Перейти к содержанию

Последствия приема контрацептивов


PsuchO

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вчера был не защищенный ПА, очень сильно сомневаюсь  в безопасном исходе, т.к. после одевания трусов увидел на них характерные белые пятна, как от семени, впал в панику. Решили с девушкой купить ей экстренные контрацептивы. Вопрос, что будет если она не забеременела, а таблеточка будет выпита и сильно ли это повлияет на организм, просто боюсь, ей скоро будет 17, ещё не очень взрослая. Посоветовали таблетки Эскапел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотри вариант, что она беременна - рожать будете? Вряд ли - а медикаментозный аборт хуже, чем эта таблетка (ну или почти на равне)

 

На организм сильно влияет отсутствие мозгов в плане контрацепции в 16 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто боюсь, ей скоро будет 17, ещё не очень взрослая. 

 

Для таблеток - она не очень взрослая, а для секса без защиты сразу взрослая стала?

Товарищ, если тянете неопытную девчушку в кровать, позаботьтесь хотя бы о полной защите. 

:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а таблеточка будет выпита и сильно ли это повлияет на организм

Не переживайте, автор, отсутствие мозгов означает пожизненную инвалидность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа умники, попрошу без нотаций, это экстренный лучай, единственный, всё остальное происходит при полной защите, но в этот раз немного оплошали. Ошибки случаются у каждого. Я не просил нотаций, я просил ответа на свой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа умники, попрошу без нотаций, это экстренный лучай, единственный, всё остальное происходит при полной защите, но в этот раз немного оплошали. Ошибки случаются у каждого. Я не просил нотаций, я просил ответа на свой вопрос

Форумом ошибся

этот вопрос задают гинекологу. После того, как начнутся проблемы с зачатием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне врач говорила, что это очень-очень вредно для организма, рушит всю гормональную систему, организму трындец. Но тип потом восстанавливается. У меня несколько подружек так делало, правда, обе теперь зачать не могут. Может, и не из-за таблеток. 

 

таблетки нужно пить как можно быстрее.Пока вы тут сельсовет созываете, ваша девушка вполне может стать пациенткой абортария, а это похуже экстренной контрацепции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пила пару раз, никаких явных негативных последствий на себе не ощутила.....но мне было за 20....в 16 наверное опасно, но..скорее всего, лучше чем аборт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

автор очкуй

она либо больше не родит никогда 

либо рожайте ляльку

есть еще вариант, можно просто свалить-последние 20 лет это активно практикуется среди молодежи 

что за паника?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, еще обратите внимание на то, что ответственность за убийство ребенка ляжет не только на вашу девушку, но и на вас.

И да, человеческая жизнь начинается не в момент рождения, а в момент зачатия.

Так что, если факт оплодотворения имеет место быть, вы станете убийцами собственного дитяти.

Можете конечно не брать грех на душу и рожать, всю последующую жизнь расхлебывая последствия собственного халатного отношения к предохранению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может наоборот, всю последующую жизнь будут радоваться своему чаду и жить в мире и согласии, а халатное отношение к предохранению вспоминать с улыбкой до ушей

Ну если автор со своей девушкой - дети очень обеспеченных родителей, для которых не составит труда поднять их ребенка, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг автору 40 лет?

 

молодежь детей рожает только при условии наличия очень обеспеченных родителей?

 

в случае отсутствия очень обеспеченных родителей ребенка им не поднять?  

Какие 40 лет, его девушке 16!

Ни образования, ни работы, ничего. Конечно же в таком случае этот ребенок полностью ложится на плечи родителей этих малолеток, его сделавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где написано что автору не 40 лет? 

Вы внимательно прочитали сообщение автора? Это пишет сопливый малолетка, а не сорокалетний мужик.

 

пойдут работать туда, где образование не требуется

Он грузчиком, а она никем, ибо беременна и вполне возможно еще даже не закончила школу.

Авось на колесо от колясочки папаша и заработает.

Вы вообще представляете, во сколько сейчас обходится содержание ребенка? 

Далеко не каждые взрослые работающие люди могут себе это позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда все сообщения читаю внимательно

не в одной строчке не увидел возраст автора

почему грузчиком? и почему она никем? 

в стране работы много, люди работать не хотят

не представляю, может ты мне обресуешь представление по содержанию ребенка в наше время? 

Для того, чтобы понять возраст автора, достаточно вникнуть с суть им написанного.

Грузчиком, потому что малолетки без образования больше нигде не нужны. Разве что еще объявления клеить и листовки раздавать. Смысл в том, что такого мизерного заработка катастрофически мало для содержания ребенка.

Она не сможет работать, потому что во-первых, она еще вполне возможно не закончила школу, во-вторых беременна.

Содержание ребенка в наше время - это одна большая черная дыра для бюджета.

А начинается все с содержания беременной девушки, которой необходимо усиленное питание, витамины, наблюдение у врача, роды и прочее.

А когда малыш появляется на свет, то все, траты начинаются немереные.

Не каждые самостоятельные взрослые люди, твердо стоящие на ногах, на это решатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждые самостоятельные взрослые люди, твердо стоящие на ногах, на это решатся.

 

Оо

 

вообще то нормальные - каждые решаются)))))да и как нас родители воспитали - непонятно. у меня вот были не сильно обеспеченные)))никто не умер и с голоду не помер.

а по теме автора - пусть таблетку съест. не думаю, что будет что-то критичное сильно для организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и как нас родители воспитали - непонятно. у меня вот были не сильно обеспеченные)))никто не умер и с голоду не помер.

Вы 1987 года рождения? Значит, вы родились и выросли совсем в другом государстве, не знакомом с явлением капитализма.

Да и вряд ли вы появились на свет в результате глупости 16-летних малолеток.

 

а по теме автора - пусть таблетку съест. не думаю, что будет что-то критичное сильно для организма.

Вы совершенно ничего не знаете о том, что из себя представляют абортивные средства и какой урон они наносят женскому здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возраст автора не ясен

работу найдут

у нас 2/3 страны без образования

и половина страны, вынуждены начинать работать еще в школьном возрасте

алкашки рожают вполне здоровых детей без усиленного питания и витаминов

какие неимоверные траты? 

рожать только олигархам? 

не неси ахинею 

Если для вас размножающиеся алкаши и  несовершеннолетние - это норма, то ваш диагноз лично для меня совершенно очевиден.

Любому нормальному человеку понятно, что обзаводиться потомством грамотно лишь для состоятельных, твердо стоящих на ногах семейных пар.

Сделайте милость, избавьте общественность от вашей беспросветной глупости в обсуждаемом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа умники, попрошу без нотаций, это экстренный лучай, единственный, всё остальное происходит при полной защите, но в этот раз немного оплошали. Ошибки случаются у каждого. Я не просил нотаций, я просил ответа на свой вопрос

Препараты типа Постинора ( экстренная посткоитальная контрацепция) содержит ударную дозу гормонов.

Она совершенно неполезна и может нарушить девушке цикл на некоторое время.

Говорить о каких-то фатальных последствиях - не стоит.

По- любому , это на несколько порядков безопаснее, чем аборт.

Сильно истерить не стоит, это не смертельно, хотя и полезного в них ничего нет.

 

На будущее будьте осторожнее.

Всем привет. Вчера был не защищенный ПА, очень сильно сомневаюсь  в безопасном исходе, т.к. после одевания трусов увидел на них характерные белые пятна, как от семени, впал в панику. Решили с девушкой купить ей экстренные контрацептивы. Вопрос, что будет если она не забеременела, а таблеточка будет выпита и сильно ли это повлияет на организм, просто боюсь, ей скоро будет 17, ещё не очень взрослая. Посоветовали таблетки Эскапел

Ты учти, что там тоже тянуть с приемом таблетки нельзя.

А то ты тут обсуждаешь, а время уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любому нормальному человеку понятно, что обзаводиться потомством грамотно лишь для состоятельных, твердо стоящих на ногах семейных пар. 

 

А в рублях это сколько?)))вот я в кризис стал меньше в три раза пока что зарабатывать)))все, больше не размножаться?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...