Перейти к содержанию

Быстрая утомляемость, снижение физической активности. Депрессия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу посоветовать мне лекарственный препарат при депрессии.

 

У меня такие симптомы, как быстрая утомляемость, снижение физической активности. Чувство тоски, страха, безразличия к окружающему. Постоянная тревога.  Бывают панические атаки ночью. Уже около года такое состояние, хотя раньше тоже была склонна к апатии, но таких симптомов не было. Мне 28 лет. К врачу не обращалась пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное состояние, холодной водой и йога. Я 8 лет с онкологией жены боролся и проиграл, а мог и должен был победить..На ночь фенозепам с утра бег..Если не шиза справишься..

Спасибо, не шиза, но есть еще навязчивые мысли. Сочувствую. С феназепама мне плохо, тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Обращаю ваше внимание:  2.22. На форуме запрещена реклама и рекомендации любых препаратов, в том числе и лекарственных средств. Помните, что лечит - врач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, прошу посоветовать мне лекарственный препарат при депрессии.

 

У меня такие симптомы, как быстрая утомляемость, снижение физической активности. Чувство тоски, страха, безразличия к окружающему. Постоянная тревога.  Бывают панические атаки ночью. Уже около года такое состояние, хотя раньше тоже была склонна к апатии, но таких симптомов не было. Мне 28 лет. К врачу не обращалась пока. 

Вам нужно сменить привычную обстановку, это всегда помогает. Мне знакомо ваше чувство, да что там говорить многим здесь я думаю знакомо. Нужна мотивация вот что побуждает нас приобретать и тратить энергию. По поводу каких то препаратов лучше вам обратиться к врачу, я бы не стал здесь таким интересоваться, а вот по поводу моего опыта готов поделиться. В свое время после частых ссор с девушкой и при осмыслении моей жизни пришел к тому что спортивные достижения и питание приносит нам энергию, а также общения с хорошими людьми. Все конечно банально но это так если вы тратите больше энергии чем получаете, до из депресника не выйти и лекарства не помогут. Кстати я еще занимался концентрацией это из Цигуна в инете достаточно про это здорово помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

К врачу не обращалась пока. 

Почему не обращались? Вам нужно пройти обследование и определить причину  ухудшения состояния. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...