Перейти к содержанию

Женская дружба


Рекомендуемые сообщения

Что вы приемлите/ не приемлите в женской друбже. Настоящая подруга, она какая? Вы бы поехали с коньяком ночью к подруге у которой горе- парень бросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю какая она.

Нормальная.

Я бы не поехала, у меня дети, мне сложно.

А ко мне в любое время пожалуйста.

И накормлю и напою и спать уложу.

Не впервой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какая она.

Нормальная.

Я бы не поехала, у меня дети, мне сложно.

А ко мне в любое время пожалуйста.

И накормлю и напою и спать уложу.

Не впервой)

А если б дети теоретически были где-то у родных?

Предпочитаю дружить с противоположным полом.

Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть подруга, родственная душа, я ей прощаю легко то, что не прощаю другим. например, она разболтала личное, я даже не сержусь) а другая разболтала -это повод не общаться больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы дети были у родных то поехала бы, если бы ей это было надо конечно)))

Не пойму, а что это дело такое великое, приехать к подруге ночью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы приемлите/ не приемлите в женской друбже. Настоящая подруга, она какая? Вы бы поехали с коньяком ночью к подруге у которой горе- парень бросил?

Да. И делала так много раз. И даже оставалась на несколько дней. Готовила, убирала, мыла, стирала и часть зп отдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И делала так много раз. И даже оставалась на несколько дней. Готовила, убирала, мыла, стирала и часть зп отдавала.

Ого, подруге было так плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая подруга-это которая примет любой твой выбор по жизни и поддержит тебя в нем. Все эти пьяные приезды по ночам-это в вытрезвитель. Мои подруги с мозгами и не пьют по таким поводам) исключительно по праздникам. С двумя теперь уже моими подругами я здесь познакомилась. Пока пьяными ко мне не приезжали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сразу пьяные?))))

Я например вооьще не пью, то есть уже не приеду пьяная и у неё не напьюсь.

Да и подруга моя в адеквате, если и захочет с горя выпить так не больше 100 гр.

Я её за время нашего общения пьяной никогда не видела.

 

И ты возраст учитывай.

Твоих подруг уже и " горе-парень" не бросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Горе-парень. Я это по-другому называю, Таня))) Нее, ну всякое может быть, просто мы из-за этого уже дааааавно не переживаем. Даже если и, перешагнули каку и дальше пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты знаешь, Тань, муд@ки, они в любом возрасте встречаются. Ну вот с реакцией на них-да, вопрос возраста конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты знаешь, Тань, муд@ки, они в любом возрасте встречаются. Ну вот с реакцией на них-да, вопрос возраста конечно)

Да и не только возраста но и самой личности женщины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьянка а как вы отдызаете вместе с подругами?

Ну да. Не верить в сказки-одно из качеств зрелой личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне подруги звонят если их то бросил

 

мне вот тоже больше нравится дружить с мужчинами и мальчиками

 

девочки они только эмоционально поддержат да и то..

 а мальчики прям вот плечо подставят или спиной закроют

 

мне это важнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы приемлите/ не приемлите в женской друбже. Настоящая подруга, она какая? Вы бы поехали с коньяком ночью к подруге у которой горе- парень бросил?

Поехала бы, конечно.

И не только с коньяком. С помощью, которую могу оказать.

У нас уже чуток другие огорчения бывают, к сожалению..

На фоне которых бросивший парень - это просто мелкая неприятность(

Почему?

Потому, что пока не замужем)

Ли не очень серьезно замужем))

Ого, подруге было так плохо?

А у подруг в жизни, как и у нас - всякое бывает. И близкие у них заболеть могут и они сами, и ссоры с родителями - родными, после которых нужно скорую вызывать и переезды на другую квартиру и безработица..

Все бывает. И ты с другом, а он с тобой, через все эти события проходит..

Настоящая подруга-это которая примет любой твой выбор по жизни и поддержит тебя в нем. Все эти пьяные приезды по ночам-это в вытрезвитель. Мои подруги с мозгами и не пьют по таким поводам) исключительно по праздникам. С двумя теперь уже моими подругами я здесь познакомилась. Пока пьяными ко мне не приезжали

Пьяные приезды по ночам - это да, глупость.

А вот просто ночные приезды - было у нас такое несколько раз с близкой подругой.

И я к ней и она ко мне.

Ну.. Стрессовых ситуаций невозможно по жизни избежать, когда жилетка друга - дороже золота. И алкоголь в таких ситуациях - в минимальном количестве бывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьянка а как вы отдызаете вместе с подругами?

по-разному) ко мне подруга в обеденный перерыв мой заезжайте кофе попить и поболтать, ходим с нашими мужчинами на пикник, с детьми по всяким развлекательным местам, периодически в театры, на концерты, это если здесь, в Москве. Моя лучшая подруга в Германии уже много лет живет. Когда у меня погиб муж и мне было сложно находиться в Москве, она приехала и забрала меня к себе. Просто и без лишних слов. Это все показатель дружбы. Для меня лично. Именно поступки

А вот просто ночные приезды - было у нас такое несколько раз с близкой подругой.И я к ней и она ко мне.Ну.. Стрессовых ситуаций невозможно по жизни избежать, когда жилетка друга - дороже золота. И алкоголь в таких ситуациях - в минимальном количестве бывал.

Анют, всякое было, и это понятно, иногда и напиться хочется, и я не считаю э т чем-то ужасным. Было всякое) Тут ты права. Просто с возрастом, уж что что, а реакция на разрыв отношений с мужиками, она меняется, особенно с идиотами, Вика же об этом, в частности. Это в 20 лет можно было истерить и на стенку лезть, после 35 -перекреститься, что глаза открылись и дальше идти, ну у меня и моих подруг по крайней мере так. Ради этого ночью никто не приедет, я так полагаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Потому что с мужчинами отсутствует глупая болтовня на темы шмоток, косметики, салонов, похудения и всего прочего, что меня безумно раздражает.

Ну и приятный бонус в виде дружеского секса еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, подруге было так плохо?

По-разному.

Настоящая подруга-это которая примет любой твой выбор по жизни и поддержит тебя в нем. Все эти пьяные приезды по ночам-это в вытрезвитель. Мои подруги с мозгами и не пьют по таким поводам) исключительно по праздникам. С двумя теперь уже моими подругами я здесь познакомилась. Пока пьяными ко мне не приезжали

Я думаю, что про коньяк это образно). Но бывает так, что и коньяк очень полезен. Вместе с двумя-тремя таблетками снотворного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...