Перейти к содержанию

Побочные эффекты от препарата


Рекомендуемые сообщения

день добрый, на днях прописали мне в качестве "успокоительного" Риспаксол + фенозепам, по пол таблеточки каждого утром/вечером в течение выходных. По побочкам могу сказать что была дикая вялость первую субботу, по поводу вс решил не рисковать. врач сейчас не работает, поэтому спрашиваю у вас, будет ли подобное состояние сегодня или же такой эффект всплыл от первого дня? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

доктор прописал мне курс лечения: эридон         1/4 таблетки на ночь

                                                            эсцитам20   1/4 таблетки утром

на 4-й день приёма лекарств появилась такая реакция: через 2 часа после эридона  кинуло в жар, при этом чувство как при "горячем уколе", как буд-то в разные части тела заливают что-то горячее, ноги-руки стали холодные и мокрые и пот стал лить ручьём, сразу испугался, так как раньше такого состояния со мной не было, померял температуру и давление - норм 36.6 и 130/85, через час-полтора всё прошло и я заснул, сегодня после утреннего приёма эсцитама через 3 часа повторилась такая же реакция, позвонил доктору, он сказал, что впервые слышит о такой реакции и сказал продолжать приём в тех же дозировках.

подскажите что мне делать, мне реально плохо от этого чувства, это такие побочные? или обычное дело для таких лекарств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...