Перейти к содержанию

Выставила мужа из дома с вещами.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие форумчане. Я новичок, поэтому прошу не судить меня строго. Вчера вечером я выставила своего мужа с вещами за дверь. Детей у нас нет, мы вообще то еще совсем молоды (до 26 лет) и рано поженились, вместе мы уже 6 лет, в браке 3 года, поженились по любви, встретились еще в студенческие годы. Хочу отметить что у нас очень моногамная пара, т.е. ни я никогда мужу не изменяла, ни он мне (я так могу судить по его поведению и отсутствию свободного времени). Как бы мужчины отреагировали на такой поступок жены? Стали ли бы вы выспрашивать в чем дело, что случилось? или просто взяли молча вещи и ушли? и каковы были бы ваши дальнейшие действия? Мне очень любопытно узнать ваше мнение. Если недостаточно информации, пишите, я дополню рассказ. Надеюсь на ваши отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автор, милая, а за что выставили то?

И какая вам реакция выставленного нужна?

Тут дело такое..

Кто то может обратно на коленках приползти, а кто то подаст на развод и вообще из жизни вычеркнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне логично что у вас была конкретная причина так поступить,и муж о ней знает, так как у вас были ссоры на определенные темы.

 

а дальше зависит от того,что муж на эту тему думает. либо поймет свои ошибки и поймет что дело зашло далеко,либо поймет что вы дура,и забьет на вас.

 

мы не ваш муж,и что у вас за проблемы - только вам известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сложная ситуация.. выставила потому что он меня достал своей тиранией, детским садом, полностью неумением услышать и принимать мужские решения... И последней каплей было то, что ... я потеряла очень близкого мне человека - мою МАМОЧКУ!!!, а он был в это время в командировке и не смог прилететь (или может не захотел).. и вот он вернулся, я ожидала получить поддержку, заботу, а вместо этого продолжилось унижение и эксплуатация меня по полной программе и даже на 14 февраля мне он ничего не подарил, никуда не сводил.. короче забил полностью на меня, я у него в качестве прислуги похоже... и сам видимо просто решиться не может на развод... а теперь обвинил меня во всем! и на свою мужскую гордость ссылается...  :ohyeah: которой у него, судя по отсутствию каких либо поступков, вовсе нет! не помню когда посл. раз он бы мне подарил что либо, даже с поводом или без него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не понимает в чем дело, хотя я ему обо всех своих претензиях всегда говорю! Вопрос в том, вот вы бы просто молча взяли вещи и ушли не понимая до конца в чем дело? или что то бы попытались узнать..? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы ведь хотите что бы он не уходил, апризнал своб ину и покаялся?))

 

Нам причину не назовете, а то может и вас полечить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хороший пример твердого решения. Затиранил - пошел на хрен. А то разведут сопли, мол люблю сил нет, потерплю, пускай еще потиранит. Тут как с детьми: Предупредила, не внял, наказан. Пришел, извинился - прощаем на первый раз.

Ну а если не придет, значит Ваши отношения уже закончились, просто Вы об этом не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не понимает в чем дело, хотя я ему обо всех своих претензиях всегда говорю! Вопрос в том, вот вы бы просто молча взяли вещи и ушли не понимая до конца в чем дело? или что то бы попытались узнать..? 

если вы говорите о претензиях - значит понимает.

 

точнее скажем так - знает причину. А уж согласен с ней или нет,решать ему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мне бы хотелось чтобы он извинился, осознал все и изменился... а причин несколько:

1. Он не уделяет мне внимания и заботы (не дарит подарки уже полгода вообще, даже по праздникам; не делает комплиментов)

2. Он тиран!!! (он мне запрещает носить без его разрешения юбки, платья, вещи с декольте вообще запрещены к покупке..)

3. Он не прилетел ко мне на похороны моей мамы!!! (он был в командировке в этот момент) 

4. Вернувшись с командировки не оказывает мне должной заботы учитывая какое горе я пережила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мне бы хотелось чтобы он извинился, осознал все и изменился... а причин несколько:

1. Он не уделяет мне внимания и заботы (не дарит подарки уже полгода вообще, даже по праздникам; не делает комплиментов)

2. Он тиран!!! (он мне запрещает носить без его разрешения юбки, платья, вещи с декольте вообще запрещены к покупке..)

3. Он не прилетел ко мне на похороны моей мамы!!! (он был в командировке в этот момент) 

4. Вернувшись с командировки не оказывает мне должной заботы учитывая какое горе я пережила!!!

если он такой - зачем вам его возвращать.

вряд ли человек,который не сопереживает чужому горю,тем более жены - вдруг осознает все и станет чувствительным. это нереально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хороший пример твердого решения. Затиранил - пошел на хрен. А то разведут сопли, мол люблю сил нет, потерплю, пускай еще потиранит. Тут как с детьми: Предупредила, не внял, наказан. Пришел, извинился - прощаем на первый раз.

Ну а если не придет, значит Ваши отношения уже закончились, просто Вы об этом не знали.

Согласна с вами. Он мне сегодня позвонил и сообщил, что его "мужская гордость" не позволяет ему вообще какие либо действия для примирения предпринять... Поэтом видимо придется идти на развод... Он ничего не понял!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем вам такой муж?

вот такой же вопрос меня мучает уже 3 года... но все верила что изменится... и люблю я его... или может любила... я еще не разобралась в своих эмоциях.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отношения у него были с вашей мамой?

 

Вы часто практикуете выставление мужа с вещами?

 

Вы живете в России?

 

Тиранство заканчивается на вопросах подбора одежды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиранство заканчивается на вопросах подбора одежды?

может вы вульгарно одеваетесь сами того не замечая?

 

спрашиваю,потому что есть девушки,у которых и  в самом деле перебор с этим,но они этого не понимают. мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мне бы хотелось чтобы он извинился, осознал все и изменился... а причин несколько:

1. Он не уделяет мне внимания и заботы (не дарит подарки уже полгода вообще, даже по праздникам; не делает комплиментов)

2. Он тиран!!! (он мне запрещает носить без его разрешения юбки, платья, вещи с декольте вообще запрещены к покупке..)

3. Он не прилетел ко мне на похороны моей мамы!!! (он был в командировке в этот момент) 

4. Вернувшись с командировки не оказывает мне должной заботы учитывая какое горе я пережила!!!

Но вы отдаете себе отчет в том, что возвращаются далеко не все?

Ультиматумы хороши только когда твердо осознаешь для себя - или будет по другому - или никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отношения у него были с вашей мамой?

 

Вы часто практикуете выставление мужа с вещами?

 

Вы живете в России?

 

Тиранство заканчивается на вопросах подбора одежды?

1. Никаких, его силком было не затащить к моим родителям... они его почти даже и не знают... очень редко он приезжал к ним в гости, т.к. живем в другой области, зато я с его родителями очень долго под одной крышей жила!!! 

2. Нет, первый раз. Раньше я часто пыталась уходить с вещами, но либо он меня возвращал, либо я сама возвращалась.

3. Мы живем в России

4. Тиранство во всем: ну к примеру что я должна читать такую то книжку, я не должна выкладывать свои фото в соц.сети где я изображена одна... я должна была прекратить отношения с девчонкой потому что она ему заочно не понравилась, он даже с ней лично не был знаком! и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к Уважаемым модераторам!!!

 

Пожалуйста, объедините ужа с мужем!!!

 

Автор, извините за офтоп.)

да, извините, у меня на ноуте буква "м" западает.. а как исправить название темы я не нашла, поэтому пришлось создать новую... прошу прощения!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...