Перейти к содержанию

Муж изменяет. Извела себя уже просто сил нет..


vera4545

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, извела себя уже просто сил нет, охото себе вены вскрыть в теплой ванне, как плохо и не понятно как жить дальше очень хочу совет какой нибудь,помогите мужики)))

мне 28 лет, мужу 31, вместе 9 лет, ребенку 6 лет
я всегда была любопытной ооочень и муж это знал, всегда ржал надо мной когда я лазила в его телефоне и говорил что он не олень и если уж изменит, то я этого не узнаю, но я постоянно что то искала, и нашла(((( как то утречком проснулась я и думаю. какая то х... у нас в отношениях, секс раз в 2 месяца, он может после работы задержаться где то и т.д. я решила, попытка не пытка, а подберу ка я пароль к его почте и что вы думаете оооп ля, я его подобрала))) и конечно же там я обнаружила что мой муж переписывается на сайте знакомств с разными дамочками, причем разбег от 20 до 40 лет, я устроила истерику, заставила всё это удалить, после работы как штык чтоб дома был, муж всё сделал как я и просила.
Я такая благородная не стала выносить долго мозг, занялась собой, похудела, т.к. мужа люблю ооочень сильно и во всем обвинила себя. 
прошло где то пол года...
отношения наши стали по лучше, но опять эта ебу... интуиция мне говорила что то не так, по дурацкому стечению обстоятельств я с одной из своих подруг, разговорилась про этот сайт знакомств, она мне показывала кто ей пишет и зовёт её "кофе попить" и что вы думаете?! там опять эта же фейковая фотография моего мужа, он даже ей звонил, оказалось у него есть второй телефон и выдуманное имя конечно же, я пробила этот номер телефона у оператора, сим карта зарегистрирована на него конечно же. короче он продолжает эти встречи с распитием кофе(((
понимаю всё что это разовые встречи, без чувств, что его друзья так делают и они вместе весело это обсуждают, но мне от этого не легче((( 
я не могу сдержать себя, пытаюсь сдержать себя но не могу, реву и реву, ему мне кажется вообще пох...
что делать??? я хочу наладить отношения, не хочу его терять???
или уже всё это конец???
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автор, не сходите с ума!

На кой вам человек, который вас не любит?

я это понимаю...

но я то люблю его очень сильно, мне без него хуже в 100 раз будет(((

и я понимаю так же, что мы 9 лет вместе, любовь в нашей ситуации, чуть чуть другая, более глубокая и спокойная что ли...

т.е. он про меня думает куда она денется, столько простила и дальше прощать будет

а я то уже прям на грани и дальше у меня просто крыша сьедет, т.к. я постоянно думаю где  он, да с кем он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему что бы женщине в браке заняться собой обязательно нужно найти переписку мужа с другой? Что раньше мешало? Вы и он годами воспринимали свои отношения как должное (поправьте, если я ошибаюсь), а теперь хотите, что бы за месяц-другой все изменилось? Если мужик уже принял сознательное решение изменять, то Вы его вряд ли измените своими: "как штык дома", он должен сам к этому прийти, но что должно произойти, я даже не знаю. И при этом не важно то, как Вы выглядите, пилите эму мозг или нет. Если он уже пошел в свободное плаванье, то вряд ли вернется. Это только его решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути вы сами ему предложили игру "Застукай меня". Может, если бы вы не лезли с постоянными проверками в его жизнь, то он и не пошёл бы налево.

А что вам делать, это надо решать не тут, а дома с мужем вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо его заставить ребёнком заниматься.

Писть с ним в кино, на мультики, в кафешки ходит, на улице играет, учит ездить на велосипеде. В общем, никуда его без ребёнка не отпускайте. Даже в пивные пусть с ним ходит. Конфет там ему купит.

Тогда уж точно его пассии будут "папочкой" звать. Ха-ха-ха!

 

(Это мужское мнение.)

в этом плане он молодец, очень много времени с ребенком проводит, да и я работаю 2/2  он с ребенком получается 2 полных дня,

но видимо на работе ему скучновато становится что ли... 

мне надо как то вернуть интерес к себе

я говорю ему я уйду, он говорит иди((( а стоит мне задержаться где то, устраивает скандал, я его не понимаю, реально...

а Вы как считаете? Денетесь?

не хотелось бы конечно ломать семью, но мне 28 лет и я не могу жить как бабушка-параноик, у которой секс 1 раз в месяц и она постоянно греет голову, где же её муж

 

поэтому и думаю, то ли тихонько начинать сливаться, то ли ещё все наладиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это понимаю...

но я то люблю его очень сильно, мне без него хуже в 100 раз будет(((

и я понимаю так же, что мы 9 лет вместе, любовь в нашей ситуации, чуть чуть другая, более глубокая и спокойная что ли...

т.е. он про меня думает куда она денется, столько простила и дальше прощать будет

а я то уже прям на грани и дальше у меня просто крыша сьедет, т.к. я постоянно думаю где  он, да с кем он

В 100 раз хуже без человека, который к вам никакого уважения не имеет??? Я вас умоляю!!!

Это не любовь, это болезнь. Раковая опухоль, которую нужно удалить и забыть.

И верните вы себе собственное достоинство, о вас ноги вытирают, а вы еще и спасибо за это говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути вы сами ему предложили игру "Застукай меня". Может, если бы вы не лезли с постоянными проверками в его жизнь, то он и не пошёл бы налево.

А что вам делать, это надо решать не тут, а дома с мужем вместе. 

он не любит всяких подобных разговоров, он рак по гороскопу и постоянно прячется в свой панцирь,

в итоге мой монолог... я психанула... я оправдала... я успокоилась, а ситуация не решилась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю ему я уйду, он говорит иди((( а стоит мне задержаться где то, устраивает скандал, я его не понимаю, реально...

Классический манипулятор. Бежать от таких, как от огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наладится.  У него все уже налажено и так. И этот расклад ему приятен и удобен.

Вы же никуда не денетесь - потому все будет так, как есть, независимо от того, хотите вы этого или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему что бы женщине в браке заняться собой обязательно нужно найти переписку мужа с другой? Что раньше мешало? Вы и он годами воспринимали свои отношения как должное (поправьте, если я ошибаюсь), а теперь хотите, что бы за месяц-другой все изменилось? Если мужик уже принял сознательное решение изменять, то Вы его вряд ли измените своими: "как штык дома", он должен сам к этому прийти, но что должно произойти, я даже не знаю. И при этом не важно то, как Вы выглядите, пилите эму мозг или нет. Если он уже пошел в свободное плаванье, то вряд ли вернется. Это только его решение. 

 

 

Классический манипулятор. Бежать от таких, как от огня.

 

 

Не наладится.  У него все уже налажено и так. И этот расклад ему приятен и удобен.

Вы же никуда не денетесь - потому все будет так, как есть, независимо от того, хотите вы этого или нет.

может тоже гулять начать?

как вообще таких с небес спускают то?

я на все готова и только уж в самую последнюю очередь ломать семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тоже гулять начать?

как вообще таких с небес спускают то?

я на все готова и только уж в самую последнюю очередь ломать семью

А вы можете? сможете сыграть увлеченность другим мужчиной?

 

Семьи, как ВЫ ее понимаете, у вас уже нет. Так что ломать нечего.

У вас есть брак, открытый, с одной стороны)

Знаете, есть просто "открытый брак"? там люди позволяют друг другу внебрачные половые связи.

Вот у вас что-то вроде него, только пока односторонее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на все готова и только уж в самую последнюю очередь ломать семью

Для него семья - не ценность, он уже ее сломал своими изменами.

А вы все живете в иллюзиях, что у вас семья и ее кровь из носу нужно сохранять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на все готова и только уж в самую последнюю очередь ломать семью

чтобы не "ломать семью", самое эффективное средство - забить и позволить мужу изменять.

Вернее, не так -  изменять он будет и без Вашего позволения. Разрешить себе не париться из-за этого, не искать, не обнаруживать то, что могло бы Вас расстроить. А если внезапно наткнетесь - покрепче закрывать глаза и затыкать уши. 

Чего не знаешь - то не навредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы можете? сможете сыграть увлеченность другим мужчиной?

 

Семьи, как ВЫ ее понимаете, у вас уже нет. Так что ломать нечего.

У вас есть брак, открытый, с одной стороны)

Знаете, есть просто "открытый брак"? там люди позволяют друг другу внебрачные половые связи.

Вот у вас что-то вроде него, только пока односторонее.

увлечься другим мужчиной я не могу, а вот сыграть можно попробывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не "ломать семью", самое эффективное средство - забить и позволить мужу изменять.

Вернее, не так -  изменять он будет и без Вашего позволения. Разрешить себе не париться из-за этого, не искать, не обнаруживать то, что могло бы Вас расстроить. А если внезапно наткнетесь - покрепче закрывать глаза и затыкать уши. 

Чего не знаешь - то не навредит.

Именно. Многие женщины так и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не "ломать семью", самое эффективное средство - забить и позволить мужу изменять.

Вернее, не так -  изменять он будет и без Вашего позволения. Разрешить себе не париться из-за этого, не искать, не обнаруживать то, что могло бы Вас расстроить. А если внезапно наткнетесь - покрепче закрывать глаза и затыкать уши. 

Чего не знаешь - то не навредит.

Это тоже вариант, но поставить условия- чтобы без последствий, следов, утечки бюджета и нормальный секс в семье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увлечься другим мужчиной я не могу, а вот сыграть можно попробывать)))

Просто поймите сразу - что бы вы не делали, процесс уже запущен и он необратим.

Вы можете просто протянуть это "бесполезное движение" чуть подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но видимо на работе ему скучновато становится что ли... 

Да-да, во всем вы виноваты, адназначна. Каждая женщина приходит в этот мир едино, чтоб мужчины не скучали, ненуачо...не справляетесь с задачей вы уже сейчас, а что будет в 40, когда придет бес и стукнет в ребро?

Просто поймите сразу - что бы вы не делали, процесс уже запущен и он необратим.

 

Да уж конечно, придумали тоже! Это вот что получается - его поступки от нее не зависят?!  Разве не своим поведением она его провоцирует? И это вот как это? Он что, вы хотите сказать, может быть даже сам в ответе за себя?! Неее....ну бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, во всем вы виноваты, адназначна. Каждая женщина приходит в этот мир едино, чтоб мужчины не скучали, ненуачо...не справляетесь с задачей вы уже сейчас, а что будет в 40, когда придет бес и стукнет в ребро?

 

 

золотые слова! Неуделялавнимания! Самавиновата! Так ведь говорят мужикам, когда баба на сторону побежала?

 

Автор, ну вот такой типчик у тебя в мужьях. По ходу всегда так и было, раньше просто не замечала. Тут или в прорубь его с радиатором на шее или забить (на его измены, в смысле). Попробуйте на развод подать, мож очканет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотые слова! Неуделялавнимания! Самавиновата! Так ведь говорят мужикам, когда баба на сторону побежала?

Автор, ну вот такой типчик у тебя в мужьях. По ходу всегда так и было, раньше просто не замечала. Тут или в прорубь его с радиатором на шее или забить (на его измены, в смысле). Попробуйте на развод подать, мож очканет

Самыч ты думаешь "на развод подать" это единственный способ сделать так,что бы муж очканул?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...