Перейти к содержанию

Возможно ли возобновление отношений?


Гость heher

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не знаю куда обращаться.. никого нет рядом, но на душе просто кирпич!!! Хочу поделиться своей историей неуспеха!!! Из за нехватки внимания мужа я начала переписываться с парнем, муж увидел переписку принял это все за измену и выгнал меня из дома! Из за накопленных обид в браке (унижение, оскорбление, эгоизм) я решила развестись. О чем сейчас очень жалею. Начала общаться с другим парнем. Потом все перешло в измену! Я изменила  мужу до развода за несколько дней. Вскоре мы с мужем решили начать все заново. Я соврала что у меня не было никаких связей. Обманула... но он обо всем узнал. Теперь не верит ни одному моему слову. А я поняла что совершила роковую ошибку, что ушла в тот день когда он выгнал! надо было всего лишь поговорить...я понимаю что его очень люблю, а он не верит. Говорит любящий так не поступает, говорит что все это время когда мы небыли вместе просто существовал и переживал за все происходящие. Я очень хочу быть с ним вместе! Я понимаю что совершила и каюсь во всем содеянном. А он не верит. Говорит что раз так произошло, то и еще раз повторится. Я не знаю что делать... очень хочу быть с ним...а в нем живет два человека! Один говорит что надо простить и жить дальше, а другой говорит что НЕТ! НЕ ВЕРЮ и точка. Ничего не получится!!! Как быть? Что делать? И есть ли шансы на возобновление отношений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему лукавить... Шансы есть. Но нужны ли будут Вам эти отношения? Вы должны отдавать себе отчет, что начиная новые отношения, не закончив текущие, Вы серьёзно осложнили ситуацию. Еще и усугубили тем, что попытались это скрыть.

Возобновляя отношения с мужем, Вы должны понимать, что они уже не будут прежними. Не обязательно хуже, не обязательно лучше. Просто другие. Это Вы сейчас можете жить, как раньше, он уже не сможет. Он теперь другой человек. Вы должны понимать, что возобновление отношений будет не с прежним ним, а с ним новым. Вас это устраивает? Тогда, вперед. Пробуйте...

То, что происходит сейчас... У него качели. О любом решении, которое он примет сейчас, он может пожалеть впоследствии. В идеале, Вам нужно оставить его в покое. Он должен это пережить и успокоиться. И тогда решить, нужны ли ему эти отношения или нет. Да и Вы заодно подумаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только женщина может терпеть унижение, оскорбление, эгоизм.

Измена произошла из за отсутствия эмоций.

Это не любовь-а привязанность.

Робин Бэикер описал причину измены женщины,как то,что она нашла более генетически подходящего ей партнера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно Вы меня не так поняли.Я считаю,что если в семье есть эти вещи,срочно надо рвать отношения,ведь их будущие дети будут проецировать эти отношения в свои семьи.Т.е.сын будет будет считать что это норма, оскорблять свою будущую жену. А дочь будет считать нормой к ней такое отношение. Этим они  будут обязаны своим родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких редко встретишь.Объясню.

Есть девушки с явным выраженным мужским  началом-пацанка,с повышенным уровнем тестостерона,ну а в мужьях у них как раз ути-пути мужчины,и роль мужчины в семье выполняет она.Таких пар 1 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких редко встретишь.Объясню.

Есть девушки с явным выраженным мужским  началом-пацанка,с повышенным уровнем тестостерона,ну а в мужьях у них как раз ути-пути мужчины,и роль мужчины в семье выполняет она.Таких пар 1 из 10.

И? что вы этим объяснили?

Мужчины подчас терпят больше женщин в семьях. Как раз потому они они больше спиваются и вешаются..

Просто они жалуются реже, потому и выглядит все иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за накопленных обид в браке (унижение, оскорбление, эгоизм) я решила развестись.

 

Думаете после всего произошедшего отношения улучшатся коренным образом?

 

Или это страх перед кажущимся одиночеством или будущими переменами в вас говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? что вы этим объяснили?

Мужчины подчас терпят больше женщин в семьях. Как раз потому они они больше спиваются и вешаются..

Просто они жалуются реже, потому и выглядит все иначе.

Ладно,скорее всего я был не прав,Sorry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно Вы меня не так поняли.Я считаю,что если в семье есть эти вещи,срочно надо рвать отношения,ведь их будущие дети будут проецировать эти отношения в свои семьи.Т.е.сын будет будет считать что это норма, оскорблять свою будущую жену. А дочь будет считать нормой к ней такое отношение. Этим они  будут обязаны своим родителям.

Живя в семье где родители часто сорились, я с вами не согласна. Мой брат самый ласковый парень на свете, мне аж не всегда приятно от того что он всё время лассковый такой, совсем не в папу он )) а вот я как раз ненавижу насилия в паре и не терплю это, люблю ласки, и только в одном отражается то что вы сказали. В моём случае, в сексе - люблю жесткий секс, считаю что в этом и есть что то из того что у меня в семье папа не уважал маму.

В общем, то что вы сказали, это не всегда правда, каждый ребёнок выберает своё, есть лишь иногда воздействие но это не 100 проц факт

Автор а сколько вы знакомы с мужом, сколько замужем и когда начались проблемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Разговаривайте, если это возможно..

И зачем Вы делаете так, чтобы муж периодически  узнавал о других мужчинах ? 

как будто специально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...