Перейти к содержанию

Санчас не помог, а прошёл уже почти год...


Гость Renegat

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, отношения закончились в июне, всё лето был санчас (не понимаю кто может уложиться в эти 40 дней), сделал всё по пунктам. Вроде стал забывать, а в августе всё стало вновь хорошо и жизнь снова заиграла свежими красками. Но вот проблема в том, что моя бывшая моя одногруппница. Так что в сентябре начались выяснения отношений и так до начала зимы, потом просто решил игнорить её. Но начались постоянные нападки с её стороны и выслушивание того какой замечательный её новый МЧ.

 

Этап бессоннных ночей у меня уже закончился, но всё равно каждый день на учёбе внутри всё внутри переворачивается, все силы уходят чтобы не подавать виду и казаться весёлым и по словам друзей и подруг у меня отлично получается, но дома хочется просто уже выть от бессилия. Новые отношения да и общение с другими девушками не принесли облегчения. Как наконец уже забыть этот кошмар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наконец уже забыть этот кошмар?

 

время пройдет и забудете - только время...

у меня нифига не выходит перекрывать новыми отношениями старые. В голове все равно остается любимый и все тут. Должно только пройти время, чтобы само затухло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но начались постоянные нападки с её стороны и выслушивание того какой замечательный её новый МЧ.

 

Крутой у тебя санчас.  :laughing:

 

Сколько девочек ты трахнул за это время? На сколько они были лучше твоей бывшей? Какие личностные изменения? Какие новые увлечения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время пройдет и забудете - только время...

у меня нифига не выходит перекрывать новыми отношениями старые. В голове все равно остается любимый и все тут. Должно только пройти время, чтобы само затухло

 

Я наоборот слышал, что девушек очень быстро отпускает как только новый МЧ появляется, а вот меня походу будет очень долго колбасить, прошёл уже почти чертов год, времени прошло достаточно((

Крутой у тебя санчас. :laughing:

 

Сколько девочек ты трахнул за это время? На сколько они были лучше твоей бывшей? Какие личностные изменения? Какие новые увлечения?

 

 

Я бы с радостью не видел бы её вообще, но никак, мне ещё два года с ней учиться

 

Двух, но на уровне бывшей была только одна, увлечений новых не нашёл, с личностью сложнее, работаю над парой пунктов характера и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я не могу перестроиться сразу на нового ухажера. Я видеть никого рядом не могу! Вы что, не говоря о том, что меня кто-то будет за руки брать и обнимать...пфффф

Каких это девушек отпускает...

А так да, год-это стандарт. Через год-полтора отпускать начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе станет легче - ее тоже колбасит. Она не просто так рассказывает тебе, какой у нее клевый МЧ,она тебе мстит, за живое пытается задеть. Игнорь ее, не корми ее самолюбие, но и не пытайся ее задеть. 

 

Как-то маловато было девочек для молодого свободного парня. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, отношения закончились в июне, ......

 

Но начались постоянные нападки с её стороны .....

 

Как наконец уже забыть этот кошмар?

Не могу увязать первые две фразы: Если отношения закончились, то откуда нападки? Наличие нападок говорит что отношения продолжаются. Но тогда не могу понять третью фразу: Как забыть кошмар? Как можно забыть отношения в которых состоишь - никак, разве только с потерей памяти, когда забудете свое имя, фамилию и адрес.

 

Вам надо описать вашу ситуацию без лжи. Все как есть. Честность поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 без лжи. Все как есть. Честность поможет.

 

Я сказал всё как есть, мы не состоим в отношениях, у неё есть парень, но каждый день она пытается задеть меня колкой фразочкой, либо написать вк целую поэму как ей теперь хорошо и в таком духе. Я не собираюсь никого обманывать, тем более себя. Или я не понял о чём вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал всё как есть,

Мне так не кажется. Вы переврали ситуацию до такой степени, что нельзя понять что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал всё как есть, мы не состоим в отношениях, у неё есть парень, но каждый день она пытается задеть меня колкой фразочкой, либо написать вк целую поэму как ей теперь хорошо и в таком духе. Я не собираюсь никого обманывать, тем более себя. Или я не понял о чём вы

почему она все еще не в черном списке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так не кажется. Вы переврали ситуацию до такой степени, что нельзя понять что происходит.

Я просто очень вкратце описал события последних 7 месяцев, иначе я бы тут целое произведение выдал, потому что были и сопли, и слёзы и крики друг на друга, можете мне не верить, просто скажите как отойти от этого всего

 

почему она все еще не в черном списке?

Чтобы точно показать что меня это цепляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы точно показать что меня это цепляет?

 

Потому что надо начинать санчас заново, раз не после предыдущего она не стала безразлична... и возможно на всю жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто очень вкратце описал события последних 7 месяцев,

Описали и при этом врали. Например вы сказали что у вас был санчас, хотя его не было. Описали что ваши отношения кончились, хотя они не кончились. И так далее. При этом вы не только врёте, но еще тупите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтобы точно показать что меня это цепляет?

 

 

 

Поверь, она и так это знает, иначе бы не писала. Ну даже если и покажешь ей, что тебя цепляет  - какая разница? Твоя цель не утереть ей нос, а сохранить своё душевное равновесие. Зачем заниматься мазохизмом? На крайняк можно ей написать "Дорогая Люся! У меня тут серьезные отношения, хватит мне написывать, мне не до тебя."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описали и при этом врали. Например вы сказали что у вас был санчас, хотя его не было. Описали что ваши отношения кончились, хотя они не кончились. И так далее. При этом вы не только врёте, но еще тупите.

 

Я два месяца её не видел (июль, август), выкинул все вещи, не думал о ней, съездил заграницу отдохнуть, потом к бабушке в деревне с друзьями проводил всё своё свободное время, в спортзал я и так хожу несколько лет уже, а то что мы всё равно бы увидились, так тут я не могу ничего сделать, про санчас я читал на этом сайте кстати или я что-то упустил?

 

Да почему они не кончились-то? Я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, про санчас я читал на этом сайте

Вот-вот. Санчас, это когда вы решаете что этот человек вам не подходит, и следовательно вы полностью вычеркиваете его из своей жизни, КАК НЕНУЖНОГО ВАМ. НАВСЕГДА. Как следствие, перестаете ему звонить, с ним встречаться, о нем думать, и занимаетесь чем то другим.

А если вы на месячишко перестали ему звонить и встречаться, чтобы потом возобновить - это не санчас, это лень.))

Прекращение отношений - это тоже совсем не то что вы написали "я с ней прекратил отношения, а она меня кошмарит и жить мне не дает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Санчас, это когда вы решаете что этот человек вам не подходит, и следовательно вы полностью вычеркиваете его из своей жизни, КАК НЕНУЖНОГО ВАМ. НАВСЕГДА. Как следствие, перестаете ему звонить, с ним встречаться, о нем думать, и занимаетесь чем то другим.

А если вы на месячишко перестали ему звонить и встречаться, чтобы потом возобновить - это не санчас, это лень.))

Прекращение отношений - это тоже совсем не то что вы написали "я с ней прекратил отношения, а она меня кошмарит и жить мне не дает".

 

Так я же писал что мы одногруппники, или мне в другой университет нужно было переводиться?

Она сама первой пыталась возобновить общение, весь сентябрь ни словом не перекинулись, а потом резко начала сама проявлять инициативу, это-то и вернуло привязанность к ней.

 

Мне по новой начинать санчас получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же писал что мы одногруппники, или мне в другой университет нужно было переводиться?

Она сама первой пыталась возобновить общение, весь сентябрь ни

Мне по барану кто вы друг другу и ваши перемещения по университетам меня не интересуют. Но вы сначала написали что ваши отношения прекратились, а потом пишете что она начала выяснять с вами отношения (а следовательно и вы с ней).

Как можно выяснять отношения которые прекратились? Вы в состоянии понять что пишете ерунду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по барану кто вы друг другу и ваши перемещения по университетам меня не интересуют. Но вы сначала написали что ваши отношения прекратились, а потом пишете что она начала выяснять с вами отношения (а следовательно и вы с ней).

Как можно выяснять отношения которые прекратились? Вы в состоянии понять что пишете ерунду?

 

Я бы не создавал тему, если бы разбирался во всех тонкостях отношений и подходящих определений для того, что происходит, поэтому и прошу помощи. Я просто использовал как эпитет эту фразу чтобы описать наши разговоры. Да даже если не прекратились, разве это что-то меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто использовал как эпитет эту фразу чтобы описать наши разговоры. Да даже если не прекратились, разве это что-то меняет

Если вы хотите вести осмысленный диалог с людьми, то фантазии и эпитеты нужно отложить в сторону и описать для начала факты, правдиво и те которые относятся к делу. Тогда обратная связь будет и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же это санчас, если вы видитесь каждый день и контактируете?!


Так я же писал что мы одногруппники, или мне в другой университет нужно было переводиться?

Она сама первой пыталась возобновить общение, весь сентябрь ни словом не перекинулись, а потом резко начала сама проявлять инициативу, это-то и вернуло привязанность к ней.

 

Мне по новой начинать санчас получается?

именно. начинать надо с прекращения всякого контакта. если есть возможность без ущерба карьере поменять вуз, то меняйте.

если нет, меняйте методику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...