Перейти к содержанию

Предательство с моей стороны


Aleksandr_Esin

Рекомендуемые сообщения

Добрый день пользователи форума, у меня огромная проблема. Я расскажу ее с самого начала и до самого конца, мне очень нужен совет понимающего человека, который через это прошёл! 

 

И так, мы с моей девушкой(назовём ее Маша) встречались один год и 9 месяцев, у нас с ней всё было замечательно, но в один "прекрасный день" я усомнился в своих чувствах, я не послал ее, я не сказал о том, что мы расстаемся, нет, я просто ответил на ее вопрос: "Любишь ли ты меня" - "Не знаю". Дальше мы целый месяц с ней не общались, я ушёл, она тоже ушла, она сказала, что первую неделю она ждала меня и надеялась, что я приду, но после она просто забила на меня и у нее это получилось. У меня же всё было на оборот, я загулял, начал какие то новые непонятные отношения, которые закончились меньше чем через месяц, а я понял для себя, что ошибался в своих чувствах, что я люблю ту, первую девочку Машу, которая всегда меня поддерживала и понимала. 

 

Сейчас я хочу вернуть ее, я пишу ей, звоню, вчера приходил домой, она вышла, поговорила со мной так, будто я вообще левый мальчик с улицы(это всё можно понять). Я не смотря на это, говорю, что я изменился, я готов добиться ее и полностью поменять себя во всех отношениях! Она не верит, прощать меня она не хочет, возможно мне нужно время? Я настойчив, я буду бегать за ней, но вот вопрос, не оттолкну ли я ее этим?

Ребят, очень прошу, помогите решить этот вопрос! Я хочу быть с ней, мне очень нужен совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты ушел, значит хотел уйти, значит была причина. А прибежал ты назад не от прекрасной жизни, а потому что туда, куда ты ушел тебя никто не встретил с распростертыми объятиями и ты решил поступить самым простым образом, вернувшись к проверенной подруге, "которая всегда поддерживала и понимала"

Возникает вопрос о искренности твоих чувств. Может это попытка ухватится за проверенную юбку и нежелание оставаться одному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждыи день отсут. рядом какой-нибудь "Маши" дает тебе 24 часа времени возможности добиться своих целей и мечты. А с "Машами" это невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня же всё было на оборот, я загулял, начал какие то новые непонятные отношения, которые закончились меньше чем через месяц, а я понял для себя, что ошибался в своих чувствах, что я люблю ту, первую девочку Машу, которая всегда меня поддерживала и понимала. 

вы и сейчас ошибаетесь.. вы поняли, 

что новая вам не подходит - только и всего.

а если б вы любили эту Маша, не стали бы 

ее менять на другую.. так что возвращать

Машу не стоит. ищите такую девушку,

к которой у вас будут настоящие чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты ушел, значит хотел уйти, значит была причина. А прибежал ты назад не от прекрасной жизни, а потому что туда, куда ты ушел тебя никто не встретил с распростертыми объятиями и ты решил поступить самым простым образом, вернувшись к проверенной подруге, "которая всегда поддерживала и понимала"

Возникает вопрос о искренности твоих чувств. Может это попытка ухватится за проверенную юбку и нежелание оставаться одному?

 

Видимо я просто не нагулялся, я не дооценивал ее заботы, ласки и тепла, мне хотелось гулять, что она не любила и всегда обижалась из-за этого! Но как у всех мужиков бывает, я погулял и тут понял, что мне нафиг это всё не нужно, что я хочу домой, "под крылышко", которое меня греет, любит и понимает... 

Ну а когда я вернулся, понял, что "крылышко" уже не то и ждать оно меня не намерено, что у нее поменялись интересы, хотя глубоко в душе она по прежнему меня любит...

 

вы и сейчас ошибаетесь.. вы поняли, 

что новая вам не подходит - только и всего.

а если б вы любили эту Маша, не стали бы 

ее менять на другую.. так что возвращать

Машу не стоит. ищите такую девушку,

к которой у вас будут настоящие чувства.

 

А как объяснить тогда то, что 3 дня не могу не есть не пить, она из головы моей не выходит, я просто сижу и так сказать залипаю на ее фотографию целыми днями, прошу друзей повлиять на нее и т.д.

Ребят, все мы люди и всем нам свойственно ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я просто не нагулялся, я не дооценивал ее заботы, ласки и тепла, мне хотелось гулять, что она не любила и всегда обижалась из-за этого! Но как у всех мужиков бывает, я погулял и тут понял, что мне нафиг это всё не нужно, что я хочу домой, "под крылышко", которое меня греет, любит и понимает... 

Ну а когда я вернулся, понял, что "крылышко" уже не то и ждать оно меня не намерено, что у нее поменялись интересы, хотя глубоко в душе она по прежнему меня любит...

Ты все правильно делаешь - ищешь, ибо чтобы познать свои чувства, нужен опыт.

Неправильно возвращаться слабым и проситься "под крылышко", ибо слабые мужики нахрен никому не нужны. Она конечно может тебя принять назад, но только уже не в том качестве, которого ты ждешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одну воду дважды не войдёшь. Маша вас не простит. Оставьте девушку в покое. Не бегайте за ней, а то станете ещё и противны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...