Перейти к содержанию

Как вернуть почти разрушенную любовь и семейные отношения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Постараюсь описать все макисмально подробно.

 

Встречаюсь с девушкой уже более шести лет. Вместе живет более четырех (гражданский брак), детей нет.

 

За эти годы я слишком много пил, буквально через неделю, причем заходил в запой недельный-двухнедельный.

 

Пьяный делал очень много плохого: кричал на нее (не всегда необоснованно), ссорился, подозревал в изменах, даже несколько раз было – ударил и т.д. Расставались много раз. Но всегда мирились, причем инициатором был я, конечно, так как чувствовал вину.

 

Около месяца назад опять напился, причем в этйо раз крыша совсем съехала – на этой почве порезал вены, в больнице зашили. Потом когда оклемался понял, насколько сильно в этот раз я был неправ.

 

На следующий день она сказала, что у нее больше нет сил все это терпеть, и она хочет уйти. И вроде бы уже слышал это много раз, Но. Я почувствовал, что на этот раз все намного серьезнее, чем во все прошлые вместе взятые.

 

Я понял, как много плохого делал и действительно, искренне больше не хочу пить. Само собой она не доверяет мне. Но.

 

Мы поговорили, я решил закодироваться. И вроде бы все хорошо: она так же живет со мной, обнимает, целует…

 

Зато теперь она говорит, что сама не знает, или любит меня теперь, говорит, что не может еще решить – оставаться со мной, или уйти.

 

В плане секса тоже проблемы – за эти три недели переспали всего три раза. Она говорит, что теперь у нее появилось чувство, что она не хочет меня. А спит просто потому, что больше не с кем.

 

Через неделю иду кодироваться (она тоже будет присутствовать). И вот что больше всего меня мучает – чувство неопределенности и неизвестности: «а что, если я правда изменился, а она меня бросит все равно» или «почему она сразу не ушла, почему не может определиться», «а может она просто меня «учит» таким образом» и т.д.

 

Пробовали говорит с ней на эту тему – она сказала, что не знает, как жить без любви ко мне и желания в постели. Говорит, что я все даю, покупаю, хочу купить дом, и по этой причине буду ее упрекать, мол, у нее ничего нет (она небогата).

 

Помогите, пожалуйста, как быть? Как вернуть ее доверие и изменить все? Я люблю ее искренне, по крайней мере мои чувства еще живы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.

 Она же с вами! Все терпит все прощает, вот пойдет вас кодировать.. вы вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...