Перейти к содержанию

Нравится подруга


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Полгода назад познакомился с девушкой, нашла меня, добавилась в социальной сети, мы встретились пообщались и стали хорошими друзьями, но в процессе общения я узнал что она 5 лет встречалась с парнем и до сих пор видимо любит его, он из-за обстоятельств живет в другом городе и толком видеться у них возможности почти нет, раз в несколько месяцев, если она к нему приедет, и то не факт, Как я понял отношения стали не те из-за глупой ревности, хотя девушка очень верная, за ней толпы парней, но отшивает без шансов, сейчас говорит что просто общаемся с ним, хочет пожить для себя, не начиная ни с кем отношений Я знаю что нравлюсь ей, и она сама это говорила мне прямо, но говорит, что хочет быть друзьями, объясняет это тем что не готова начать новые отношения ибо не отошла еще. Девушка очень нравится и у нас очень много общего, один юмор, интересы я ей искренне желаю счастья, даже если она хотела бы помирится с бывшим, а у меня, кстати, был с ним разговор, в стиле не лезь к моей девушке, хоть отношений у них уже нет, и он ей изменяет, тем не менее я действительно пытался их помирить, закончилось это тем что, мы с ней перестали общаться на несколько месяцев, и она оборвала все контакты со мной, но через 2 месяца опять написала, извинилась, сказала что была дурой и не знает что на нее тогда нашло, сейчас мы возобновили общение, но ее позиция не хочу отношений все же осталась, хотя я ей все также нравлюсь и это видно Сейчас мы вместе ходим в зал, общаемся, смеемся и я себя сдерживаю как только могу. За 2 месяца что мы не общались у меня появилась интимная партнерша, что то вроде интим без обязательств, и в 1 день как мы возобновили общение она это заметила (следы на шее спине, и тд) я ушел от темы, но спустя пару часов она ее опять начала, да, она не показала виду что ее задело, но тем не менее ей интересна была эта тема и вполне возможно она ее задела что является еще 1 доказательством, что я ей все еще интересен как парень, на счет секса с партнершей, я готов все прекратить ибо я снова общаюсь с ней и хочу быть только с ней Подскажите, что мне делать, мне очень нравится с ней общаться, но и сдерживать свои чувства я тоже не могу долго, что сделать в этой ситуации в моих силах? Ждать? Быть другом? И надеяться что она захочет отношений со мной? Я вас прошу помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.

Все гораздо сложнее, чем вы представляете.... Вы в ловушке.. в ловушке как и тот Другой ее парень.

Посмотрите - ведь она и с ним ТОЖЕ играет туже игру что и с вами. Кажется эта женщина ловко вами манипулирует и вы тоже стали это делать, так как чувсвуете что она играет.

Она катается к нему, но не сходится. Намекает и вам тоже,  что нравитесь но тоже не сходится. Но дает явно понять, что вы можете ее потерять, если у вас будет сексуальная партнерша. Вы дразните теперь друг друга.

 

 

Вы говорите, что она очень верная. ДА, я соглашусь. Только она очень верная своей ИГРЕ!

Вам как мужчине важно ее завоевать, а она пользуется этим. Почему вам трудно ее отпустить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что за все время отношений , мне еще никто так не нравился ,я любил в жизни лишь один раз, и мне кажется Что это может быть второй , но мне нужно решить, либо оборвать все связи снова и забыть ее сейчас пока могу, либо бороться за нее , при этом утопая в нелпределенности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я склоняюсь к варианту дотренировать ее в зале до конца месяца , что бы закончился абонемент, за это время максимально попытаться вызвать ее ревность, если уже и это тщетно, то оборву связи, под предлогом не могу быть с ней друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Хотите чтоб она начала страдать и мучиться ка вы сейчас? Но тогда вы именно в этом случае вы и проиграете. Тк начать за нее бороться это по полной попасть на ее крючок - она это поймет.

Видимо тот парень из другого города прибегает к таким же техникам как и вы. А все почему? От безысходности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, еще раз, решил оборвать все общение в жизни, под предлогом что не хочу быть в этом треугольнике , быть может время все решит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Ну зачем делать такие громкие и нелепые поступки? Может поучиться разборчивости на личной терапии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...