшего по возрасту, плохо выражаю мысли, маленький словарный запас не смотря что много читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел из-за того, что начальник начал обрашаться матом ко мне, другие(даже младше посылали за сигаретами), подставили на деньги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел из-за того, что начальник начал обрашаться матом ко мне, другие(даже младше посылали за сигаретами), подставили на деньги).

 

а если б не это, работа в принципе  - нравилась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня искривление позвоночника. Плохая осанка очень мешает в жизни. Когда волнуюсь бросает в дрожь(очень заметно), зрение, насморк, десны.


Работа неплохая, но выбор был неосознанный пошел за компанию. Тяги не было. Сейчас выбрал бы другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было с детства. Запущено сильно. Я очень стыжусь этого. Боюсь врачей.


Вот меня сейчас в первую очередь интересует куда меня могут взять на работу. И если прийду на собеседование как объяснить что я делал все эти 5 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было с детства. Запущено сильно. Я очень стыжусь этого. Боюсь врачей.

 

 позвоночник может искривиться в любом возрасте

это с детством никак не связано

 

зрение тоже у вас вряд ли с рождения плохое

а с деснами что?

 

Работа неплохая, но выбор был неосознанный пошел за компанию. Тяги не было. Сейчас выбрал бы другое.

 

 а что бы выбрал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоночник у меня икривлялся с 12 лет. Ничего для поддержания не было, кроме турника. В жизни мешает. Люди плохо относятся. Зрение тоже с 12 лет. Как и зубы. Откладывался зубной камень несколько лет. Не лечили.


в школе были способности к математике. Я часто сейчас мечтаю вернуться в прошлое с своим сознанием(часто представляю в мечтах, хочется переиграть все) и попытаться сберечь здоровье. Много чего можно было добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мышцы неплохо держат позвоночник

но надо найти специального мануальщика который распишет где что надо накачать а где наоборот расслабить

 

я видела случаи когда  тренировки выправляли даже кифоз

 

а у вас кстати сколиз или кифоз? 

 

зубами желательно заняться конечно, вроде даже в платных клиниках это не сильно дорого

и почитать как надо изменить питание, чтоб впредь камни не образовывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кифосколиоз. Так писали в анкете.


когда камни почистил заметно стали зубы длиннее. Сказали десны не восстанавливаются. Тяжелее ухаживать. Знал бы я тогда, ухаживал бы с ранних лет.


Хотя позже писали сколиоз. Качаться поэтому не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоночник держат только мышцы. Сам он не держится.

 Про работу - 5 лет работали без трудовой в ИП Пупкин. Да, такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, мысль о том что "если бы раньше" - губительна. Это иллюзия,которая тянет вас в низ. Нету никаких "если бы раньше". Есть настоящее. И все можно исправить!

Придется поработать над собой. Главное начать. Вы уже начали. Да,не все сразу..но со временем вы разберетесь со всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне будет 30, а я все без работы. У меня нету девушки, я согласен даже на некрасивую лишь бы была. Жизнь проходит мимо, я труслив и бесхарактерный, меня постоянно пытаются обмануть, проблемы со здоровьем. Мне кажется что я остановился в развитии поэтому меня травили в школе, нету друзей и девушки, последние несколько лет не выходил из дома кроме как в магазин. Боюсь разговаривать с людьми, боюсь просить, не знаю где смогу устроиться. Надоело жить на мамину пенсию. Как мне быть?

 

"Как мне быть?"  -

 

Прекратить бороться с собой таким, какой вы есть.

 

Вы не сможете ничего делать в отношении своих изменений, так как вы негативно реагируете на то, какой вы есть.

 

И, кстати, когда застаете себя в негативной реакции к себе -  не будьте против этой реакции и она спокойно сама по себе исчезнет.

 

И тогда вы сможете спокойно себя воспринимать, и такое спокойное восприятие себя создаст свое правильное действие без вашего реагирующего и сопротивляющегося ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоночник держат только мышцы. Сам он не держится.

 Про работу - 5 лет работали без трудовой в ИП Пупкин. Да, такое бывает.

Вроде поздно, уже сформировавшийся.

Могут понять что вру и там не работал. Будут задавать наводящие вопросы. И я не знаю в какую сферу мне лучше устраиваться.

Меня много чего гложет. Чтоб начать с каждым днем все больше усилий требуется. И если вовремя не исправлю и не сделаю ряд вещей то буду на грани катастрофы где потеряю многое если не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде поздно, уже сформировавшийся.

Могут понять что вру и там не работал. Будут задавать наводящие вопросы. И я не знаю в какую сферу мне лучше устраиваться.

Меня много чего гложет. Чтоб начать с каждым днем все больше усилий требуется. И если вовремя не исправлю и не сделаю ряд вещей то буду на грани катастрофы где потеряю многое если не все.

 

не поздно, ерунду не говорите

И еще как найти и завести друзей в моем возрасте? Надоело сутками сидеть  за компьютером.

 

пойти на курсы по интересам

ну или раз вы всё равно сидите за компом. познакомится в инете и организовать встречу

 

 и не ныть!  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну через интернет могу знакомиться только с девушками, но дальше первой встречи не идет. Или зажат, стесняюсь, не знаю как вести, а если они и готовы еще раз встретиться то некуда повести. Домой стыдно:перед девушкой за обстановку и вид семьи, перед родителями- я и очень стесняюсь, вообщем домой девушек повести не могу.

А с парнями вообще плохо дело если по интернету знакомиться неправильно поймут.

Общаться не умею. Столько лет одиночества сказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...