Перейти к содержанию

Страх знакомства


Гость Felix ceek

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я Феликс, мне 22 и я незнаю что написать... блин

 

Я боюсь новых знакомств с девушками. Хотя не то что боюсь, а как будто заблокирован. Раньше вроде нормально без комплексов подходил знакомился, или когда в компании тож нормалтно знакомился общался. А щас пи....ц даже в компании или в родственников когда нас представляют; я в ступор розворачиваюсь и мороз полный. Девушка была в начальных классах, после этого небыло, несколько раз пытался завести отношения но ничего хорошего не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше вроде нормально без комплексов подходил знакомился

А щас пи....ц даже в компании или в родственников когда нас представляют; я в ступор розворачиваюсь и мороз полный

 

А что поменялось в вас с момента "Раньше" по момент "А щас"?

Насколько большая разница во времени, между этими моментами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз пытался завести отношения но ничего хорошего не получилось.

Расскажите про эти несколько раз.

Как развивались события с этими девушками?

Что именно у вас не получилось и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что поменялось в вас с момента "Раньше" по момент "А щас"?

Насколько большая разница во времени, между этими моментами?

Пошло 2 года, переезд в россию, 2 попытки завести отношения

 

Пошло 2 года, переезд в россию, 2 попытки завести отношения, начал зарабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите про эти несколько раз.

Как развивались события с этими девушками?

Что именно у вас не получилось и почему?

Всего где-то за 3 года пытался завести отношения с 5 девушками. Первая игнорировала мои попытки завести отношения аргументируя это простой школьной влюбленностю. Вторая относилась всегда дружелюбно, но у нее был непостоянный парень и слепая любовь. Третья продинамила - познакомились на море, ходили за ручку, улыбались друг другу, все развлечения:катамаран, водные горки, пиво итд; оказалось в родном городе живем недалеко, подарки итд но в один момент она сказала "У меня есть парень отвали". С четвертой познакомил друг - тоже погуляли, даже целовались, но ввиду того что живем далеко она просто переключилась на другого. С пятой была масса общих интересов весело проводили время, потом она без обяснения причины начала морозится и в последствии я её задел, а она меня послала на..

Вот так вот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошло 2 года, переезд в россию, 2 попытки завести отношения

 

Пошло 2 года, переезд в россию, 2 попытки завести отношения, начал зарабатывать

Оттачивай мастерство общения с девушками по интернету.

есть сайты знакомств...общайся...назначай встречи....учись.

Эту работу за тебя ни кто не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего где-то за 3 года пытался завести отношения с 5 девушками. Первая игнорировала мои попытки завести отношения аргументируя это простой школьной влюбленностю. Вторая относилась всегда дружелюбно, но у нее был непостоянный парень и слепая любовь. Третья продинамила - познакомились на море, ходили за ручку, улыбались друг другу, все развлечения:катамаран, водные горки, пиво итд; оказалось в родном городе живем недалеко, подарки итд но в один момент она сказала "У меня есть парень отвали". С четвертой познакомил друг - тоже погуляли, даже целовались, но ввиду того что живем далеко она просто переключилась на другого. С пятой была масса общих интересов весело проводили время, потом она без обяснения причины начала морозится и в последствии я её задел, а она меня послала на..

Вот так вот :)

Ну а в данный момент какие действия предпринимаете для того, чтобы найти девушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...