Перейти к содержанию

Секс в семье.


Рекомендуемые сообщения

Муж хочет но у него не стоит-нервоз.Я совсем не хочу.все заканчивается тем,что он помогает своему члену пальцами рук войти во влагалище.Это как износилование???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем в принципе входить, если не стоит? И зачем помогать войти пальцами рук, если не стоит? Какой у него размер в состоянии покоя? Странная ситуевина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж хочет но у него не стоит-нервоз.Я совсем не хочу.все заканчивается тем,что он помогает своему члену пальцами рук войти во влагалище.Это как износилование???

 

 

заталкивает как тряпочку чтоли? Типа - затычки?

По сути это борьба сантехника и засорившейся трубы.

Изнасилованием не признается, это работа, аццкий труд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заталкивает как тряпочку чтоли? Типа - затычки?

По сути это борьба сантехника и засорившейся трубы.

Изнасилованием не признается, это работа, аццкий труд

мне кажется, что муж входит со словами: "Я не знаю, что делать с этой штуковиной. Пусть пока здесь полежит" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж хочет но у него не стоит-нервоз.Я совсем не хочу.все заканчивается тем,что он помогает своему члену пальцами рук войти во влагалище.Это как износилование???

Если совсем не хотите- так и скажите мужу.

Зачем себя неволить и превращать брак в каторгу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная ситуация....автор, а вы просто  лежите и на все это спокойно  смотрите? Тогда вообще непонятно - кто кого насилует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная ситуация....автор, а вы просто  лежите и на все это спокойно  смотрите? Тогда вообще непонятно - кто кого насилует...

ну можно его подбадривать словами "о, боже, какой же ты твердый, прямо половой гигант" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно у мужа на жену невроз долгие годы) можно гипнозом поставить установки на стояк и будет стоять целыми днями, там уже не важно кто под аппарат подвернется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно у мужа на жену невроз долгие годы) можно гипнозом поставить установки на стояк и будет стоять целыми днями, там уже не важно кто под аппарат подвернется)

Нервоз у него, не путайте докторов, Хиггас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж хочет но у него не стоит-нервоз.Я совсем не хочу.все заканчивается тем,что он помогает своему члену пальцами рук войти во влагалище.Это как износилование???

Наташ, надо в отпуск и травки попить возбуждающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы...

 

а дальше что происходит? Положил он пальцами член во влагалище и чего вытащил или спать лег. чего дальше-то?

 

или жена начинает сразу  кричать , что ее изнасиловали?

 

А если муж член ей в рот положит?

(ну все, остапа понесло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если муж член ей в рот положит?

(ну все, остапа понесло)

 

С помощью пальцев рук член можно приспособить в любое подходящее по размерам технологические отверстие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью пальцев рук член можно приспособить в любое подходящее по размерам технологические отверстие.

Смотря какие пальцы. Иногда они лучше, чем член.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью пальцев рук член можно приспособить в любое подходящее по размерам технологические отверстие.

тогда пусть она ему купит на 23 февраля резиновое приспособление ( с писей и с попой), и он там будет  свое добро ночью хранить.

и изнОсилования автор избежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...