Перейти к содержанию

Потерялась в жизни


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Прошу Вас помочь мне в моей проблеме. Дело в том, что я потерялась в жизни. Мне ничего не интересно, я не хочу общаться с людьми. Если я и выхожу на контакт, то делаю это через силу. Мне не хотеться утром просыпаться, идти на работу, разговаривать с людьми. Я все время чувствую бессилие, чувство усталости. Появилась должна в левой руке. Ходила к неврологу и другим врачам на счёт своего бессилия, анализы все в норме. Невролог сделал заключение что это результат нервного состояния.

Часто чувствую нервного напряжение и тревогу необоснованно.

Мне 25 лет, в 19 родила ребенка. Семьи с мужем не было, сразу после беременности мне бросили. Год беременности, самый страшный период в жизни. Не смогла решиться на аборт, были мысли как убить себя и ребенка одновременно. Меня никто не поддерживал, только обвиняли в моем легкомыслии. Беременность была тяжелая, не было ни дня без слез и истерик.

С отцом ребенка были продолжительные отношения, 2 года до беременности. Он был вторым человеком в интимной жизни. После беременности отец ребенка изменился до неузнаваемости. Говорил о том что был со мной только ради удобства, ему нужна была только постель. Унижал и был меня без поводов. С его слов я падшая женщина из за того что легла с ним в постель без брака изначально.

На данный момент отношения так же не получаются. Чувство одиночества меня не покидает. Все молодые люди мне не нравиться, все не подходят. Если и понравились внешне, то отношения больше месяца не продолжаются. Чувствую тревогу и боюсь быть обманутой. Все время кажеться что мне врут. Редко с кем хочу общаться из молодых людей.

Постоянно себя упрекаю за то, что я родила без брака. Чувствую вину перед ребеном. Иногда кажеться что я не люблю свое дитя. Не знаю как справиться со своими страхами, чувством что жизнь проходит мимо меня. Что я уже старая, знаю что звучит это смешно в 25 лет, но я себя ощущаю именно так. Хочу жить в полную силу, быть активной и интересной, быть общительной, но не знаю как. Хочу забыть все плохое из своей жизни и начать жить заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.

Вам нужна работа онлайн по месту жительства или со мной по скайпу. Трудно вытаскивать человека из депрессии по переписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...