Перейти к содержанию

Опять грабли. а мне и без него плохо, и с ним как то устала...


Рекомендуемые сообщения

Всем добрьй день! Нужен ваш совет, сморю помогаете и легче от ваших советов. В жизни бьло три любви. Первая длинною в год,вторая в три года.И Вот третья любовь .Сказать что кого то больше любила нет...есть только теплье и холоднье воспоминание о прошлом. Двое отношений заканчивала я,когда больше не могла уже терпеть. Работаем с молодьм человеком с 2012 года. Бок о бок. Но никогда б не подумала что в него влюблюсь. в 2014 году рассталась с парнем и тут же на этом фоне Денис и стал проявлять знаки внимание. Коротко о нем ему 24года, есть маленький ребенок 2-3 бьло на тот момент. Развод как 1 год.Живет с БЖ. Все их разводь ссорь я сльшала на работе,поддерживала его, но не более. Тут позвал летом 2014 года погулять. Думаю а что вечером делать,пошли погуляли. Так в общем все и закрутилось. Он рассказывал что бж скоро уезжает с ребенком в другой город к маме вещи уже перевозит,все кончено. Днем работали,вечерами гуляли.Через 2-3 недели начали целоваться,через месяц переспали. Потом месяц жили в квартире,просили за ней присмотреть. Цветы,прогулки,ухаживания..и я влюбилась. Все как в сказке казалось. Иногда уезжал с ребенком время провести, укладывал спать и ко мне мчал. с2х- 4х утра мог стоять уже под окнами...В сентябре БЖ уехала. Я переехала к нему. Все замечательно было.спустя пару месяцев начала замечать что БЖ ему пишет(развод она организовала) люблю.не могу и всякие такие нежности... спросила у Дениса что это? он мне сказал 5 лет с ней пробыл. тяжело ей... думаю ну ладно.Он ничего не проявлял к ней. Спустя месяц он стал холоден ко мне.Нашла переписку с БЖ,он там тоже началкричать громкие слова ей что любит ее. Спросила у него как это пониамть? он мне сказал что запутался что любит меня ,ребенка и по видимому ее. Думаю ну и флаг тебе в руки.Собрала вещи-ушла.Ревела переживала.Но срубила все с концами.... спустя два месяца пришел. Начал извеняться,добиваться, я долго не соглашалась идти на мир. Потом узнала что он летом изменил один раз с ней мне, и мне как то не очень стало.Но чувства взяли вверх ...и я его простила. Думаю дам шанс. Переезжать не стала к нему, потом выясняла что он опять и мне и ей пьтается угодить,но они с БЖ не виделись с того момента как она уехала. Решила что нет уж... я сильная. Поговорила с ним сказала что ничего не может быть и семье он важнее.Ну и решили что и правда так будет лучше...спустя два месяца опять пришел.Добивался,добивался... добился. Переехала к нему. Ну и вот год прожили без ссор. В гармонии и идилии. Но опять весеннее обострение.БЖ признается ему в любви... они на какие то темь общаются. Я стараюсь ничего не говорить,потому что при мне этого не происходит. А то что я где то увидела и услышала это мои проблемы. Мне не приятно.Но у меня еще 33 дела паралельно что много думать не могла и страдать. Тут на кануне ссора из-за пустяка. На следующий вечер идет на ДР, говорит что скоро придет и не пришел в ту ночь.За два года НИКОГДА не было такое. Я чуть уже по больницам искать не начала.На звонки не отвечал.Под утро отключил телефон. В 10 утра "этот абонент снова в сети" . Я звонить ему а он мне " все хорошо.на работе буду наберу". Ну и я с психу собрала все вещи и уехала к родителям.Отключила телефон и все. Неделю лежала в депрессии и ничего не хотела. Смотрела что он какую то бабу добавил ,нашла в сети фотографии где они обнимаются.Мне сообщение в вк было написано что люблю.прости.давай поговорим.я сделал вывод.... За неделю мой мир перевернулся и я поняла что у меня зависимость от него,хочу к нему,люблю его. Включила телефон набрала ему. Он включил обиженного человека.На следуюший день опять набрала мол разговор есть.Он приехал поговорили. Сначала что все кончено мол расстались. Потом я смирилась что это так...так он далзаднюю. Нообвиняет во всем меня...что он не отвечал на телефон 10 часов а я 7 суток. Поужинали дома. БЖ ему звонила весь вечер с психами и истериками мол где он и че не берет трубки... ( с сьном она не дает почти поговорить.а если и дает то настраивает против сьна)...он мне рассказал про то что ребенок болеет. что так и так.и я как то не стала лезть.... Скажите? я дура ? или все таки нет...мне противно что он как маленький игнорил меня в ночь когда я переживала... что появиась там на пьянке какая то бабас которой он неделю переписьвался...что неделю меня не бьло уже истерики у БЖ(значит что то обещал)....он мне в любви клянется... цветы кино... звонки...  а мне и без него плохо, и с ним как то устала уже что вот так. Простите НАКИПЕЛО.

Пс. Простите за грамматику.Клавиатура старая,печаетает плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю мой мир перевернулся и я поняла что у меня зависимость от него,хочу к нему,люблю его.

Нужно изначально договариваться что будет в случае.... и перечислить случаи. Наступление случая автоматически несет определенный список действий.

Я думаю, парень просчитал, что Вы всегда возвращаетесь и будет пользоваться этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе развития отношений люди прощупывают границы друг друга. Он понял, что с вами так можно. А ему просто так удобно, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше описания персонажа не читала

'24года, ребенку 2-3года, разведен, живет с бывшей женой'

И что вы от такого типа ожидали? Любви до гроба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еперный театр, парень просто не нагулялся, но хочет все ништяки свободной жизни, оставаясь в семье. Мы тоже живём после развода, спим,воспитывает ребёнка. Да, автор, ты дура, если не понимаешь, что они даже после развода вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренность отношения к себе всегда проявляется когда слова не расходятся с делами.А,судя по тому,что Вы описали,это не счастливая совместная жизнь,это канитель.Вы живете его жизнью и он подстраивает вас под нее.Когда подстроить не удается,возникают ссоры и временное расставание.Затем все повторяется вновь.Пока у вас много свободного времени и не надоело продолжать одно и тоже,можете еще пожить ЕГО жизнью.Другое дело,а стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...