Перейти к содержанию

Развод или сохранить семью. После измены.


Рекомендуемые сообщения

Я в ужасе не знаю что делать. Жили мы не плохо как все. Но прошлым летом он перешел на другую работу. Там мужики бухают. И он тоже. Не приходил домой сутками. Я высказывала свои недовольствия!!! А ему побоку и говорит да ты мне только по нужде. Я в слезы все хватит. Говорю развод. Он давай. Я познакомилась с парнем и у нас случился роман. А муж в это время активтзировался. Умалял. И я его простила потом узнал про роман и тд. Ну все равно говорил что любит. Мы как раз переезжали в другой город. Потом начался ад упреки ревность. Скандалы сейчас ревнует ко всему говорит такие гадости ужас. Начал сильно бухать. А сегодня пишет иди к соседу и т.д у меня сил нет. Я не хочу это терпеть но все хорошее что было тоже во мне. Я разрываюсь. Что делать. Прошу прощения за орфографию на работе быстро пишу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы знаете , что делать.

Идите и делайте.[/quote

 

В том и дело знаю, но немогу решиться. Только квартиру купили. Все обустроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело знаю, но немогу решиться. Только квартиру купили. Все обустроили.

Не можете, значит будете жить в этом аду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В том и дело знаю, но немогу решиться. Только квартиру купили. Все обустроили.

Добрый вечер!

Неужели квартира Вам важнее личного спокойствия? Тут уже выбирать придется. Кроме пресловутых квадратных метров что еще рядом с мужем удерживает? В браке зарегистрированном? Дети есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете , что делать.

Идите и делайте.[/quote

 

В том и дело знаю, но немогу решиться. Только квартиру купили. Все обустроили.

Не одно имущество не стоит жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в квадратуре просто когда создаешь уют. На будущее. Официально 6 лет будет. Детей нет.

Может страх остаться одной. Если честно незнаю как жить одной. Я с родительского дома к нему. И сила привычки велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в квадратуре просто когда создаешь уют. На будущее. Официально 6 лет будет. Детей нет.Может страх остаться одной. Если честно незнаю как жить одной. Я с родительского дома к нему. И сила привычки велика.

Ну и живите тогда.

Вас уговаривать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в квадратуре просто когда создаешь уют. На будущее. Официально 6 лет будет. Детей нет.

Может страх остаться одной. Если честно незнаю как жить одной. Я с родительского дома к нему. И сила привычки велика.

 

Да,  привычка -  действительно Великая вещь!!! Думаю, первое,  что нужно сделать, это сесть и крепко подумать. Только предварительно успокоившись. Расписать в голове,  а лучше на бумаге по колонкам все ЗА и ПРОТИВ. Все сразу станет очевидно. Если дело только в страхе неизвестного,  то советую через него перешагнуть. Как бы страшно ни было. Ведь только пережив дождь можно увидеть радугу. Если человек тянет Вас вниз держаться за него не стоит .ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не нужно уговаривать. Просто ищу поддержки. Боюсь совершить ошибку. Сомнения разьедают изнутри. Очень много сомневаюсь. Все горит внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина123323

Вы прекрасно понимаете что если нет и не предвидеться изменений внутри, они неизбежны снаружи.

Для этого составляйте план действий, мыслите говорите себе что вы будете делать именно это.

Подготавливайте себя настраивайте, и найдите тех кому доверяете общение, что бы в дни когда вас будет колбасить вместе проработав план, вам напомнили что уже годами вы хотели разводиться и прекратить эти издевки и унижения в вашу сторону.

Но для этого нужна решимость, потому что человек с раздвоенными мыслями нетверд во всех своих путях.

После всего вы должны быть готовы что он будет в ногах валяться просить прощения, мол дурак был тебя к соседу посылал.

А потому опять ревность и тяжелые оскорбления, потому что опять смена настроения.

 

Запомните одно, человека которого вы знали и любили, рядом больше нет. Я не знаю кто там, но это больше не тот кого вы любили.

Кто любит не будет делать плохо, унижать, растаптывать и напоминать прошлые ситуации ненавидя вас за то что был роман у вас.

Он не ценит вас ни грамма, и ему в кайф выплескивать на вас свои паршивые эмоции, обвинения что теперь он из за вас бухает, что теперь вы подвигли его на все плохое и только изза вас он неадекватен.

Потом снова прост прости, и этой раздвоенности не будет ни конца ни края, пока вас не вымотает все это, и вы не станете больной нервами и кончиться все тем что или вы поубиваете друг друга, или потеряете здоровье с риском умереть раньше вашего срока пожить.

 

Так что ищите себе варианты отступления, место где и как вы будете обитать в самое обостренное время, и разбирайтесь со всем, что бы в вашей жизни не было причин вспоминать все хорошее, потому что на деле есть только все плохое, лживое, уничтожающее вас

Вас разрывает пополам потому что вы и терпеть этого не хотите, и терять его не желаете.

Но послушайте внимательно. Человек не желает меняться, и желает оправдывать свое нездоровье и смертоносное поведение лишь бы вы оставались рядом, что бы выплескивать и плевать в вас как в урну для дерьма и помоев. Обвиняя вас что это вы причина его такой жизни.

Ооо, эмоции нервы, удары, срывы, и боли в сердце, и вой от того как много хорошего с ним вы не хотите терять.

Глаза только протрите, промойте и прозрите.

Вы уже все потеряли, нт у вас с ним ничего хорошего, есть только безумие и дорога в могилу, с ним, и шанс на нормальную жизнь без него.

Потому что сейчас ваша способность смотреть вперед неадекватна, и вы не можете видеть своего доброго будущего без него, а именно доброе будущее вас и ожидает, и только без него.

Если еще не поняли это это ваши проблемы,

Оставайтесь как есть, живите и дальше с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего он вас не выгонит и все терпит такую гулящую, мозги грызущую?

Пить надо меньше, Хиггас.

Тогда жены гулять не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роад ты уже похмелилась, путассой закусывала?)))

Странные фантазии у тебя.

Теперь кроме говорящих ковров с тобой ещё и рыба разговаривает.

Твоя мать рыбой на рынке торгует?

Перекормила, судя по всему, сыночка))

Бгг.

Сходи к психиатру, Сава.

У меня нет опыта диалога с клиентами Кащенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.

Я вас понимаю, вам тяжело..

В чем конкретно для вас сейчас проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ужасе не знаю что делать. Жили мы не плохо как все. Но прошлым летом он перешел на другую работу. Там мужики бухают. И он тоже. Не приходил домой сутками. Я высказывала свои недовольствия!!! А ему побоку и говорит да ты мне только по нужде. Я в слезы все хватит. Говорю развод. Он давай. Я познакомилась с парнем и у нас случился роман. А муж в это время активтзировался. Умалял. И я его простила потом узнал про роман и тд. Ну все равно говорил что любит. Мы как раз переезжали в другой город. Потом начался ад упреки ревность. Скандалы сейчас ревнует ко всему говорит такие гадости ужас. Начал сильно бухать. А сегодня пишет иди к соседу и т.д у меня сил нет. Я не хочу это терпеть но все хорошее что было тоже во мне. Я разрываюсь. Что делать. Прошу прощения за орфографию на работе быстро пишу!!!!

У вас с мужем уже больше ничего не будет хорошего. Ревновать, любить, верить  - это нормально. Алкоголь - разрушает человека и человек постепенно деградирует. Оставаясь с ним вы лишаете себя возможности завести нормальные человеческие отношения с другим, достойным вас, мужчиной. Одинадцать  лет назад я тоже развелся, но у меня теперь другая семья и я в ней счастлив. Это не значит, что я не боюсь снова развестись из-за всяких альфонсов-пикаперов, которые ставят своей целью соблазнить новую жертву, но вот уже 10 лет совсем другой жизни, более счастливой и более полной. Подумайте, что вам даст ваша старая жизнь и к чему вы хотели бы стремиться. Моя мама развелась с моим отцом потому, что он начал пить и гулять. Воспитала одна меня с сестрой. Были у нее другие мужчины, но она всё же осталась одна. И она говорит сейчас, та жизнь была сплошным кошмаром, лучше прожить всю жизнь одной, чем повторить то, что было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...