Перейти к содержанию

Над девушкой, которую я люблю, муж издеваеться, бьёт.


Рекомендуемые сообщения

Привет! 2 года назад к нам в работу пришла девушка который я влюбился. У неё была муж который издевался над ней, ударил без причин. Тот момент она хотела развода и не жила с мужем. Я дал ей надежду. Всю работу сделали вместе. Она знала что я люблю её. Прошло много времени. И я наконец хотел сделать предложение. Но тот день я узнал, что она вернулась к мужу и не сказал ничего. Даже она не предупредила меня. Я обиделся потому что я знаю, что она тоже любит меня. Но у неё маленькая девочка. возможно она не хотела её воспитать без отца или боялась остаться одинокой. Но... есть одно но. Я много думал и искал в интернете что изменится ли муж который непрерывно бьёт жену. Оказывается люди не меняются. И я сейчас по глазам девушки вижу что она несчастно. Что сделать мне. Я хочу вернут её но правильно ли это. Должен ли я спасать любимую от муж тирана. Как мне поступит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набейте мужу морду.

Вы что, Рэй? Насилие - грех.

Должен ли я спасать любимую от муж тирана. Как мне поступит?

 

Как можно спасти того, кто сам не хочет чтобы его спасали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! 2 года назад к нам в работу пришла девушка который я влюбился. У неё была муж который издевался над ней, ударил без причин. Тот момент она хотела развода и не жила с мужем. Я дал ей надежду. Всю работу сделали вместе. Она знала что я люблю её. Прошло много времени. И я наконец хотел сделать предложение. Но тот день я узнал, что она вернулась к мужу и не сказал ничего. Даже она не предупредила меня. Я обиделся потому что я знаю, что она тоже любит меня. Но у неё маленькая девочка. возможно она не хотела её воспитать без отца или боялась остаться одинокой. Но... есть одно но. Я много думал и искал в интернете что изменится ли муж который непрерывно бьёт жену. Оказывается люди не меняются. И я сейчас по глазам девушки вижу что она несчастно. Что сделать мне. Я хочу вернут её но правильно ли это. Должен ли я спасать любимую от муж тирана. Как мне поступит?

 А она ждала, ждала - видит - Вы  никак определится не можете и вернулась к мужу.

  Может быть стоит сообщить ей о своих намерениях женится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С совершающим насилие нужно разговаривать на языке насилия.

 

Полностью с вами согласна. Бритвой по горлу и в колодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете хоть усраться,но если она хочет жить с таким мужем.она будет с ним жить.

 

И не надо играть в спасателя. Они разберутся без вас. Лучше своей жизнью займитесь. А то раскрыть глаза хотите той, которая их раскрывать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло много времени. И я наконец хотел сделать предложение. Но тот день я узнал, что она вернулась к мужу и не сказал ничего.

Что мешает Вам сделать это предложение сейчас? Вы же понимаете, что она не от хорошей жизни вернулась к мужу, а не дождавшись от Вас четко артикулированного расклада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает Вам сделать это предложение сейчас? Вы же понимаете, что она не от хорошей жизни вернулась к мужу, а не дождавшись от Вас четко артикулированного расклада?

ну как что мешает. а вдруг муж и его бить начнет))))вообще не надо лезть туда, куда не просят. потом крайним останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашей любимой нужен мужчина, который сможет защитить ее и ребенка в случае чего.. Вы сможете это делать постоянно, если понадобиться? Если да, то вперед, делайте предложение, перевозите ее к себе, и живите.. Думаю, если она увидит в Вас защитника и серьезного человека, то будет рада уйти от мужа. Но если Вы просто влюбленный мальчик, не способный на решительные действия, то эти вздохи на скамейке ей точно не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нет" - это "не должен"

 а так -  можете спасать, если хотите, кто бы возражал)

Если бы она была счастлива я бы не открил эту тему и мне была бы забыт не трудно. А такой человек может ли измениться в лучшую сторону или это миф?

Я имею ввиду что можетли изменится её муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Лично я не знаю никого из Вас лично и просто ответила на конкретный вопрос.

Про непрерывно бьющего свою жену мужа не знаю ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не может, вопрос лишь в том что дева выбрала с кем жить и спать дальше, а вас давно забила во френдзону и в общем все это время и пользует на помошь, в перерывах показные слезы и страдания. Вам себя надо спасать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...