Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 2010 году я потеряла отца, тогда я училась в 11 классе, поступать не хотела, но все же поступила в ВУЗ на менеджера, заочно. Устроилась на работу продавцом, после каждого замечания начальника, начинаю рыдать . От безысходности работаю там. У меня нет вообще интереса чего то добиться, стала лентяйкой, на фоне стресса. Завидую тем кто нашел себя в жизни, работают там где им хочется, т.е занимаются любимым делом, но я не знаю чего я хочу. Как мне быть? Хочу найти себя и понять чем я хочу заниматься .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер в организации. В школе я больше всего любила урок английского языка, а чуть позже я захотела стать врачом, но финансово не могла осилить. Так как меня принимали на платную основу, из за того что у меня не рос. гражданство.

Диплом в 2015 году получила .

Я научилась шить, но меня не устраивает мое шитье, поэтому я забросила. Хотя все близкие меня хвалили, говорили что хорошо получается.

И так я искала себя и не нашла.... сама по себе я не активный человек, не шустрая, торговля, общение с людьми это не мое. Я стеснительная очень. Одним словом - Закомплексованный комок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...