Перейти к содержанию

скандалы из-за мелочей...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Начну с рассказа о себе:мне 12лет,на данный момент проживаю с мамой и сестрой (7 месяцев),семья полная (папа на заработках в Москве),но с папой очень редко вижусь.маму очень люблю,вот только у нас большие проблемы в общении.

Как мне рассказывают раньше я была послушным ребенком,это было лет до 5,но сейчас мама говорит,что она меня ненавидит.часто когда мы разговариваем,разговор заходит о том ,что мне неприятно или неинтересно,бывает так что мы начинаем спорить, и я уступаю маме говоря ,что если это будет продолжаться,то мы поссоримся. Она все время все не так воспринимает,поэтому думает ,что мне неприятен разговор с ней,и я ее затыкаю. Дело доходит до того,что она кричит на меня,а я пытаюсь сдерживаться,но не тут то было у меня вырывается крик и она меня начинает бить по рукам иногда доходит до синяков.я не знаю почему,но я не могу себя сдерживать до конца и опять что-то вырывается,она у меня забирает телефон и вообще все гаджеты,в итоге у меня нет связи с друзьями,если я хочу пойти прогуляться и ,,остынуть,, она говорит если я уйду то больше никогда не зайду домой.я не знаю что делать,у меня почти каждый день такие скандалы.мне нужно жить с родителями еще как минимум года 4,а у меня такое общего с мамой.она говорит что отдаст меня в психбольницу или отправит жить к папе на все лето,хотя несколько лет обещает поехать со мной к бабушке,я думала что смог как там немного отдохнуть и восстановиться,но она просто говорит что не наводит меня и не может меня терпеть,когда я рядом с ней.

(прошу прощения за пунктуацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя мама очень сильно устает. маленький ребенок, муж на заработках. нисколько не сомневаюсь ты и сейчас такой же послушный - просто ты тоже устал. попробуй быть в доме заменой своего отца. помогай маме в мелочах. ты справишься. а друзья они до первого черного дня увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светка, ну скажи честно, это ты капризная истеричка, или мама?

Кто больше виноват?

А то ж из твоего сообщения нифига непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ей реагировать если ты нифига ее не слушаешь и сама себе на уме, а как ей самой не орать если она ноль в понимании отношений с детьми и не далеко ушла в развитии от животного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...