Перейти к содержанию

Сколько мужчине надо времени чтобы определиться в отношениях с женщиной?


Рекомендуемые сообщения

Когда надо бить тревогу, что отношения с МЧ зашли в тупик и не развиваются? Пол года, год? Какие признаки того, что он  даже не думает о  будущем с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда надо бить тревогу, что отношения с МЧ зашли в тупик и не развиваются? Пол года, год? Какие признаки того, что он  даже не думает о  будущем с тобой?

всем разное количество времени надо.

и что вы подразумеваете под "зашли в тупик и не развиваются"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не можешь понять серьезно это или нет. Спрашиваешь напрямую, что то начинает нести несуразное. Судя по поступкам - вроде хочет серьезного (притаскивает свои вещи ко мне, есть его зубная щетка, бритва и т.д.), но где то мы на пол пути  и не переезжаем совсем и не в гости приходит уже. Я в принципе не горю сильным желаниям пока жить вместе, но все таки хочется какой то определенности в отношениях, а то хочу прихожу, ночую, а хочу, домой пойду. (уже пол года встречаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не можешь понять серьезно это или нет. Спрашиваешь напрямую, что то начинает нести несуразное. Судя по поступкам - вроде хочет серьезного (притаскивает свои вещи ко мне, есть его зубная щетка, бритва и т.д.), но где то мы на пол пути  и не переезжаем совсем и не в гости приходит уже. Я в принципе не горю сильным желаниям пока жить вместе, но все таки хочется какой то определенности в отношениях, а то хочу прихожу, ночую, а хочу, домой пойду. (уже пол года встречаемся)

А что для вас, милая Светлана, будет значить "определенность в отношениях"? Как должно быть, чтобы вы поняли - "О! Есть определенность!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда надо бить тревогу, что отношения с МЧ зашли в тупик и не развиваются? Пол года, год? Какие признаки того, что он  даже не думает о  будущем с тобой?

 

Отношения зашли в тупик? Вот так вот сами шли, шли и зашли?

Откуда Вы знаете, о чем он думает? У него стеклянный череп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем разное количество времени надо.

и что вы подразумеваете под "зашли в тупик и не развиваются"?

Он принес часть своих вещей, чувствует себя уже ни как в гостях. Но где то мы на пол пути в переезде. Говорит, не хочу лишаться свободы, хотя знаю, что налево не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет универсальных признаков, по которым можно сказать, что человек не думает об отношениях. Может, для него это и есть оптимальные отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что для вас, милая Светлана, будет значить "определенность в отношениях"? Как должно быть, чтобы вы поняли - "О! Есть определенность!"

 

Я чувствую, что он мечется между желанием иметь семью и свободой. Вот и хочу понять сколько он еще будет метаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую, что он мечется между желанием иметь семью и свободой. Вот и хочу понять сколько он еще будет метаться.

Ууууу.. Так это если только на кофейной гуще прикидывать))

От человека зависит. Кто то вообще никогда не определяется, потому как к браку не склонен, а хочет свободных отношений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он принес часть своих вещей, чувствует себя уже ни как в гостях. Но где то мы на пол пути в переезде. Говорит, не хочу лишаться свободы, хотя знаю, что налево не пойдет

 

Вы спросили его, почему окончательный переезд ассоциируется у него с лишением свободы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения зашли в тупик? Вот так вот сами шли, шли и зашли?

Откуда Вы знаете, о чем он думает? У него стеклянный череп?

Так вот не знаю что думает. Он сегодня - хочет быть со мной, а завтра не придет, хотя может - вот и сидишь гадаешь, как это понимать. 

Вы спросили его, почему окончательный переезд ассоциируется у него с лишением свободы?

Спрашивала. Начинает собирать всё, я называю это просто отмазки. Сейчас временно у меня проживает сестра с семьей, он говорит, что будет мешать по утрам, т.к. встает на работу раньше всех, что ему будут мешать, его привычному образу жизни и он будет нервничать и срываться на мне и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот не знаю что думает. Он сегодня - хочет быть со мной, а завтра не придет, хотя может - вот и сидишь гадаешь, как это понимать.

А спросить?

Или он уже от таких вопросов подпрыгивать начинает?)

Начинает собирать всё, я называю это просто отмазки. Сейчас временно у меня проживает сестра с семьей, он говорит, что будет мешать по утрам, т.к. встает на работу раньше всех, что ему будут мешать, его привычному образу жизни и он будет нервничать и срываться на мне и т.д. и т.п.

Ну вот не хочет он пока.

Да и сестра с семьей на одной территории - это тоже не айс, тут я с ним согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда надо бить тревогу, что отношения с МЧ зашли в тупик и не развиваются? 

Отношения не развиваются по экспоненте, иногда в них наступает застой иногда они идут на минус. Все познается методом сравнения, а так как Вы люди взрослые, то через обсуждение.

Какие признаки того, что он  даже не думает о  будущем с тобой?

Есть люди, которые вообще живут сегодняшним днем, и не только не думают о будущем с кем-то, но и игнорируют свое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда надо бить тревогу, что отношения с МЧ зашли в тупик и не развиваются? Пол года, год? Какие признаки того, что он  даже не думает о  будущем с тобой?

ну собственно вы перечислили все

тревогу бить пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спросить?

Или он уже от таких вопросов подпрыгивать начинает?)

 

Я стараюсь не навязываться, редко спрашиваю придет или нет. Потому что иногда мне кажется, что он специально не приходит именно тогда, когда я зову. А может зато придти когда я вообще не думала, что он придет, без звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не можешь понять серьезно это или нет. Спрашиваешь напрямую, что то начинает нести несуразное. Судя по поступкам - вроде хочет серьезного (притаскивает свои вещи ко мне, есть его зубная щетка, бритва и т.д.), но где то мы на пол пути  и не переезжаем совсем и не в гости приходит уже. Я в принципе не горю сильным желаниям пока жить вместе, но все таки хочется какой то определенности в отношениях, а то хочу прихожу, ночую, а хочу, домой пойду. (уже пол года встречаемся)

вы не горите, он не горит... чего париться? 

у вас обоих изначально все построено на песке. квартира ваша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...