Перейти к содержанию

Он изменяет. Как себя вести?


Vesnushka28

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Вкратце, мне 36, ему 37, знакомы 8 лет, 4 года живем вместе, он воспитывает моего сына от 1-го брака (14 лет), мы не женаты, общих детей он не хочет. Мои предыдущие переживания на эту тему тут http://psycheforum.ru/topic93513.html

 

В мае его повысили, и мы переехали в мою квартиру, (которую я раньше сдавала), для того, что бы сделать ремонт в его. За 3 месяца дружно сделали ремонт, общались по 100 раз на дню, вечером по магазинам, короче были ближе некуда. и морально и физически, были реально счастливы от командной работы. в конце августа он между прочим задал мне вопрос про свой размер, в смысле как он? все это было шуткой, я так-же отшутилась, но запомнила.

 

В сентябре переехали в отремонтируемую квартиру и вот тут начался ужас. Он стал поздно приходить, под предлогом-много работы, за 3 месяца ремонта на работе все забросил-теперь нужно нагонять. На работе 5 девушек в подчинении. Одна краше другой, 4 не замужем. перестал брать трубку, когда я звоню, иногда встречался с какими то коллегами до 12, с которыми  раньше не встречался и отключал телефон. Приходит с запахом духов на одежде и волосами. У меня появились выделения, пошла к гинекологу-поставил диагноз бакториальный вагиноз. При моем вопросе, передается ли это ПП она сказала мол " и так тоже и подцепить где могли в общественном туалете"....  В туалет и душ он с телефоном. На мои вопросы-что происходит отвечал: у тебя заниженная самооценка, тебе все кажется, а если не устраивает что-то-я тебя не держу! После моих скандалов все налаживалось на время, он извинялся за слова, сказанные в пылу, потом все начиналось по новой.

 

Я позавчера прилетела из отпуска (он оставался с сыном дома) так он устроил мне секс-марафон прямо у порога дома, как только я вошла. Ходил вокруг меня и так и эдак, а вчера пришел-от него пахнет духами и от куртки и от тела.

 

Я от него никак не завишу, в материальном плане содержу себя сама.  И он сам очень жадный эгоист. Единственное-моя квартира сдается, т.к. мне выплачивать ипотеку еще 2 года. Сын тоже полностью на моем обеспечении. Сегодня ночью не спала, утром ему сказала, что не могу больше так.  это ад так унижаться самому враньем и унижать меня уже полгода....Причем я знаю, что у его родителей была такая же ситуация, папа айзербайджанец-всегда гулял, мама русская, наверное терпела, раз они все еще вместе.

 

Боже мой, перечитала все, что написала, какой ужас!

даже и не знаю, что спрашивать у вас, все так очевидно, уходить конечно, но куда? у сына школа в этом районе, для него это будет шоком, ну а жить в атом аду, не смогу..

на все мои расспросы-что происходит ответ один-тебе все кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в чем собственно вопрос?

Забыть и вычеркнуть из жизни!

это конечно странно звучит, но я его люблю почему-то, вот уже 8 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в названии темы у Вас: как себя вести? Ответ: убегать, пока он Вам сифилис не принёс, а то бактериальный вагиноз цветочками покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Боже мой, перечитала все, что написала, какой ужас!

даже и не знаю, что спрашивать у вас, все так очевидно, уходить конечно, но куда? у сына школа в этом районе, для него это будет шоком, ну а жить в атом аду, не смогу..

на все мои расспросы-что происходит ответ один-тебе все кажется...

Бактериальный вагиноз в общественном туалете подхватить можно,но для этого вам нужно было очень постараться,нужно,чтобы был контакт вашей слизистой половыж органов и туалета,реально шанс микроскопический.Бактериальный вагиноз- это ИППП в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в названии темы у Вас: как себя вести? Ответ: убегать, пока он Вам сифилис не принёс, а то бактериальный вагиноз цветочками покажется.

убегать куда? снимать квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно странно звучит, но я его люблю почему-то, вот уже 8 лет

 

Ну тогда придется считать, что тебе все кажется.

 

Меня отношение к собственничеству. Бог велел делиться, да и от мужика не убудет, если его попользует другая девочка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убегать куда? снимать квартиру?

Да, убегать и снимать квартиру. Можно жить в своей. А можно в ущерб своему здоровью жить с неверным мужиком. Вы все ещё хотите от него рожать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно странно звучит, но я его люблю почему-то, вот уже 8 лет

Кроме вашей любви к ниму и ипотеки за вашу квартиру вас с ним ни чего не держит,теперь определитесь для себя,что для вас важнее-ваше психическое ,физическое здоровье ,сутьба вашего сына,ему здоровая мама будет нужна еще не один год,или муж который вам говорит,, а если не устраивает что-то-я тебя не держу!Который вам изменяет ,и будет изменять.В любой момент он может вас заменить на другую.Он вас не держит .Вот определитесь,и сделайте выводы ,и поступите так как подскажет ваш разум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда придется считать, что тебе все кажется.

 

Меня отношение к собственничеству. Бог велел делиться, да и от мужика не убудет, если его попользует другая девочка. 

а вот вы в послели лежите  с любимым, а от него женскими духами пахнет....это сильно отбивает желания мыслить философски

я не копаюсь в телефоне и не слежу

пусть пользует, только с умом, в рабочее время и что-бы я не знала

а так, что-бы бе....ме...на вопросы отвечать-как то уж вообще наглость какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вы в послели лежите  с любимым, а от него женскими духами пахнет....это сильно отбивает желания мыслить философски

я не копаюсь в телефоне и не слежу

пусть пользует, только с умом, в рабочее время и что-бы я не знала

а так, что-бы бе....ме...на вопросы отвечать-как то уж вообще наглость какая!

Бактериальный вагиноз возникает при чсто смене полвых партнеров  одним или обеиими супругами (партнерами),даже если ни у кого из участников до этого ни какихИППП и не было.А если женщина 4 и более раз заболеват ИППП -то у нее развивается Вторичное безплодие.Отнеситесь серьезнее к своему здоровью,если думаете еще когда нибудь рожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бактериальный вагиноз возникает при чсто смене полвых партнеров  одним или обеиими супругами (партнерами),даже если ни у кого из участников до этого ни какихИППП и не было.А если женщина 4 и более раз заболеват ИППП -то у нее развивается Вторичное безплодие.Отнеситесь серьезнее к своему здоровью,если думаете еще когда нибудь рожать.

я вас понимаю, ему когда говорю об этом он крутит у виска, говорит, "все это не правда и к врачу я не пойду", хотя сам никогда презервативами пользоваться не будет, у него с ними не получается, вообще он всегда был ленив до секса, меня не удовлетворяет, а тут еще и любовница....бред какой-то, явно она ему не ради секса нужна, перепих по быстрому не для него, его мозги всегда возбуждали, поэтому я и думаю, что все эти разговоры- я тебя не держу! и теперь еще и духи вообще наглость, может он так меня слить пытается, я не понимаю как себя вести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж не признается в измене только потому, что ему после этого надо будет делать какой-то выбор.

А он к нему не готов.

 

Ему, скорее всего просто по-кайфу такая "двойная жизнь".

Вам же или принять это и жить дальше или....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....бред какой-то, явно она ему не ради секса нужна, перепих по быстрому не для него, его мозги всегда возбуждали

 

Он у тебя не зомби случайно? :laughing:

 

 

а вот вы в послели лежите  с любимым, а от него женскими духами пахнет....это сильно отбивает желания мыслить философски

я не копаюсь в телефоне и не слежу

пусть пользует, только с умом, в рабочее время и что-бы я не знала

а так, что-бы бе....ме...на вопросы отвечать-как то уж вообще наглость какая!

 

Вот судя по твоей прямолинейности и слабому пониманию сарказма, твои мозги его не особо возбуждают. 

 

Подведем резюме? В сексе он никакой, верности от него не дождешься, измены не скрывает. Ну и чего тянуть лямку? Если ты такая независимая, то съезжай, плати ипотеку, парень в 14 лет переживет перевод в другую школу. Ну а если нет, покатается в старую. Или что ты хочешь? Научить твоего мужа мыться после того, как он шпилит баб на работе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу ни одной причины оставаться с ним. Детей у вас с ним нет, он вам не муж, а сожитель, вами он совсем не дорожит, еще и инфекцию принес. Гадость какая. Вы же были замужем, он у вас не первый, за что тут держаться? Стоило ли с мужем тогда разводиться, чтоб потом в такую какашку вляпаться?

Я всегда считала, что когда женщина разводится с отцом своего ребенка, абы с кем она уже по определению не может быть и более тщательно выбирает себе спутника жизни. Я могу понять, когда первый брак и дети общие, хочется сохранить. В вашей ситуации даже думать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас понимаю, ему когда говорю об этом он крутит у виска, говорит, "все это не правда и к врачу я не пойду", хотя сам никогда презервативами пользоваться не будет, у него с ними не получается, вообще он всегда был ленив до секса, меня не удовлетворяет, а тут еще и любовница....бред какой-то, явно она ему не ради секса нужна, перепих по быстрому не для него, его мозги всегда возбуждали, поэтому я и думаю, что все эти разговоры- я тебя не держу! и теперь еще и духи вообще наглость, может он так меня слить пытается, я не понимаю как себя вести...

Если бы он пытался слить -то слил бы в один миг,ему просто так удобно,дома надежный тыл ,а на работе девчата для души.Он у вас скорострел,вас не устраивает размер ,или причина в вас.в чем причина вашего не удовлетворения?

Я вообще не вижу ни одной причины оставаться с ним. Детей у вас с ним нет, он вам не муж, а сожитель, вами он совсем не дорожит, еще и инфекцию принес. Гадость какая. Вы же были замужем, он у вас не первый, за что тут держаться? Стоило ли с мужем тогда разводиться, чтоб потом в такую какашку вляпаться?

Я всегда считала, что когда женщина разводится с отцом своего ребенка, абы с кем она уже по определению не может быть и более тщательно выбирает себе спутника жизни. Я могу понять, когда первый брак и дети общие, хочется сохранить. В вашей ситуации даже думать нечего        +100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он пытался слить -то слил бы в один миг,ему просто так удобно,дома надежный тыл ,а на работе девчата для души.Он у вас скорострел,вас не устраивает размер ,или причина в вас.в чем причина вашего не удовлетворения?

да, акт в 10 минут удается с прерываниями, что-бы и мне хватило, а после прерываний не всегда у него получается

а главное зло-дрочево в туалете по утрам, т.к. по утрам я еще сплю

да и тупо лень, это же нужно стараться, удовлетворять, а так передернул и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно странно звучит, но я его люблю почему-то, вот уже 8 лет

Это не любовь, это болезнь.

Удалить, как раковую опухоль, незамедлительно и безвозвратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу ни одной причины оставаться с ним. Детей у вас с ним нет, он вам не муж, а сожитель, вами он совсем не дорожит, еще и инфекцию принес. Гадость какая. Вы же были замужем, он у вас не первый, за что тут держаться? Стоило ли с мужем тогда разводиться, чтоб потом в такую какашку вляпаться?

Я всегда считала, что когда женщина разводится с отцом своего ребенка, абы с кем она уже по определению не может быть и более тщательно выбирает себе спутника жизни. Я могу понять, когда первый брак и дети общие, хочется сохранить. В вашей ситуации даже думать нечего

абы с кем...

после развода 7 лет была одна

когда встретила, считала, что он мужчина моей мечты

у нас у обоих конечно много недостатков, но явная измена для меня слишком, тем более, что женщина одна и таже, духи не меняются...

может он влюбился? поэтому я и думаю, наверное мне пора ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Всем привет!

 

 мы не женаты, общих детей он не хочет. Мои предыдущие переживания на эту тему тут 

 Автор , различные переживания - это скорее всего часть системы. 

Вокруг чего такая система выстроена - сказать в таком формате не выйдет. 

Получается , что приходится  терпеть в заданных рамках , резко поломать такую систему - приведет к неким неясным последствиям .

Советы , советы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Автор , различные переживания - это скорее всего часть системы. 

Вокруг чего такая система выстроена - сказать в таком формате не выйдет. 

Получается , что приходится  терпеть в заданных рамках , резко поломать такую систему - приведет к неким неясным последствиям .

Советы , советы...

вы явно этим что-то хотели сказать...

Вот судя по твоей прямолинейности и слабому пониманию сарказма, твои мозги его не особо возбуждают. 

 

перешли на личности? про сарказм создам отдельную тему, и там вы всем нам расскажете, что это такое...

Муж не признается в измене только потому, что ему после этого надо будет делать какой-то выбор.

А он к нему не готов.

 

Ему, скорее всего просто по-кайфу такая "двойная жизнь".

Вам же или принять это и жить дальше или....

вот тут согласна с вами на все 100!

"зачем покупать корову, когда дома есть всегда бесплатное молоко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

вы явно этим что-то хотели сказать...

 

 Я хочу сказать, что автор довольно долго проживает с мужчиной , имея к нему ряд вопросов и не решает их, просто переживает время от времени. 

Похоже, это автору для чего-то нужно. 

 

 

 

"зачем покупать корову, когда дома есть всегда бесплатное молоко"

 

вооот , система сложилась.. вопрос кого доить.. 

и что делать , если корова истощилась и больше не может доиться.

 

кто больше получает в этих отношениях , кто пострадает больше от отсутствия молока? 

 

В этой системе  дома секс  или на работе - десятое дело. 

 

Ну вот я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...