Перейти к содержанию

Нервы, переживания, страх, тревога и т.д. Не знаю что делать.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Не думал что в жизни буду задавать вопросы на таком форуме но это жизнь) Извините может пишу не в этой теме . Началось все год назад с утра поднялся все хорошо , спустя час-два ни с того ни с сего начали бить нервы переживания, страх,  тревога и т.д думал нервы вот вот выскочат , и не знаю как сказать (Сорвет Башню) таким и останусь ,такое состояние продлилось не отпуская примерно 3 недели думал поеду на психбольницу, потом кое как начал отгонять все дурные мысли из головы и принимать витамины нейровитан , не знаю как но я поборол это! Второй раз пол года назад случилось такое же состояние при этом не переживал,нервничал и.тд , прихватило на недельки две принимал обратно нейровитан и противоглистные препараты. Тоже как то отогнал это. И пишу вот обратно с таким состоянием но слабым сравнительно с первыми двумя случаями , началось все с зарядки на полу прогиба спины и шеи делаю зарядку И ДУМАЮ НЕ БУДЕТ ТАК КАК БЫЛО МНЕ, и спустя час приехали обратно нервы выскакивают уже неделю. Это не ВСД оно не опускает за 20-60 минут,а длится неделями не отпуская. Не пью, наркотики ни какие не употребляю! Пульс 60-80 давление всегда в норме. Думаю это с подсознанием или психикой так как немного могу на пару часов выйти из этого состояния прогоняя все мысли. Подскажите пожалуйста что делать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передоз адреналина. Похоже, у вас какой-то гормональный сбой. Сходите на прием к эндокринологу. Возможно также, что у вас панические атаки, и вам желательна консультация психотерапевта. Это состояние купируется антидепрессантами, которые назначает психиатр, либо психотерапией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передоз адреналина. Похоже, у вас какой-то гормональный сбой. Сходите на прием к эндокринологу. Возможно также, что у вас панические атаки, и вам желательна консультация психотерапевта. Это состояние купируется антидепрессантами, которые назначает психиатр, либо психотерапией.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы с позвоночником? зарядка могла спровоцировать зажимы, пережимы и т.п.

пропейте курс антидепрессантов + массаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы с позвоночником? зарядка могла спровоцировать зажимы, пережимы и т.п.

пропейте курс антидепрессантов + массаж

Имеются протрузии в шее и грудной отдел. Но спина и шея не болит , но я не думаю что от спины не могут так прыгать по 2-3 недели нервы типа перед растрелом. Хотя все может быть .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы не пишите о событиях, причинах окружавшие вас а все о следствии, ищите причины во всем что могло влиять на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы не пишите о событиях, причинах окружавшие вас а все о следствии, ищите причины во всем что могло влиять на вас

Из провокаторов могу сказать только что или зарядка растяжка спины или злоупотребление кофе, я его пью только утром 3 чашки больше не пью ну и соответственно  курю немного. Когда начинались эти так сказать приступы был полностью спокоен! Добавить просто не чего у меня не такая звездная жизнь, все умеренно и стабильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые признаки образования раковой опухоли в легочных тканях.

Вижу мозгов вообще нет , хотя при таких постах они не нужны!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу мозгов вообще нет , хотя при таких постах они не нужны

Отчего же так категорично к себе относиться, если вы сумели создать тему значит есть мозги. А уже то нужны вам они или нет, решать придется самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же так категорично к себе относиться, если вы сумели создать тему значит есть мозги. А уже то нужны вам они или нет, решать придется самостоятельно.

Да.... наверное нужно покидать этот форум вижу)) если с ником Чаплыгин и фото юной девушки и полным не ориентиром в постах к кому он относится. Я только могу пожелать вам Чаплыгин скорейшего выздоровления!!! Думаю вам нужен очный осмотр психиатра. Выздоравливайте!

Извините Чаплыгин не посмотрел сколько вам лет))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передоз адреналина. Похоже, у вас какой-то гормональный сбой. Сходите на прием к эндокринологу. Возможно также, что у вас панические атаки, и вам желательна консультация психотерапевта. Это состояние купируется антидепрессантами, которые назначает психиатр, либо психотерапией.

Еще раз спасибо за рекомендации! Сделал узи щитовидки увеличена. Буду сдавать на гормоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гормоны в норме был у психиатра поставлен диагноз . невротический синдром (расстройство) " тревожный невроз". Теперь в недоумении может ли увеличенная щитовидка с хорошими гормонами давать такие спецэфекты) которые в первом посте? Или это тревожный невроз, подскажите пожалуйста как это лечить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...