Перейти к содержанию

Ревность к прошлому девушки.


yanlauran

Рекомендуемые сообщения

Привет . Меня зовут Яна , и я хотела бы поделиться с вами своей историей и возможно поговорить с человеком , что имеет аналогичную проблему или когда -нибудь с ней сталкивался .
Я люблю молодого человека, которому трудно принять , что до него , я могла вступать с кем -то в близкие отношения , я думаю вы поймёте о чем я .
Я раскаялась в том , что когда -то могла совершить ошибку , не сохранила себя для любимого человека . Я осознаю всю суть проблемы , и понимаю также его .
До меня у него были другие девушки , но ничего серьёзного , без отношений . Цифру которую я узнала мне тоже больно принять . Но я люблю , а значит отпускаю это , и живу будущим , которое у нас с ним может быть .
Если из вас есть кто-то , кто понимает меня , кто-либо из мужчин с такой проблемой как у моего любимого , или девушка , что проходит, либо же ушла прошла тоже самое что и я , отзовитесь пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня у него были другие девушки , но ничего серьёзного , без отношений 

это как?

 

Цифру которую я узнала мне тоже больно принять . Но я люблю , а значит отпускаю это , и живу будущим , которое у нас с ним может быть .

 

и что там за цифра такая?

 

сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только секс . Без обязательств . И зная человека , вряд ли на трезвую голову.

 

17, для меня это много . Мужчина так же не должен спать с кем попало .

Мне 22 года .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю молодого человека, которому трудно принять , что до него , я могла вступать с кем -то в близкие отношения , я думаю вы поймёте о чем я .

 

А до этого он исключительно девственниц обрабатывал в количестве 17 штук?

 

Были до вас, будут после вас. Вы не последняя, а только восемнадцатая. Так что не заморачивайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только секс . Без обязательств . И зная человека , вряд ли на трезвую голову.

 

17, для меня это много . Мужчина так же не должен спать с кем попало .

Мне 22 года .

ну то есть он имея в прошлом 17 девушек при этом выдвигает обвинения вам в том же самом?

как в принципе и вы ему.

 

и что за радость находится в подобных отношениях?

он воспитывает в вас чувство вины за своё якобы разгульное прошлое, с которым вы уже ничего не сделаете - даже если очень захотите. А вы и рады стараться - расстилаться перед ним. Потом будете извиняться за то, что юбку одели или накрасились.

и вообще - зачем вы ему в принципе рассказывали о своих бывших и у него спрашивали? вот на фига, чтобы потом сидеть и слёзы лить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет . Меня зовут Яна , и я хотела бы поделиться с вами своей историей и возможно поговорить с человеком , что имеет аналогичную проблему или когда -нибудь с ней сталкивался .

Я люблю молодого человека, которому трудно принять , что до него , я могла вступать с кем -то в близкие отношения , я думаю вы поймёте о чем я .

Я раскаялась в том , что когда -то могла совершить ошибку , не сохранила себя для любимого человека . Я осознаю всю суть проблемы , и понимаю также его .

До меня у него были другие девушки , но ничего серьёзного , без отношений . Цифру которую я узнала мне тоже больно принять . Но я люблю , а значит отпускаю это , и живу будущим , которое у нас с ним может быть .

Если из вас есть кто-то , кто понимает меня , кто-либо из мужчин с такой проблемой как у моего любимого , или девушка , что проходит, либо же ушла прошла тоже самое что и я , отзовитесь пожалуйста .

Тут недавно девушка рассказывала похожую историю, только у нее парень является девственником, так вот она у него на коленях за свой прошлый сексуальный опыт прощения вымаливала  :D

А относительно вашей истории, могу сказать только одно: требуешь - соответствуй! Хочешь девственницу - будь добр, сам себя хранить. А если на тебе пробу ставить негде, то нехрен и требовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только секс . Без обязательств . И зная человека , вряд ли на трезвую голову.

 

17, для меня это много . Мужчина так же не должен спать с кем попало .

Мне 22 года .

Что, простите? У Вашего МЧ в 22 (примерно), было 17 девушек и он дает Вам понять, как эму плохо принять тот факт, что у Вас он не первый? Это что за бред? Или я что-то не так понимаю?

Я раскаялась в том , что когда -то могла совершить ошибку , не сохранила себя для любимого человека 

Выбросите эти мысли из головы. Все у Вас хорошо (мужское мнение). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно девушка рассказывала похожую историю, только у нее парень является девственником, так вот она у него на коленях за свой прошлый сексуальный опыт прощения вымаливала  :D

А относительно вашей истории, могу сказать только одно: требуешь - соответствуй! Хочешь девственницу - будь добр, сам себя хранить. А если на тебе пробу ставить негде, то нехрен и требовать!

может им еще один размер обуви носить?) чтобы уж полный унисекс

...

дева написала что у неё 17 знакомств с  фаллосами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

дева написала что у неё 17 знакомств с  фаллосами

она писала про своего МЧ, если я правильно понял. У него было 17 знакомств, но не с фаллосами (надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете - это не лечится в конкретных отношениях и никуда не уходит. Именно с Вами его это будет грызть. В других отношениях может быть не будет, потому как  человек будет другой. А тут бедет и фиг чего с этим сделаешь. только он сам... И не сейчас, а позже  может быть лет через 5, а то и побольше до него доходить начнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет . Меня зовут Яна , и я хотела бы поделиться с вами своей историей и возможно поговорить с человеком , что имеет аналогичную проблему или когда -нибудь с ней сталкивался .

Я люблю молодого человека, которому трудно принять , что до него , я могла вступать с кем -то в близкие отношения , я думаю вы поймёте о чем я .

Я раскаялась в том , что когда -то могла совершить ошибку , не сохранила себя для любимого человека . Я осознаю всю суть проблемы , и понимаю также его .

До меня у него были другие девушки , но ничего серьёзного , без отношений . Цифру которую я узнала мне тоже больно принять . Но я люблю , а значит отпускаю это , и живу будущим , которое у нас с ним может быть .

Если из вас есть кто-то , кто понимает меня , кто-либо из мужчин с такой проблемой как у моего любимого , или девушка , что проходит, либо же ушла прошла тоже самое что и я , отзовитесь пожалуйста .

неужели реально бывают такие на голову ударенные, которые сами иплись активно и при этом девушке мозг вскрывают, что она дескать не девственница. пипец.

нахрен такое оборзевшее существо нужно.

 

а раскаиваться вам не в чем. и предыдущий опыт - это ваш опыт, а не ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Вы молоды. Вам всего 17 лет. Но учитывая ситуацию, которая сложилась в школе, чего, собственно секрет таить, в 17 многие уже не девочки. Здесь можно много говорить о  разном, но сегодня не об этом.

 

1. Начинать свою любовь с претензии - это первый шаг в никуда.

Вы ведь рассказали своему молодому человеку о своем прошлом еще до близкого общения? Значит он знал, что у вас был некий опыт, поэтому и говорил о своих 17 девушках.

И здесь у меня возникает вопрос, а когда люди после развода сходятся вместе? Как им быть? Говорить, что у них ничего не было?

 

2. Прошлые отношения, как для мужчины, так и для женщины - много значат, тем более, если мы говорим о первом увлечении. Уважение к своему прошлому и к прошлому своего партнера - залог успеха будущих отношений.

 

3. Если Ваш молодой человек не может сейчас принять Вас  такой, какая Вы есть, то с чего Вы взяли, что и потом не найдется к Вам куча претензий по поводу и без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильно и точно высказалась "Федерация"

"и что за радость находится в подобных отношениях?

он воспитывает в вас чувство вины за своё якобы разгульное прошлое, с которым вы уже ничего не сделаете - даже если очень захотите. А вы и рады стараться - расстилаться перед ним. Потом будете извиняться за то, что юбку одели или накрасились.

и вообще - зачем вы ему в принципе рассказывали о своих бывших и у него спрашивали? вот на фига, чтобы потом сидеть и слёзы лить?"

Сам влип в такую-же ситуацию и теперь расхлебываю.
Знаком с женщиной уже больше года и совсем недавно завели тему о бывших. И она мне (глупая) рассказала, что после развода с мужем была долго одна. Однажды на улице познакомилась с мужчиной и через два дна он позвонил ей и пригласил ее на дачу (........ в баню). И она согласилась.
И вот я теперь как в шоке. Ну я понимаю, когда - цветы, приглашение на чай, кофе, ну в краинем случае - в гостинницу, со всеми вытекающими последстствиями. Но просто так, сразу в баню, не могу понять. Это до какой же степени себя нужно не любить. Я всегда считал, что на такое только уж совсем пропавшие способны.
И вот теперь сам не знаю - как же быть. Я уж хотел ей предложение сделать. А теперь меня как-будто в грязи вымазали.
А нечего было со своими вопросами о прошлом в душу к ней лезть.
"Хочешь быть счастливым - не ройся в прошлом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете , я бы в жизни и слова не сказала ... Проблема в том , что он знал человека с которым я встречалась . Занимались спортом вместе . И знал , что я его девушка ещё со школы .

Мне он такую фразу сказал , мол , я не знаю , смогу ли на тебе жениться , зная , что ты была с кем -то до меня .

Вы способны принять девушку даже с тем , что она уже была замужем , мой бы даже связываться со мной не стал , зная , что я жила с кем -то до него .

Я считаю , что если вы любите эту девушку , не важно , что было до вас . Но стоит все же обратить на причину , по которой распался её предыдущий брак . Если это элементарное несовпадение по интересам, то это возможно принять. Если же причина кроется в том , что она могла загулять и при муже , уехать с кем -то , как вы говорите в баню , то безусловно , это многое говорит о даме .

 

Она с вами честна , раскрыла вам свою душу . Часто мы девушки делаем это , чтобы быть максимально честными со своими партнерами . Да , глупость , и все же , это проявление нашего доверия к человеку .

Если вам с ней хорошо , вы видите её в качестве своей жены - отпустите это . Не вам её судить , в принципе мы не имеем права никого осуждать .

Вы ведь тоже делали ошибки в своей жизни . Главное , чтобы она сама понимала , что поступок её не был правильным .

Очень правильно и точно высказалась "Федерация"

"и что за радость находится в подобных отношениях?

он воспитывает в вас чувство вины за своё якобы разгульное прошлое, с которым вы уже ничего не сделаете - даже если очень захотите. А вы и рады стараться - расстилаться перед ним. Потом будете извиняться за то, что юбку одели или накрасились.

и вообще - зачем вы ему в принципе рассказывали о своих бывших и у него спрашивали? вот на фига, чтобы потом сидеть и слёзы лить?"

Сам влип в такую-же ситуацию и теперь расхлебываю.

Знаком с женщиной уже больше года и совсем недавно завели тему о бывших. И она мне (глупая) рассказала, что после развода с мужем была долго одна. Однажды на улице познакомилась с мужчиной и через два дна он позвонил ей и пригласил ее на дачу (........ в баню). И она согласилась.

И вот я теперь как в шоке. Ну я понимаю, когда - цветы, приглашение на чай, кофе, ну в краинем случае - в гостинницу, со всеми вытекающими последстствиями. Но просто так, сразу в баню, не могу понять. Это до какой же степени себя нужно не любить. Я всегда считал, что на такое только уж совсем пропавшие способны.

И вот теперь сам не знаю - как же быть. Я уж хотел ей предложение сделать. А теперь меня как-будто в грязи вымазали.

А нечего было со своими вопросами о прошлом в душу к ней лезть.

"Хочешь быть счастливым - не ройся в прошлом"

)

 

Что она сама об этом говорит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю молодого человека, которому трудно принять , что до него , я могла вступать с кем -то в близкие отношения 

 

Только секс . Без обязательств . И зная человека , вряд ли на трезвую голову.

 

17, для меня это много .

автор, да гоните его нафиг в шею! не задумываясь.

зачем за такого придурка цепляться, когда можно

найти здорового на голову парня?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, гонит твой парень, не слушай этого дрочилу. НУ один парень в своем уме не будет считать девочек, когда их число переваливает за 10. Я вот лично не могу посчитать даже примерно, а тем более точно.

 

Сто процентов твой парень все время дико сношал кулак, а тебе заливает, какой он грозный ебака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете , я бы в жизни и слова не сказала ... Проблема в том , что он знал человека с которым я встречалась . Занимались спортом вместе . И знал , что я его девушка ещё со школы .

Мне он такую фразу сказал , мол , я не знаю , смогу ли на тебе жениться , зная , что ты была с кем -то до меня .

Вы способны принять девушку даже с тем , что она уже была замужем , мой бы даже связываться со мной не стал , зная , что я жила с кем -то до него .

Я считаю , что если вы любите эту девушку , не важно , что было до вас . Но стоит все же обратить на причину , по которой распался её предыдущий брак . Если это элементарное несовпадение по интересам, то это возможно принять. Если же причина кроется в том , что она могла загулять и при муже , уехать с кем -то , как вы говорите в баню , то безусловно , это многое говорит о даме .

 

Она с вами честна , раскрыла вам свою душу . Часто мы девушки делаем это , чтобы быть максимально честными со своими партнерами . Да , глупость , и все же , это проявление нашего доверия к человеку .

Если вам с ней хорошо , вы видите её в качестве своей жены - отпустите это . Не вам её судить , в принципе мы не имеем права никого осуждать .

Вы ведь тоже делали ошибки в своей жизни . Главное , чтобы она сама понимала , что поступок её не был правильным .

)

 

Что она сама об этом говорит ?

Ах, а что она может в ответ сказатъ. Говорит - от отчаяния, пыталась доказать себе, что она хоть кому-нибудь нужна.  И была она ведь с ним не один и не два раза. Значит было не так уж плохо.

Но проблема-та совсем в другом.  Нужно ведь беречь дорогого тебе человека, хранить его спокойствие, уважать его чувства. Ну было, ну случилось, хреново на душе, но зачем-же это все на других вываливать.

Мы все не без грехов. Но если об этом на каждом углу рассказывать, то лучше от этого никому не будет. О чем-то можно и промолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, а что она может в ответ сказатъ. Говорит - от отчаяния, пыталась доказать себе, что она хоть кому-нибудь нужна. И была она ведь с ним не один и не два раза. Значит было не так уж плохо.

Но проблема-та совсем в другом. Нужно ведь беречь дорогого тебе человека, хранить его спокойствие, уважать его чувства. Ну было, ну случилось, хреново на душе, но зачем-же это все на других вываливать.

Мы все не без грехов. Но если об этом на каждом углу рассказывать, то лучше от этого никому не будет. О чем-то можно и промолчать.

 

Верно говорите . Мы девушки часто не думаем об этом , стараясь излить свою душу , будто от этого станет кому -то легче . Другое дело , люди разные . Есть и такие мужчины , что не обратят внимание на это , знала я такого , простить и понять мог все . Но уважение к нему пропадало , так как было чувство , что он беспринципен, а для меня это ну неприемлемо.

Все должно быть в меру .

Очень такой вопрос у меня ... Я задумывалась об этом , но хотелось очень узнать . После этого разговора с ней у вас была физическая близость ? И во время этого , не вспоминаете ли то , о чем она вам рассказала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...