Перейти к содержанию

Жизнь одному. Есть ли смысл?


Рекомендуемые сообщения

Развелся. Прошел период послеразводовой адаптации.

Но что то видимо во мне сломалось.

Я больше не хочу отношений. Совсем. Я себя чувствую словно дикий волк, который жил в клетке, а потом обратно сбежал в лес.

Нормально ли это? Не хотеть любви, не хотеть чувств. Не хотеть брака. Не искать никого.

Даже интереса к сексу практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а когда ты пережираешь водочки до блевоты, ты на утро сразу хочешь еще раз бухнуть? А через пару дней ничего, отпускает и жизнь снова играет яркими красками. Так и с разводом. Так что не дрейфь, трахай кулак и займись чем нибудь, что не связано с вагиной. Мотоцикл купи или удочку титановую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.

Общая не совместимость.

Оказалось очень разные по жизни. В вопросах семьи и прочего. Не корю ее. Проблемы были у обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

momus

 

Как таковой нет. Но какое то контрпродуктивное расслабление. Когда ничего не хочется. Есть конкретные планы, что надо, но движется нехотя как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как таковой нет. Но какое то контрпродуктивное расслабление. Когда ничего не хочется. Есть конкретные планы, что надо, но движется нехотя как то.

В смысле? Надо балкон утеплять, но не хочется? Чего конкретно не хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развелся. Прошел период послеразводовой адаптации.

Но что то видимо во мне сломалось.

Я больше не хочу отношений. Совсем. Я себя чувствую словно дикий волк, который жил в клетке, а потом обратно сбежал в лес.

Нормально ли это? Не хотеть любви, не хотеть чувств. Не хотеть брака. Не искать никого.

Даже интереса к сексу практически нет.

И какие проблемы? Всё вроде отлично, природа берёт своё..Я после развода тоже дёрганый был.. ударился в поиски новой жены.. ага нашёл, но оказалась, что она кроме лица и некоторыми чертами характерами та же Жена

не-не-не нафик такое щастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развелся. Прошел период послеразводовой адаптации.

Но что то видимо во мне сломалось.

Я больше не хочу отношений. Совсем. Я себя чувствую словно дикий волк, который жил в клетке, а потом обратно сбежал в лес.

Нормально ли это? Не хотеть любви, не хотеть чувств. Не хотеть брака. Не искать никого.

Даже интереса к сексу практически нет.

Добрый день. Это не проблема. Она была бы таковой, если бы Вы решили мстить всем женщинам. У Вас, как я понимаю, этого нет?

 

Время нужно. Здесь уже писали. После сильных эмоций душа не сразу оживает. У кого-то через месяц, у кого-то через 3 года. Но краски жизни появятся, точно Вам говорю. Просто может сместить градус с отношений на что-то еще? В волонтеры записаться, горные лыжи, купить мотоцикл и по ночному городу под дождем, м?;))

 

Вам нужно снова почувствовать ЖИЗНЬ. Только умоляю Вас, выбирайте гуманные методы, щадящие и законные!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развелся. Прошел период послеразводовой адаптации.

Но что то видимо во мне сломалось.

Я больше не хочу отношений. Совсем. Я себя чувствую словно дикий волк, который жил в клетке, а потом обратно сбежал в лес.

Нормально ли это? Не хотеть любви, не хотеть чувств. Не хотеть брака. Не искать никого.

Даже интереса к сексу практически нет.

Если Вы при этом не ощущаете дискомфорта, почему нет. Вовсе не обязательно прыгать с партнера на партнера. Я как раз ценю и таких людей, которые могут дать себе время и не метаться в поисках чего-то нового, и это самое время единения самой с собой, оно тоже бесценно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развелся. Прошел период послеразводовой адаптации.

Но что то видимо во мне сломалось.

Я больше не хочу отношений. Совсем. Я себя чувствую словно дикий волк, который жил в клетке, а потом обратно сбежал в лес.

Нормально ли это? Не хотеть любви, не хотеть чувств. Не хотеть брака. Не искать никого.

Даже интереса к сексу практически нет.

Это все временно. И то, что вас нынешнее состояние беспокоит, как чуждое вам, говорит о том, что этот период скоро пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развелся. Прошел период послеразводовой адаптации.

 

Даже интереса к сексу практически нет.

Значит - не прошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время лечит физическую боль, а психологическую боль время заталкивает внутрь человека еще глубже.

 

И к этой боли добавляются состояния, в которых вы сейчас пребываете.

 

Вам нужно разобраться во взаимоотношениях с женой.

 

Если разберетесь, то вы узнаете себя - то, что вам в себе надлежит изменить.

 

Иначе вы опять наступите на старые грабли. 

 

Жить одному или с женой - в этом нет никакого смысла, так как и в том и другом случае человек ищет выгоду, но получает проигрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развелся. Прошел период послеразводовой адаптации.

Но что то видимо во мне сломалось.

Я больше не хочу отношений. Совсем. Я себя чувствую словно дикий волк, который жил в клетке, а потом обратно сбежал в лес.

Нормально ли это? Не хотеть любви, не хотеть чувств. Не хотеть брака. Не искать никого.

Даже интереса к сексу практически нет.

 

Не думаю, что Вы сломались, похоже, что Вы «накушались не своей жизнью» живя с женой.  А до этого, возможно,  ещё с кем-то (родители?).

 

Очень правильно выразился Crimson: «Ну, а когда ты пережираешь водочки до блевоты, ты на утро сразу хочешь еще раз бухнуть?». Если не испытывали такого отравления алкоголем, попробуйте вспомнить что-то схожее в любом, от чего у Вас вызывало чувство неприятия и отвращения на долгий период.

 

Jural  Пишет: «Вам нужно разобраться во взаимоотношениях с женой. Если разберетесь, то вы узнаете себя - то, что вам в себе надлежит изменить.»

 

А вот не соглашусь, а может копать надо глубже. А не похоже ли ваша бывшая жена на маму? Да? Тогда надо разбирать детство. Все наши комплексы, предпочтения, страхи и т.д. растут оттуда. Разобравшись с этим, нам понятнее будет наше поведение с другими и профи подскажут, как это исправить.

 

А Вы сейчас в каком состоянии, чем живете, ещё пытаетесь найти ответ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А не похоже ли ваша бывшая жена на маму?

Нет. Полная противоположность. С матерью она была в нормальных отношениях.

 

 

 

А Вы сейчас в каком состоянии, чем живете, ещё пытаетесь найти ответ?)

Ответ не пытаюсь найти. Плыву по течению в этом вопросе. Работаю, решаю свои текущие дела и проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...