Перейти к содержанию

Внутреннее беспокойство.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мое первое сообщение на форуме. 
Не так давно вступил в отношения с девушкой, все хорошо, влюбился и люблю сейчас ее. Стажируюсь и учусь в университете. Как-то все навалилось последнее время, опускаются руки, не хватает энергии, усталость, рассеянность, и все в таком духе.

Последние дни какое-то скрытое внутреннее беспокойство, не знаю от чего, от проблем в университете, временных финансовых трудностей или еще от чего-то, но что-то неприятно на душе. Тяжело, иногда просто накрывает грусть и беспокойство. Поговорить не с кем, реально нет подходящих людей, нет того кому можно было бы выговориться, а если есть, то не хочу рассказывать. От этого и пишу здесь, первый раз пишу о таком на форуме.
Как мне быть? Где черпнуть энергию? Я даже не  знаю что это, не могу сформулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вам некому выговориться, а девушка? Вы ей не доверяете?

Ей зачем его откровения?

Может проще чаще ей под юбку подлезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей зачем его откровения?

Может проще чаще ей под юбку подлезать.

А по вашему, любовь - это только секс?

Без душевной близости и доверия полноценные отношения не выстроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет. Мое первое сообщение на форуме. 

Не так давно вступил в отношения с девушкой, все хорошо, влюбился и люблю сейчас ее. Стажируюсь и учусь в университете. Как-то все навалилось последнее время, опускаются руки, не хватает энергии, усталость, рассеянность, и все в таком духе.

Последние дни какое-то скрытое внутреннее беспокойство, не знаю от чего, от проблем в университете, временных финансовых трудностей или еще от чего-то, но что-то неприятно на душе. Тяжело, иногда просто накрывает грусть и беспокойство. Поговорить не с кем, реально нет подходящих людей, нет того кому можно было бы выговориться, а если есть, то не хочу рассказывать. От этого и пишу здесь, первый раз пишу о таком на форуме.

Как мне быть? Где черпнуть энергию? Я даже не  знаю что это, не могу сформулировать.

 Усталость от накопившихся проблем. Нужен хороший отдых! Необходимо поменять обстановку и поехать куда-нибудь отдохнуть,хотя бы на выходные - и сразу появятся силы для сворачивания гор)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вам некому выговориться, а девушка? Вы ей не доверяете?

Не хочу ее грузить проблемами и тревогами своими.

Ей зачем его откровения?

Может проще чаще ей под юбку подлезать.

 

С сексом все отлично. Живем вместе и он у нас ежедневный. Думаю это не решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу ее грузить проблемами и тревогами своими.

Не грузить, а делиться тем, что на душе.

Это совершенно нормально в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно новая девушка требует к себе много внимания.

Дело в том, что она по-началу была требовательна к вниманию, а сейчас наоборот говорит, что мне надо развеется. Но сам не хочу почему то, нет энергии. Был всегда душой компании, общительным. А тут немного замкнут стал что ли.

Не грузить, а делиться тем, что на душе.

Это совершенно нормально в отношениях.

Как-то не тянет делиться этим. Может пройдет время и я смогу поделиться с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...