Перейти к содержанию

Обида и непонимание с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, у меня очень запутанная история с девушкой , и все зашло в тупик сейчас. Буду благодарен советам и просто взгляду со стороны так как не знаю как поступить дальше.

 

Мне 35, я живу заграницей, но часто приезжаю домой, встречаюсь с друзьями. Все началось с очередного моего приезда домой в Октябре прошлого года. Мы с друзьями собрались за городом на 3 дня, и одна из наших подруг пришла со своей подружкой которую я знал только по соц сетям но мы ниразу не встречались в жизни. И с первой минуты между нами как будто пробежала искра и какая-то энергия, мы все время смотрели друг на друга, ловили взгляды, как будто в этой большой шумной компании никого больше не было, я смотрел на нее она на меня и было понятно что мы безумно нравимся друг другу. Потом когда наш отдых закончился, я ей писал, звал и на другие встречи с друзьями. После нескольких встреч мои друзья , а в частности жены моих друзей к ней начали проявлять каку-то неприязнь, и всячески пытались ее обходить стороной. Потом одна из них мне позвонила и начала мне рассказывать всякие неприятные вещи о ней, мол мы ее с детства знаем, она такая сякая. Я был в шоке немного, но я привык полагаться на собственное мнение и не придал этим словам большого значения. Я решил встречаться с ней наедине чтоб понять что к чему какая она и тд. Мы встречалисз 2-3 раза, и я был просто очарован ею, хрупкая, мягкая, немного застенчивая девушка. У нас похожая история в личной жизни, мы оба в разводе уже давно, и не особо складываются новые отношения, у нее есть дочка 10 лет. У меня детей нет. Ну и мы говорили на такие темы , об отношениях и тд... Мы очень сильно нравились друг другу и я поменял  свой обратный билет чтоб побыть с ней еще одну неделю. Когда я уезжал у меня было такое чувство радости и вдохновления, встретил такую прекрасную девушку.  Дальше мы уже общались в переписке, весь день мы были вместе и делились всем. Так наверно общались месяца 2, я ей все время рассказывал о моих увлечениях, катание на лыжах, вылазки на природу, но она как-то не особо этим увлекалась и наверно в какой то момент я ее достал этим и она психанула и очень грубо мне заявила что я не уважаю ее привычки и ее комфорт, что она не любит зиму и снег а я все ее пытаюсь потащить на лыжах кататься и т.д Потом дальше тоже такие моменты, в то время я еще занимался йогой ну и ей сказал можем как нибудь заняться медитацией вместе, и тут ее понесло, начала возмущаться , что это не ее формат вообще, какие там медитации ? какие лыжи ? какие игры ? я совсем другой человек, я люблю рестораны, тусовки, алкоголь, общение с людьми и т.д  ты себе нарисовал в голове какой-то образ меня и хочешь всячески меня втянуть в неинтересные мне вещи. Начала гнать на моих друзей, мол я их всех знаю давно, они такие сякие, начала их обзывать, говорит мне что я их там терпела только ради тебя, что эта копания ей совсем не нравится и т.д. Начали ругаться , потом несколько дней не переписывались, потом я пытался с ней наладить контакт, но она все больше психовала. К тому времени я уже купил билеты чтоб поехать к ней на 3 дня, в общем я прилетел, никто не знал из моих друзей или родных что я приехал, снял квартиру и поехал к ней на встречу. Естествено было сильное напряжение между нами, из за непоняток в общении и поехали на квартиру разбираться с ситуацией и понять друг друга. Сели поговрили, она наезжала на меня очень жестко, что я туплю и не замечаю элементарных вещей, имелось ввиду отношение моих друзей к ней и тд. Плюс всякие непонятки в переписке, она говорила одно я понимал другое и она психовала. Вобщем по тихоньку мы успокоились нашли общий язык , провели вместе отличных 3 дня. И с очень большим трудом отцепились друг от друга, я улетел опять. Переписка продолжалась, были опять обиды с ее стороны, в основном из за ревности. Все такие моменты возникали вокруг наших друзей, на пример жена друга лайкнула одну мою старую фотографию в соц сетях где в большой компании еще была моя бывшая, и понеслась, вот у тебя такие классные друзья ! смотри что они делают ! Или там начала рассказывать небылицы, мол ей кто-то сказал что я встречался с девушкой моего друга, не знаю кто такой бред придумал, но ничего такого не было и не могло быть ! Я опять ей объяснял что не было такого , что кроме нее мне никто не нужен, и чтоб вообще она успокоилась и не парилась по поводу других потому что никого нет ! Таких выносов мозга было много... Прошло еще месяца 2 и все было супер в общении, мы очень скучали друг по другу, писали всякие нежности в переписке и очень сильно ждали встречи.

 

Я купил билеты и поехал к ней на 2 недели, вобщем я приехал , мы встретились в тот же день, я снял квартиру. Но как то с самого начала я почвуствовал какое-то напряжение в ней, какя-то отстраненная, контакта нет... на след день я начал спрашивать у нее в чем дело, она все говорит не знаю, что-то с тобой не так, и сама мне говорит что потеряла контакт со мной. Я попросил ее быть полностью откровенной со мной и сказать что к чему. И она мне начала говорить вещи от которых я был ну немного шокирован. У нее есть дочка ей 10 лет. Ну я ее ниразу не видел, но конечно о ней мы очень много говорим, понятное дело что ее ребенок центр ее вселенной и внимания. Я не знаю рассказывала ли обо мне она дочке или нет, но понятно что о существовании ухажера она знает, так как все время я ей покупаю цветы и т.д так вот она мне говорит что мол вот ты совсем забываешь что у меня есть ребенок, мог бы на пример ей что нибудь привезди, что нибудь, что-то незначительное , хоть шоколадку. Я немного растерялся от этого если честно, но подумал да наверное стоило бы мне это сделать а я как-то не додумался и мне стало стыдно. Потом мне припомнила еще одну вещь, так как я ее все время зову в поездки разные, то в горы то на лыжи, она все время отнекивается типа это не мое, я такое не люблю... Думал ну ладно не любит значит что нибудь другое придумаю, и тут как раз моя сестра двоюродная меня зовет на свою свадьбу в Испанию, и я сразу ей предлагаю поехать со мной, повеселиться погулять отпраздновать и просто побыть вместе наедине. На что она мне отвечает , что ее родители ее не пустят с незнакомым мужчиной куда-то не понятно куда. Я как-то попал в ступор, так как она такая незвисимая девушка ей 34 года, купила квартиру , делает ремонт, при том сама с дочкой часто путешествует, хоть и сейчас живет с родителями, но она такой самодостаточный и уверенный в себе человек. Ну я не знал если честно что ответить ей.... и промолчал тогда.... и вот она мне это припоминает мол, ты должен бы мне сказать а в чем проблема ? я приду познакомлюсь с твоими родителями , или что за вопрос типа если надо я с ними поговорю чтоб знали с кем едешь и тд. а ты этого не сделал. И опять у меня внутри появилось чувство вины что я вот какой-то не такой и т.д  Дальше мы встречались на след. день и было все натянуто очень, мы пришли домой , я купил еды мы кушали, смотрели кино, по ней было видно что опять что-то не так, она начала засыпать и уснула на диване возле меня, я ее обнял и мы так лежали какое-то время. Потом она повернулась ко мне, стала меня обнимать и мы начали страстно целоваться и как то в порыве страсти я видимо как то ей сделал больно, она остановилась, и стала опять меня обвинять в чем то типа я груб и тд... я спрашиваю что у нее там в голове творится ? она мне отвечает мол типа ничего это у тебя в голове, это из за тебя я не могу расслабиться, и вообще что за слова ? это что тебя на тренинге (я хожу на тренинги по саморазвитию) такому научили ? И понеслась тема про тренинг, который она не переносит, что мне там промывают мозги, начала сравнивать меня с другими людьми, мол вот почему они не ходят на тренинги ? потому что они самодостаточные и уверенные в себе люди а ты типа пока в поисках чего-то, ну и я в ответ говорю что мне хотелось попробовать чего-то нового в жизни и это нормально, она начала утрировать типа да ? ну давай начнем пробовать героин кокаин и тд. начала меня обвинять в неуверенности, и вообще куча других претензий, опять вспомнила про разрешение ее родителей , что я не уважаю ее родителей, и тогда я ей ответил что это все как-то по детски звучит, что она не маленькая девочка, и я думал что она сама может делать то чего хочет, она психанула хотела в меня кинуть чашкой , наговорила мне всяких гадостей, двинула мне по ребрам и убежала домой в 3 часа ночи. Я был в шоке как за 5 минут все перевернулось вверх дном, даже не побежал за ней. После этого прошло пару дней я пытался с ней поговорить, вывести на разговор, писал ей кучу извинений, что наверно я изменился за 10 лет жизни за границей, и может иногда торможу и мне в голову не приходят какие-то вещи и не надо из за этого все смывать в унитаз, на что она мне отвечает, все ты себя полностью показал и я не хочу с тобой иметь дело, даже прикосаться к тебе не хочу. Прошло еще несколько дней я все пытаюсь ее вывести на диалог, но все еще более усугубляется, она даже не читает то что я ей пишу.

Послал ей цветы на 8-е Марта, и ничего, ноль реакции. Я не понимаю, неужели я на столько недалек, не вижу не чувствую, но я же не читаю мыслей, у нее много ожиданий и требований , я очень стараюсь но все напрасно , мне действительно нужен совет людей со стороны, я не знаю что делать, как дальше поступить, уже неделю я ее оставил в покое не пишу ничего, и через пару дней я улетаю обратно... Что делать, забить на нее не хочу, запала в душу блин.... С одной стороны понимаю что если сейчас такое происходит, то что будет потом ? Столько манипуляций , столько критики в мой адрес и в адрес окружающих, прям она такой центр вселенной а все вокруг фии. 

Когда между нами все хорошо я для нее самый самый настоящий мужчина , сильный вуеренный и тд, но как только разлад то я для нее тряпка, лузер, слабак...

Спасибо если дочитали весь этот бред, я правда не знаю как поступить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мол мы ее с детства знаем, она такая сякая. Я был в шоке немного, но я привык полагаться на собственное мнение и не придал этим словам большого значения.

Страсть затмевает глаза, может и есть смысл прислушаться к окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько моментов на которые стило бы обратить внимание.Девушка,хороший манипулятор,для начала дала сладкое,а потом стала этим сладким попрекать и конечно пошли обиды,упреки и оскорбления.Такое поведение характерно для того,кто имеет конкретные цели и хочет под давлением их продавить и воплотить в жизнь.Далее,девушка видит центром вселенной своего ребенка,а отсюда и обиды,что вы приглашая ее не приглашаете ребенка.Родители тоже не зря вплетены в канву обид и критики.Через это она дает понять,что вы не просите встречи с ее родителями,а значит не серьезно к ней относитесь.Изменения настроения,четко показывают о неуравновешенной психики,которая еще для вас не проявилась на самом деле в полную силу.Это только небольшие разбеги проявления неуравновешенности.Вот когда девушка будет уверенна,что вы возьмете ее в жены и наконец станет женой,только тогда вы вкусите все <<прелести>> данной черты характера.Не вдаваясь в подробности и пытаясь сжато сформулировать то к чему пришел,хочу лишь отметить,что эта девушка очень ПРОБЛЕМНЫЙ актив,и не дай вам бог пойти на поводу у своих эмоций и хотелок,а не у здравого смысла ,связав свою жизнь с данной особой.Вот тогда вспомните мои слова и то как в вашу жизнь придут психические и физические расстройства.Надеюсь я был внятен и понятен,чтоб донести до вас простые истины,а именно,внешность человека обманчива,и не знание этого ни повод усложнять свою жизнь,тем более,что данная девушка в отношении вас никак кроме слов не проявляет свое внимание и заботу к вам.Она лишь позволяет любить и ухаживать за собой.Ну и прогибать вас до уровня тряпки,чтоб потом ,гнуть вас в разные ей удобные стороны.Подумайте над тем,что я написал серьезно.Права для этого нужно успокоить эмоции и постараться хотя бы месяц не общаться с девушкой и не заходить на ее страницу в соцсетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо dario,

касаемо ребенка и родителей, учитывая как мало мы вообще встречались, вместе как пара физически если посчитать по дням, мы были всего 10 дней в целом.  А так отношения уже тянутся 5-ый месяц,  мое отношение к ребенку очень положительное, светлый активный ребенок и мне хотелось встречи , но пока что я думал наверно рано, и хотел все больше времени провести с ней. То же самое с родителями, понятно что они знают о моем существовании, но пока знакомиться с ними кмк рановато было. Может я ошибаюсь, и может уже стоило бы но ведь это не знак неуважения или трусости. Просто человек либо готов к этому либо нет, и для этого мне нужно было время... она мне его не дала , и отнеслась очень критично к моей неуверенности в этом вопросе.

 

А в остальном про проблемный актив я согласен, это только цветочки...  вынос мозга будет обеспечен на все 1000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно вы и понравились девушке на внешность

при первой встрече, но в процессе общения с вами

она заметила в вас кучу недостатков, которые она

вам напрямую высказала. то есть как личность вы

ей не подходите. а это значит, что гармоничной

жизни у вас с ней не будет - она не сможет

смириться с теми вашими особенностями хар-ра,

которые ей не нравятся, а вы не сможете переделать

себя. более того, как следствие ее неприязни

к этим свойствам вашей личности у нее напрочь

исчезнет влечение к вам как к мужчине(если оно

вообще у нее было..). в общем, продолжать

отношения с ней - себе дороже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как следствие ее неприязни

к этим свойствам вашей личности у нее напрочь

исчезнет влечение к вам как к мужчине(если оно

вообще у нее было..)

Ее влечение ко мне все время меняется от плюс бесконечности до минус бесконечности.

Когда мы на одной волне, когда мы ладим я для нее самый пресамый мужчина на свете и оне мне все время пишет как сильно меня хочет и как я ее возбуждаю даже на расстоянии.

Но как только между нами разлад, споры , несогласия, обиды , то все я для нее последний человек ну и влечение соответственно уходит в минус бесконечность.

 

Потом, пройдет время, наладится и все опять в шоколаде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее влечение ко мне все время меняется от плюс бесконечности до минус бесконечности.

Когда мы на одной волне, когда мы ладим я для нее самый пресамый мужчина на свете и оне мне все время пишет как сильно меня хочет и как я ее возбуждаю даже на расстоянии.

Но как только между нами разлад, споры , несогласия, обиды , то все я для нее последний человек ну и влечение соответственно уходит в минус бесконечность.

 

Потом, пройдет время, наладится и все опять в шоколаде....

мало ли что она ПИШЕТ. при встрече она

вам одни претензии высказывает, а это

вовсе не знак влечения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало ли что она ПИШЕТ. при встрече она

вам одни претензии высказывает, а это

вовсе не знак влечения..

 

Про влечение, во время последней встречи, она была не в настроении, потом после нежных обнимашек она сама потянулась ко мне,  мы начали страстно целоваться, вдруг она меня укусила в губу, и сильно шлепнула меня по лицу, но продолжала целовать, мне было больно, но я продолжил. Через минут 5 она остановилась и сказала что я там сильно надавил куда-то и ей больно. И тормоз, облом, дальше уже писал выше, начала вскрывать опять темы разные....

Понятно что она на меня сильно злится, раз уж так укусила и ударила...

Но блин разрядки не произошло, взбесил я ее сильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас был секс в первый раз, там было столько страсти и химии что у меня на след. день болело все тело, как будто был в качалке пол дня.

Она меня царапала, кусала местами, я не мазохист, но мне это понравилось, такая страсть, такая энергия.

Это было очень необычно, никогда раньше такого я не испытывал, с таким темпераментом во мне тоже пробуждалось что-то дикое, необузданное.

Крыша ехала у обоих, поэтому такие проявления агрессии в виде укусов и пощечин я воспринял ну не из ряда вон..

Только вот это был последний раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне, что это нереально страстное

поведение - продуманная демо-версия,

использующаяся этой дамой с целью охмурения

особи мужского пола, которая представляет

для нее выгодную партию. только и всего.

но вы, автор, конечно, можете проверить

это предположение лично, потратив время,

нервы и деньги. дело ваше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас был секс в первый раз, там было столько страсти и химии что у меня на след. день болело все тело, как будто был в качалке пол дня.

Она меня царапала, кусала местами, я не мазохист, но мне это понравилось, такая страсть, такая энергия.

Это было очень необычно, никогда раньше такого я не испытывал, с таким темпераментом во мне тоже пробуждалось что-то дикое, необузданное.

Крыша ехала у обоих, поэтому такие проявления агрессии в виде укусов и пощечин я воспринял ну не из ряда вон..

Только вот это был последний раз...

 А потом она стала вам в сексе чаще отказывать чем соглашаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А потом она стала вам в сексе чаще отказывать чем соглашаться?

Да, когда я приехал в последний раз, она избегала секса, когда я ей сказал что хочу ее очень сильно , она мне ответила что лучше не делать секс обязательной программой, ну и было видно что из за напрягов в отношениях она не совсем хотела меня и я на нее не давил. Потом когда мы уже были на квартире наедине и она ко мне потянулась и мы целовались и уже почти дело доходила до секса, когда она тормознула все, сказала что я ей делаю больно (видимо куда то надавил, но сейчас я думаю это была опять манипуляция) и уже все обломалось.... пошли разговоры на другие темы и мы сильно поссорились... это был последний раз когда я ее видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо какие то потребности важные для нее вы не удовлетворяли) Не сексуальные, а жизненные или эмоциональные))

О ее отношении сложно судить с ваших слов. Цепляла ли она вас намеренно  сладкими речами и бурным сексом, притворяясь, или  это были ее искренние порывы чувств.

Однако такая куча претензий сразу- врят ли сознательная манипуляция. Мадам несет вовсю, она истерит. В этом ничего хорошего. Она недовольна вашим отношением, несмотря на то, что вы, как пишите, влюблены. Как сами считаете, чтобы ей хотелось от мужчины, который бы был около нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо какие то потребности важные для нее вы не удовлетворяли) Не сексуальные, а жизненные или эмоциональные))

О ее отношении сложно судить с ваших слов. Цепляла ли она вас намеренно  сладкими речами и бурным сексом, притворяясь, или  это были ее искренние порывы чувств.

Однако такая куча претензий сразу- врят ли сознательная манипуляция. Мадам несет вовсю, она истерит. В этом ничего хорошего. Она недовольна вашим отношением, несмотря на то, что вы, как пишите, влюблены. Как сами считаете, чтобы ей хотелось от мужчины, который бы был около нее?

 

Она хочет рядом сильного мужчину, но сила мужчины в ее понятии это проявление твердести в жесткой форме, чтоб бил кулаком об стол и говорил так и все.

Но я совсем не такой, я привык решать вопросы методом разговоров, обсуждений а не напором и агрессией.

 

Сначала я в ее глазах был уверенным в себе мужчиной, говорила мне что я ее зацепил тем что я спокойный и сдержанный, слов на ветер не бросаю, я верный и преданный (она сравнивала меня со своим бывшим который ее бил, даже когда она была беременна,  бесконечно ей изменял, ) и говорила что очень ценит это качество - верность.  И внешне я ей нравился, с самого начала меня называла красавцем, хотя я таким себя не считаю, но я  в хорошей физической форме, занимаюсь спортом , с деньгами нет проблем, и мне на нее никогда не было жалко денег, и подарки и цветы... Говорила что я настолько ее мужчина что никогда раньше такого она не испытывала.... Потом когда мы поссорились я услышал в свой адрес ровно противоположное.... я зануда, я как баба, рядом со мной женщина превращается в танк, и все от меня будут убегать и у меня в жизни ничего не изменится бла бла бла....

 

Сказала что все прогорело внутри, и все уже, не хочет меня видеть и слышать....

 

Такое в моей жизни уже повторяется во второй раз , поэтому я вот задумываюсь что я делаю не так, ведь доля вины во всем этом на мне тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода с такой в кайф, страсти мордасти, потом повесишся.

Найди ее бывшего мужа, расспроси почему расстались и как жили, если тот еще жив.

Тебя уже строгать начали под себя, грубой стамеской, дальше возьмут рубанок.

Не последняя девочка на свете, действительно сказалась жизнь за границей, где их мало.

Жить хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода с такой в кайф, страсти мордасти, потом повесишся.

Найди ее бывшего мужа, расспроси почему расстались и как жили, если тот еще жив.

Тебя уже строгать начали под себя, грубой стамеской, дальше возьмут рубанок.

Не последняя девочка на свете, действительно сказалась жизнь за границей, где их мало.

Жить хочешь?

 

Да я вот тоже думал сначала все это прикольно, необычно, сносит крышу, но мне хочется спокойствия и гармонии в доме и рано или поздно этот экстрим надоест.

По ее словам они расстались потому что он ей изменял и бил ее, сейчас у него другая семья и она говорит что он опять именяет новой жене.

Я уже 2 раза подряд попадаю в отношения где их бывшие  мужики изменяли а я в глазах этих женщин был полной противоположностью бывшим и тем самым привлекал, сначала я им очень сильно нравлюсь , но через какое-то время начинаю то ли надоедать (признаюсь есть определенная доля занудства у меня, что я пытаюсь в себе перебороть) то ли еще что-то , начинаю радражать и все катится к чертям...  При всем при этом я очень общительный, активный человек, с кучей разных интересов , много путешествую и хорошо зарабатываю. После каждого такого расставания я сильно переживаю, начинаю думать что я полное ничтожество, что я безмозглый идиот какой-то , падает самооценка и впадаю в депрессию... Сейчас не так сильно конечно , но надоело на те же грабли наступать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...