Перейти к содержанию

Невозможный секс


Pen3

Рекомендуемые сообщения

Назрел вопрос по поводу секса, психологии и философии одновременно. Достаточно давно, уже с начала половой жизни, к сожалению, только с помощью руки.
Пожалуйста не шутите, потому что я хочу получить нормальный ответ и простого "да" или "нет" мне не нужно. Я серьезно спрашиваю.

Ирония судьбы заключается в том, что я знаю заранее, что мне никто не поможет, кроме меня самого, что собственно, трудноосуществимо, но когда-то я осуществлю свою мечту. Дочитайте тему всю, а потом отвечайте, иначе не поймете что я имею ввиду.

Вообщем, мне скоро будет за 23 (мужик), но я ни разу не занимался этим и это честно иногда выходит как кошмар. Есть вещи в которые я не верю, как например то, что почему я не разу не занимался этим. Вы будете удивлены, но епрст как бы это сказать... вы наверно думаете, что я либо стеснителен раз ни разу не делал этого, либо еще по каким то тупым соображениям, знаете, как например, член не встал и все такое... но у меня нет никаких таких проблем тупого рода, потомучто я знаю, что у меня всегда стоит член, при том, не просто стоит (опять же вы будете удивлены), а стоит днями и ночами, что я даже порой комплексую по поводу того, что у меня постоянно стоит. Не потомучто, я стесняюсь девочек, а потомучто у меня при всех всегда стоит и я уж думаю, что выгляжу как-будто я хочу трахнуть даже мужика, но это не так. Поэтому, у меня нет таких проблем, а только одна естественная проблема - это то, что я очень сильно хочу секса.

В результате того, что переживал из-за того, что у меня нет секса, расстройство личности началось примерно с 17 лет и переодически появляется, то в незаметной форме (и уходит на долгие годы), то в сильной, что симптомы можно описывать бесконечно, начиная от усталости (что не могу делать элементарные физические нагрузки из-за психологического давления) заканчивая нервозными проблемами.

Живу хорошо, не испытываю никаких проблем помимо этих за исключением отсутствии работы, потомучто секс и психология здесь тоже во многом связаны. Именно поэтому я создал эту тему здесь, потому что это взаимосвязано.

Живу с родителями и мне кажется, что и родители очень сильно ущемляют меня во всем. Тоже психологически сказывается. Но это скорее то, что давит помимо отсутствия секса. Поэтому я чувствую себя еще хуже.

А теперь более подробно и вы поймете о чем я.

Человек я совсем не стеснительный. Но я большой параноик, и еще учитывая, что недавно я стал еще большим параноиком, чем был. Я избавляюсь от этого, но хочу, чтобы вы поняли, что даже если я перестану быть параиноком, я все-равно не понимаю как я смогу решить эту проблему.

Во-первых, я не представляю что нужно сделать\придумать\сообразить, чтобы иметь девушку (в двух смыслах) и не испытывать никаких проблем в общении с ней. Вам это покажется надуманным, но я не могу терпеть тех людей (в данном случае, девушек), которые спорят и которые относятся к другу (секс-партнеру) не как к другу, а скорее как к врагу, при том, что трахатся они не против. Я просто не могу заниматься этим с быдлом, не могу. Я не могу, просто не могу.

Что касается не быдла, то тут тоже самое. Не хочу проводить время с той, которая будет рассматривать меня как друга по интересам, чисто сходить в кинотеатр или на улицу поболтать о том, что совершенно мне неинтересно. Я просто не хочу быть типичным парнем, который гуляет с девочкой из его класса школы. Ну потомучто какой смысл в таких отношениях? Ребят, вот вы смотрите тв-шоу по интернету? Фильмы, сериалы? Готов поспорить, что вы уже сто раз видели фильмы с подобным сюжетом и все они говорят о том, что такие отношения длятся около года, максимум 5 лет, а потом ищи нового партнера. И какой толк от таких отношений? Предположим, мы захотим завести ребенка или получится это случайно, а потом из-за неустойчивости отношений, мне придется уйти, ибо я не собираюсь никогда в жизни терпеть какие-то споры. Мне это уже успело надоесть и без этого. Может выйти так, что ребенка прийдется бросить и что мне тогда останется, вечно спорить с девушкой, которая окажется быдлом или жить без своего ребенка.

Нет, ну я понимаю, что все так живут. Но вот скажите, неужели вы не видели такую картину? Типичную картину пары, где один оказывается быдлом, которое расстается каждый год. Темболее, если вы испытали такое на себе, вы понимаете о чем я и значит, знаете, что я прав.

Не могу вынести споры, потомучто я в жизни уже наспорился и знаю, что споры бессмысленны, забирают только время. Не смотря на то, что у меня так и не было секса, у меня большой опыт в жизни и для меня завести отношения, а потом расстаться - это выглядит довольно безумным занятием, потому что не безумным - будут отношения на всю жизнь.

С другой стороны, безумно - не иметь секса и страдать.

Поэтому, почему я сказал "ирония судьбы" в начале темы? Потомучто это ирония судьбы.

Ну и вторая проблема - это мой страх беременности. Эта проблема решаема при хороших отношениях, оно понятно. Но в случае, если я нахожу себе партнера, которого совсем не знаю (да или знаю даже год, но что это меняет, если это отношения только ради секса?), этот страх заключается в том, что я не представляю как защитится от беременности на сто процентов. Везде читал, что используя методы с презервативами нормально, можно защитится почти всегда, но шанс на это всегда есть. Как я уже сказал о беременности в случае отношений ради секса, когда вся жизнь с ребенком с участием случайного партнера это будут споры и вражда, не представляю что тогда буду делать в таком случае. Видимо, суицид.

Это ирония судьбы. Я не знаю что делать. Видимо у каждого своя цель и мне нужно просто найти именно ту самую девушку, иначе я не могу. Я написал тему, но понимаю, что и эти рассуждения бессмысленны, потому что девушку на всю жизнь все-таки надо найти, в любом случае, а партнеры на год так или иначе принесут только проблемы. Это все-таки ирония судьбы, потомучто людям нужно размножаться и я схожу с ума и чуть ли не дохожу до психушки из-за того, что не могу этим заниматься, но ирония именно в том, что я пытаюсь жить только с нормальными людьми и избегать вражды, что со случайными партнерами этого не избежать.

Для многих это не проблема, потомучто большинство привыкло жить именно так, во вражде или просто спорах, не заводя друзей, но я многого повидал и поэтому мне отвратно заводить случайных партнеров, потомучто знаю, что обязательно будут споры, потомучто ты не знаешь человека, а он надеется что ты будешь дарить ему цветы каждый день (что я тоже не люблю делать), покупать подарки или уделять внимания, когда ты работаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперва стоит найти работу и направлять энергию в дело, потом сьехать от родителя, еще позже начать осматривать девушек, а лучше минимум две, на предмет формата встречаний, секс отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повышенное либидо - признак психических отклонений, это раз, и начало половой жизни предполагает секс  с партнером - это два )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Экзюпери в Маленьком принце, есть замечательная фраза: "Должна же я стерпеть двух-трех гусениц, если хочу познакомиться с бабочками." Автор, да, если хотите встретить бабочку, то придется сходить на 20-30 тупейших в Вашей жизни свиданий. Увы. но это так. Да, безусловно, кому-то может повезти и с первой попытки, но для этого надо хотя бы начать с кем-то встречаться. Иначе не как. Если интересует только секс, - тебе к феям. Ищи хорошую индивидуалку в своем городе и не парься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор страдает что вокруг одно быдло, быдло почему-то с ним спорит и он категорически не готов дарить быдлу цветы  :D

А, и еще боится, как бы быдло не забеременело  :D

Ну и самое главное, у автора днями и ночами стоит член и он хочет секса  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение , что ваша презрительное отношение к окружающим вызывает эрекцию. Снизьте уровень внутренней агрессии для начала. Найдите хорошую девушку, закрутите с ней любовь . Хоть на год, а будет что вспомнить в старости .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе тут совет не дадут поверь мне

 

почитай раздел форума все что могут тут написать эти люди

 

найди работу всю силу в работу

 

сними шлюху самый популярный шаблон в ответ на шлюхи такие как ты пишешь нет я не могу так вы что хочу по любви и тд короче

 

просто заведи общение со шкурой милой там цветы букеты куньчик первый и тд

 

вообщем тебе тут совет не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вам завести роман с женщиной старше Вас? Там обычно всё ясно и понятно - секс без всякого выноса мозга и ломаний, без планов на свадьбу по залету, очень подходящий Вам вариант, и совсем идеальный вариант это женщина 30 с небольшим лет из сообщества Чайлдфри, уж она то точно не забеременеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор хочет сразу заполучить высокодуховную личность, развитую, цельную, яркую, интересную. Сразу, сходу получить идеальные отношения с идеальной партнершей. Не имея ни опыта общения с девушками, не зная ничего о сексе, будучи совершенно зажатым, закомплексованным и замороченным, и никому не интересным ботаном. Но идеальной девушке такой не нужен.

Хочешь научиться танцевать? Сначала научись ходить. Хочешь писать стихи? Сперва освой алфавит.

Нет никакой иронии судьбы. Есть глупость. И детский эгоизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно -страх.Прожить жизнь не идеально?Страх самой жизни.Боязнь испытать боль,если не сложится .Как некоторые,после расставания говорят:"Я на нее 2 года впустую потратил."Но жизнь-это и есть опыт.Часто -негативный.Но без черного -нет белого.Да , женщина старше-вариант.Гарантия от нежелательной беременности.Но не гарантия от ошибок , разочарования,боли.Как будто боитесь наказания.Так не наказывайте себя,за то, что вдруг не так пошло.Просто пробуйте.Вы и так уже довольно припозднились.Время летит быстрее , чем вам сейчас кажется.Или вы бессмертный?Тратить жизнь на ожидание жизни?Такой возраст!Живите!СЕЙЧАС!Не откладывайте на завтра.ЗАВТРА МОЖЕТ НЕ НАСТУПИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...