Перейти к содержанию

депрессия кажется


Гость Анна319

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Пишу впервые и даже не знаю с чего начать...Моё сообщение будет скомканым....По некоторым обстоятельствам я живу в одном городе, а все мои родные и друзья за 2000 км от меня. У меня хорошая работа, любимая можно сказать. Есть партнер, с которым я живу уже больше двух лет. Теперь к самой проблеме: меня тянет в родные места, тут есть друзья, знакомые, но не то всё это. Чаще стали ругаться с молодым человеком, уже пора выходить на ступень выше в отношениях, а он всё откладывает и откладывает. Может еще рано, но в последнее время он начал следить за мной, за переписками, постоянно проверяет. От этого уже немного страшно, ведь ничего не скрываю от него, причин для ревности тоже нет. Уже в течение месяца постоянные ссоры. Только я приехала из отпуска так и началось. Теперь уже думаю, нужно уходить. Может даже уехать. Но решила написать сюда, потому что я человек слабый по характеру, если будут оставлять -останусь. Я не могу говорить людям "нет". это плохо для меня осознаю, но ничего с собой поделать не могу. Вот такой набор букв. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 Здравствуйте, Анна.  

 

Вроде много всего набросали, но отсутствует важное. Знаете чего нет в Вашем «скомканном» сообщении  –  это чувств к Вашему «партнеру». Такое сухое бесчувственное слово «партнер». В отличии от слов про работу «У меня хорошая работа, любимая можно сказать» и от слов «меня тянет в родные места». О чем это говорит?  

 

Зачем комкать? Что хочется запрятать? или замаскировать отсутствие чего?

 

«Я не могу говорить людям "нет". это плохо для меня осознаю, но ничего с собой поделать не могу» Вы не можете сказать нет, каким-то конкретным людям? В каких случаях Вы не можете сказать нет? Например.

 

Какой результат Вы хотели бы получить в результате нашей работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...