Перейти к содержанию

Может ли снова изменить?


Елена0701

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Скажите если супруг изменил, я его поймала, он не отрицал, все рассказал. Просит прощения и говорит, что больше этого не повторится, понял, что сделал ошибку и больно мне. Действительно ли не сделает? Хотелось бы услышать мнение мужчин.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаете местные мужчины обладают даром предвидения? 

возможно всё - и что изменял до этого, вы просто не ловили, что будет изменять, что не будет изменять.

 

хотя бы историю подетальнее описали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите если супруг изменил, я его поймала, он не отрицал, все рассказал. Просит прощения и говорит, что больше этого не повторится, понял, что сделал ошибку и больно мне. Действительно ли не сделает? Хотелось бы услышать мнение мужчин.Спасибо.

 

стопудофф! Не изменит! Ручаюсь! Спите спокойно! Да нахрена это ему?

Да и в тот раз была измена так себе.  Просто одна сучка вскочила, но он изменял нехотя! И наверняка без аппетита! И думал при этом - как же я люблю свою жену!

Дядьки же изменяют для того что бы сравнить - действительно ли его жена так хороша? И если он к другой не уходит - значит вы действительно богиня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык может опытом поделятся. Нашла переписку в телефоне вот и все, какая тут история. Сказал, что это для него был только секс, отношений не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У женщины по сравнению с мужчиной,есть очень сильное кач-во.-женская интуиция.Мне кажется,что женщину очень сложно обмануть.Изменять будет,но чтобы в этом удостовериться,надо периодически спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю если его пилить вообще бросит нас с ребенком. Мужчины не любят истерик и выяснения отношений, а просто спрашивать не получится обязательно длкопаюсь я себя знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите если супруг изменил, я его поймала, он не отрицал, все рассказал. Просит прощения и говорит, что больше этого не повторится, понял, что сделал ошибку и больно мне. Действительно ли не сделает? Хотелось бы услышать мнение мужчин.Спасибо.

Тему поподробней раскройте. Сколько лет вам и супругу. сколько живете вместе , есть ли дети и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мужчины, которые изменяют. Есть мужчины, которые не изменяют. Есть мужчины, которые не изменяют, но могут изменить. Но мужчин, которые изменяли, но не будут изменять дальше - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мужчины, которые изменяют. Есть мужчины, которые не изменяют. Есть мужчины, которые не изменяют, но могут изменить. Но мужчин, которые изменяли, но не будут изменять дальше - нет.

Значит он не исправиться. Жаль, а я так надеялась((( хотя наверно мне уже все равно, не разной он какой то стал. Но все равно в душе не хочу с ним расставаться. Что делать ума не приложу.

Это были отношения? Или разовая измена? Кто она?

Это разовая измена, она знакомая друга, отношений не было. Просто (как бы мягче сказать) друг сказал, что дает, вообщем безотказная. Короче был просто трах.

Кстати после измены она предлагала еще. Он отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 27 мужу 32, живем вместе 6 лет, в отношениях 8 лет, в браке 4,5 года. Есть ребенок 2года. Измена была 5 месяцев назад.

Я так скажу.

 Может быть давали мало потому , что когда маленький ребенок в основном женщине не охота . У вас как раз ребенку 2 года. Я этот пример приводил и приведу снова. Представьте себе вы  трахаетесь и еще минуты 3 и вы кончите. возбуждение страшное. В таком состояние находится мужчина постоянно если ему мало давать. Это настоящая жесть.

Отмазки что маленький ребенок не катят. Яицам не объясниш и их не отключишь. Рукоблудие проблемы не решает а только добавляет злости и обиды. Конечно он вам должен помогать и это не обсуждается.

Поговорите с ним . Может в этом проблема ? Ну и пойдите друг другу на встречу - он помогает вам а вы ему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит он не исправиться. Жаль, а я так надеялась((( хотя наверно мне уже все равно, не разной он какой то стал. Но все равно в душе не хочу с ним расставаться. Что делать ума не приложу.

Решайте сами. Вижу, ищите ему оправдания. Мол, давалку снял, а не отношения строил. Понятное дело, что не хотите расходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписка о встрече о сексе. Он первый был инициатором. Мне казалось проблем в сексе нет, т.к. мне хотелось постоянно и до и после родов, ему никогда не отказывала, единственно после подо секс не такой яркий был как после, т.к. я очень комплексовала и если честно стеснялась что фигурка уже не та. Хотя форму удалось вернуть, но видимо уже не то.

Мужчины может вы были в такой ситуации, скажите изменяли ли вы снова потом своим женам. Как у вас было поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...