Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как зарегистрироваться на форуме?

регистрация форум инструкция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 MOONSHADOW

MOONSHADOW

АДМИН. ФОРУМА

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 923

Отправлено 15 February 2016 - 19:28

1. Нужно зарегистрироваться. Для этого нажимаете кнопку "Регистрация".

Если Вы не зарегистрированы и не авторизованы, то эту кнопку найдете на любой странице форума, даже прям на этой, которую читаете - вверху (большая, зеленая).

Безымянный 1.JPG

2. Следуем инструкции заполняя все поля регистрации.

Если "Имя пользователя" и "E-mail адрес" свободны появится зелёная кнопка "доступно".

Но! Имя пользователя не может быть E-mail адресом. Это нарушение правил. Такие ник-нэйны будут изменены без предупреждения.

Заполнив все поля ставим галочку напротив "Я прочитал и соглашаюсь с Правила пользования"

*кстати, дабы не возникало недоразумений с модераторами форума, я рекомендую Вам прочесть Правила форума*

нажимаем чёрную кнопку "Регистрация"

Безымянный 2.JPG

Безымянный 3.JPG

3. На экране появится "Шаг второй" Вашей регистрации.

Теперь нужно зайти в почтовый ящик, который Вы указали при регистрации. Там Вас ожидает письмо «Подтверждение регистрации». Открываем письмо и подтверждаем регистрацию нажимая на ссылочку, которая перенаправит нас на вход.

Безымянный 4.JPG

Безымянный 5.JPG

4. Заполняем все поля и нажимаем «войти».

*рекомендую ознакомиться с «Политикой Конфиденциальности»*

Безымянный 6.JPG

5. После этого Вы увидите, что находитесь на форуме под Вашим ником (в моём случае это Perfect World. Нажав на свой ник Вы можете перейти в любое из предложенных меню: Профиль, Мои публикации, Друзья, Личные сообщения, Настройки, и т.д.

Безымянный 13.JPG

6. Выбираем раздел «Консультации психологов». Обращаем особое внимание на предупреждение: «Внимание! Дублирование тем в нескольких разделах строго запрещено. Пожалуйста, выберите одного психолога и только в его разделе создавайте тему. Спасибо!»

Рекомендую обратить внимание на темы: «Удаление тем», «Связь с Администрацией» и «Реклама на форуме».

Сейчас нас интересует: «как же написать психологу?»

Безымянный 7.JPG

7. Выбираем психолога, который по Вашим ощущениям Вам сможет оказать помощь. Заходим в его кабинет и обязательно знакомимся с темами, которые «зафиксированы». Особенно с правилами данного кабинета. У каждого психолога они свои. Затем выбираем большую чёрную кнопку вверху «Новая тема». Обязательно пишем заголовок, который отображает суть Вашей трудности.

3.2. Ответственно подойдите к выбору названия темы. Оно должно быть информативным, то есть максимально точно отражать суть вопроса. Заголовок сообщения должен максимально отражать содержание сообщения. Чем подробнее - тем лучше, чтобы можно было понять о чем речь не открывая сообщение. Заголовки типа «Подскажите», «Помогите», «Есть вопрос», «Срочно ответьте" и подобные лишь демонстрируют Ваше неуважение к остальным участникам и будут удалены.

8. Возможно Вы хотите создать тему в каком-то из общих разделов форума. Для этого ознакомьтесь с форумом. Полистайте его до конца.

Полезным будет обратить Внимание на кнопочки: "Администрация"; "Помощь", "Правила форума", "Политика Конфиденциальности".

Так же среди пользователей он-лайн Вы можете заметить зелёные ник-нэймы. Это психологи нашего форума.

Безымянный 8.JPG

9. Допустим Вы выбрали для своей темы раздел "Семейные проблемы. Муж и жена". Обратите внимание, что там есть подразделы. Выбираем.

Нажимаем большую чёрную кнопку "Новая тема"

Безымянный 9.JPG

Безымянный 10.JPG

10. Создавая тему указываем корректное название, которое отображает суть проблемы.

Напоминаю.

3.2. Ответственно подойдите к выбору названия темы. Оно должно быть информативным, то есть максимально точно отражать суть вопроса. Заголовок сообщения должен максимально отражать содержание сообщения. Чем подробнее - тем лучше, чтобы можно было понять о чем речь не открывая сообщение. Заголовки типа «Подскажите», «Помогите», «Есть вопрос», «Срочно ответьте" и подобные лишь демонстрируют Ваше неуважение к остальным участникам и будут удалены.

Обратите внимание на "Опции" справа.

Также можно прикрепить изображение (Макс. размер одного файла: 5МБ) внизу есть кнопочка "обзор" - выбираете изображение и обязательно нажимаете кнопочку "загрузить"

После чего нажимаете "Создать тему"

Безымянный 11.JPG

Безымянный 12.JPG

Надеюсь, что данная информация была полезной и понятной. Приятного Вам пребывания на нашем форуме! :)

• 3
Позвольте себе быть собой, а другому быть другим. *** «Нельзя приклеить к гусенице крылья и заставить ее летать, как бабочку. Она должна измениться изнутри». (Джейк Колсен).

#2 Ольга S/5

Ольга S/5

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 06 May 2016 - 21:03

Здравствуйте, уважаемый администратор!

Я боюсь будущего, в связи с политической ситуацией в мире... Боюсь войны... Боюсь будущего России, тревожусь за себя и близких и других людей. Могу ли я рассказать об этом и попросить помощи?

Если да, то, подскажите, в какой теме мне создать тему.

С уважением. Ольга.

• 0

#3 АринаА

АринаА

психолог

• Супермодератор
  • Cообщений: 16636

Отправлено 06 May 2016 - 23:19

Вы можете обратиться за консультацией к любому психологу форума в разделе Консультации психолога. 

• 2

#4 chiv

chiv

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 896

Отправлено 08 September 2016 - 17:15

у вас ссылка на правила форума нерабочая. Или находится где то в настолько неочевидном месте, что я её не нашёл. Хотелось бы некоторые моменты уточнить, а ссылку работающую найти не могу

• 0

#5 MOONSHADOW

MOONSHADOW

АДМИН. ФОРУМА

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 923

Отправлено 09 September 2016 - 09:23

у вас ссылка на правила форума нерабочая. Или находится где то в настолько неочевидном месте, что я её не нашёл. Хотелось бы некоторые моменты уточнить, а ссылку работающую найти не могу

http://psycheforum.r...ion=boardrules -  Правила форума

• 0
Позвольте себе быть собой, а другому быть другим. *** «Нельзя приклеить к гусенице крылья и заставить ее летать, как бабочку. Она должна измениться изнутри». (Джейк Колсен).

Темы с аналогичными тегами: регистрация, форум, инструкция

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: