Перейти к содержанию

У меня серьезные проблемы с женским полом. Не хочу жить !


Рекомендуемые сообщения

мне почти 22 года. я ужасно стесняюсь девушек. свободно и уверенно разговаривать с ними я не могу. у меня много комплексов из за внешности ( у меня прыщи(+шрамы от них) и маленький рост), но даже если я стараюсь вести себя уверенно то всеравно ничего не получается женский род меня просто игнорирует и никакого общения не получается. девушки естественно у меня никогда не было и не предвидится. о чем говорить при знакомстве я понятия не имею вобще. ко всему женскому полу апатия и ненависть. много лет я занимался спортом но никакой самооценки мне это не придало, только проблемы со здоровьем. денег у меня нет ( я работаю на ужасной работе за копейки). эта жизнь! думаю прекратить ее как можно скорее! 8 марта вижу как все идут в парах а я один! ненавижу их всех! почему у каких то смазливых ублюдков на халяву должно быть много подруг, а я должен дрочить каждую неделю???! как думаете нужно ли покончить с собой ?? ( и не надо писать бред про высшее образование, психологов или типа найди себе страшную и т. д. буду просто посылать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 и не надо писать бред про высшее образование, психологов или типа найди себе страшную и т. д. буду просто посылать на.. й!!)

А почему нельзя писать про "найди страшную"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте найти страшненькую девушку с прыщами и шрамами от них о обсудите совместно проблемы. мож общий язык и найдете...

+5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким спортом? 

денег мало, кто тебе мешает больше зарабатывать 

девушек стесняешься, думаешь они нас не стесняются 

 

че ты хочешь?  

ты слышишь проще разговаривай. всмысле че ты хочешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю.. на улицах вижу разные пары. И страшнеые ужасны парни часто с симпатичными девушками.. не весгда внешность главное. Харизма нужна, интеллект, забота, внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю.. на улицах вижу разные пары. И страшнеые ужасны парни часто с симпатичными девушками.. не весгда внешность главное. Харизма нужна, интеллект, забота, внимание

у меня нет ничего из этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет ничего из этого!

ты глуп как пробка? нет никаких знаний?)

И еще - заботиться и помогать тебе кто не дает? вода и камень точит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты глуп как пробка? нет никаких знаний?)

И еще - заботиться и помогать тебе кто не дает? вода и камень точит

со мной не о чем говорить я все свободное время дома и заботиться мне не о ком !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной не о чем говорить я все свободное время дома и заботиться мне не о ком !

как это не о чем? не читал ничего, ничем не интересуешься?

выбери объект и заботься! повторюсь - вода камень точит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной не о чем говорить я все свободное время дома и заботиться мне не о ком !

Прокачивай себя, или ты думаешь что сидя дома и работая за копейки кому-нибудь приглянешься? Думай как стать увереннее, получать больше и т.д., там и уверенность появится. На ненависти и агрессии далеко не уедешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не о чем? не читал ничего, ничем не интересуешься?

выбери объект и заботься! повторюсь - вода камень точит!

я ненавижу читать книги и начинать не собираюсь. а то что мне интересно бабам не нравится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно миниатюрных, незаметненьких  девчушек снует. и они не избалованы вниманием, им любое дорого. Страшного в них нет ничего -  вполне миловидные.

А вот недавно такую видела, правильные черты лица, фигура, только вот ожог на всю щеку, подумала - как ее угораздило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких мужчины любят как раз

Ну так зачем парню плохое предлагать. Но по виду этих не броско одетых девушек не скажешь, что они в фаворе. Да и кто сейчас кого любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно миниатюрных, незаметненьких  девчушек снует. и они не избалованы вниманием, им любое дорого. Страшного в них нет ничего -  вполне миловидные.

А вот недавно такую видела, правильные черты лица, фигура, только вот ожог на всю щеку, подумала - как ее угораздило?

меня даже страшные игнорируют !! о чем тут речь вобще ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня даже страшные игнорируют !! о чем тут речь вобще ?!

Ага, за толстых, лысых замуж выходят, а молодого игнорируют. Ты подумай, почему..Вот представь что тебе 40, как бы вел себя с женщинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почти 22 года. я ужасно стесняюсь девушек. свободно и уверенно разговаривать с ними я не могу. у меня много комплексов из за внешности ( у меня прыщи(+шрамы от них) и маленький рост), но даже если я стараюсь вести себя уверенно то всеравно ничего не получается женский род меня просто игнорирует и никакого общения не получается. девушки естественно у меня никогда не было и не предвидится. о чем говорить при знакомстве я понятия не имею вобще. ко всему женскому полу апатия и ненависть. много лет я занимался спортом но никакой самооценки мне это не придало, только проблемы со здоровьем. денег у меня нет ( я работаю на ужасной работе за копейки). эта жизнь! думаю прекратить ее как можно скорее! 8 марта вижу как все идут в парах а я один! ненавижу их всех! почему у каких то смазливых ублюдков на халяву должно быть много подруг, а я должен дрочить каждую неделю???! как думаете нужно ли покончить с собой ?? ( и не надо писать бред про высшее образование, психологов или типа найди себе страшную и т. д. буду просто посылать )

Ахаха)) если честно то посмешило, особенно про прыщи))) У тебя есть стержень, а это главное. Ты идёшь и видишь как девчата (ТИПО) довольные идут с другими.ЗАБЕЙ!!! То что ты глуп понято.Не важно толстый ли ты неудачник или накаченный красавчик. Это не важно. У меня друзья толстые внешне не привлекательны встречаются с красивыми девушкам.   Ты не одинок бро) поверь. Не думай что ты один такой. Каким спортом занимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха)) если честно то посмешило, особенно про прыщи))) У тебя есть стержень, а это главное. Ты идёшь и видишь как девчата (ТИПО) довольные идут с другими.ЗАБЕЙ!!! То что ты глуп понято.Не важно толстый ли ты неудачник или накаченный красавчик. Это не важно. У меня друзья толстые внешне не привлекательны встречаются с красивыми девушкам.   Ты не одинок бро) поверь. Не думай что ты один такой. Каким спортом занимался?

глуп здесь только ты по моему вместе с остальными троллями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хотел? Выглядеть как урод и найти себе красивую девушку? Перестань быть куском говна. Займись своей внешностью, копи деньги на косметические операции, наверняка твои шрамы можно очень легко убрать с помощью операций. Свою агрессию перенаправь в нужное русло, трансформируй ее в уверенность. Это вполне реально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хотел? Выглядеть как урод и найти себе красивую девушку? Перестань быть куском говна. Займись своей внешностью, копи деньги на косметические операции, наверняка твои шрамы можно очень легко убрать с помощью операций. Свою агрессию перенаправь в нужное русло, трансформируй ее в уверенность. Это вполне реально. 

пошел на..уй отсюда дэбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...