Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Долго мучаюсь я, и все же решил поделиться своей историей, на которой не могу найти ответа.

Вообщем у моей жены, до меня был парень, встречались 8 лет, но в последний год этот парень от нее гулял, как понимаю она это знала и молчала, в итоге разбежались, так как девушка та забеременела.

Далее флирт с женатым человеком с другого города.

Потом появился я.

Я человек по себе не плохой, не пью, не ругаюсь матом, стараюсь показаться воспитанным.

Вообщем будущая жена меня не отпускала))) я влюбился по самые ушки так сказать, спустя 6 месяцев-свадьба. и беременность. Сейчас есть ребенок.

Когда сыграли свадьбу, меня мучило что-то в душе, не так все идет как должно быть, что то мешало, да и я не хотел быть похожим на других ее парней, хотелось быть лучше всех. Мое предположение к происходящему было такое:

Что во всем мешает что-то, а конкретно в ее голове кто-то, видимо она любит кого-то и т.д.....начал узнавать у родственников и узнал все что описал выше, про женатика и парня.

Как забеременела начались ссоры по мелочам, я все списывал на депрессию, беременность, терпел..

Родила, ссоры еще происходили, друзья посоветовали что это бывает, мол спустя 3-6 месяцев все будет нормально, но оказалось все не так....

ребенку 4 года и 4 года, может даже больше мы спим раздельно(!!!!!)

Ладно храплю я, понимаю, забыл и забил(бог с ним что не спим вместе)(правда ребенку показываем минус в этом)

Что касается секса:

тут вообще кошмар!

до свадьбы секса не было вообще(нам было по 25 лет)

После свадьбы -первая брачная ночь( а у меня в голове мысли, как бы сделать так чтобы быть лучше всех, чтобы не повторить чьих то действий, чтобы не было напоминаний)...суть не в этом конечно.

Вообщем секс у нас с самого начала происходил так:

Она подходит, говорит " Хочу секса" и я шел...

Спустя какое то время, я озадачился, почему это такой секс?! Как будто я шалава чтоль какая то, что захотели-держи. Если я захочу секса-масса причин найдется.

Ладно перетерпим..всякое бывает(все же это временно как мне кажется)

Но время шло....

На моей памяти всегда такие сцены:

Придет жена после работы к примеру, или еще откуда-то, я к ней, обнять, поцеловать нужно..соскучился же...

Но в ответ редко(очень редко) когда был ответ. Всегда отказ, обнять нельзя, либо злая, либо что-то болит.

Вообщем так и жили и живем до сих пор.

такое поведение очень ранимое для одной стороны, поэтому был взят вариант такого поведения, что есть другой, но все слежки, просмотры, контроли, все четно..все чисто.

Фригидность? Фригидность это отсутствие оргазма, но оргазм есть, сказать я плохой в постели?! нет, вполне хороший и размер и опыт, не мачо все же..но как могу. всегда доведу.
В чем причина такой жизни я не знаю...

Было даже время где 1.5 года вообще секса не было, но я не изменял ни разу жене..не знаю, то ли совесть у меня такая, то ли так люблю жену, даже не смотря на ее ссоры. А при ссорах всегда слышал раньше(когда беременная была) что другие бывшие лучше чем я...мне было это обидно...но я съел это обиду..стал более холоден к этому относиться.

На разговоры мои всегда отказы, либо во время разговоров я не прав или не хочет говорить на подобные темы.

Говорил ей, что от того что нет секса яж могу найти другую, на что были ответы - что могу заводить себе любовницу.....последний год наверное не слышал больше такого от нее про любовницу.

Помогите разобраться что не так с женою, в чем проблема?

Я ответы ищу 5 лет, но не могу найти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Помогите разобраться что не так с женою, в чем проблема?

Я ответы ищу 5 лет, но не могу найти.

С женой все в порядке, а Вот с Вами...

Вами просто пользуются, манипулируют, а Вы это воспринимаете за чистую монету. Хотите быть лучше предыдущих, а зачем, если жена Вас не любит.

Вообщем будущая жена меня не отпускала)))

Ей срочно нужно было прибиться к берегу после долгих мытарств, а тут Вы подвернулись, она Вас и взяла в оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женой все в порядке, а Вот с Вами...

Вами просто пользуются, манипулируют, а Вы это воспринимаете за чистую монету. Хотите быть лучше предыдущих, а зачем, если жена Вас не любит.

Ей срочно нужно было прибиться к берегу после долгих мытарств, а тут Вы подвернулись, она Вас и взяла в оборот.

 Тут конечно я не прав, то что слишком был мягкий что ли к ней, многого давал, спускал с рук.

Но меня больше волнует поведение и отсутствия секса ..ведь не бывает такого что " Не хочу" на протяжении 2, 3 или даже 4 месяцев. Это разве усталость?!

Ребенок во время рабочей недели у бабушки, вечером после 18 забираем, сказать что устала, я не поверю, поверю толь ко первые 5 раз, потом уже задумываешься.

Ей срочно нужно было прибиться к берегу после долгих мытарств, а тут Вы подвернулись, она Вас и взяла в оборот.

Тут я не совсем понимаю, зачем тогда свадьба?

Родила ребенка, отношение же должно измениться, ведь я отец ее ребенка, и не какой нибудь шарлатай с деревни, а нормальный парень, который ценит и уважает, любит в конце концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тут конечно я не прав, то что слишком был мягкий что ли к ней, многого давал, спускал с рук.

Но меня больше волнует поведение и отсутствия секса ..ведь не бывает такого что " Не хочу" на протяжении 2, 3 или даже 4 месяцев. Это разве усталость?!

Ребенок во время рабочей недели у бабушки, вечером после 18 забираем, сказать что устала, я не поверю, поверю толь ко первые 5 раз, потом уже задумываешься.

Тут я не совсем понимаю, зачем тогда свадьба?

Родила ребенка, отношение же должно измениться, ведь я отец ее ребенка, и не какой нибудь шарлатай с деревни, а нормальный парень, который ценит и уважает, любит в конце концов

Хорошо, что начал понимать по прошествии 5-и лет. Некоторым и 15-и не хватает.

Отсутствие секса - это у тебя, а у неё ещё не известно.

Насчёт непонимания. Ну так некоторые дожив до старости ухитряются так и не понять,

а у тебя всё довольно ясно, не любила и не любит. Что тут воду в ступе толочь.

Ты смотришь ещё влюблёнными глазами, лелеешь надежду и из-за этого не видишь очевидного.

Тебе правильно сказали - тобой пользуются. Очнись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, как можно жить в такой обстановке....жизнь проходит....без любви, без секса, без внимания и ласки....Жена Вас терпеть не может...включите же мужика наконец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, как можно жить в такой обстановке....жизнь проходит....без любви, без секса, без внимания и ласки....Жена Вас терпеть не может...включите же мужика наконец....

Откуда такое поведение и главное от чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я не совсем понимаю, зачем тогда свадьба?

Родила ребенка, отношение же должно измениться, ведь я отец ее ребенка, и не какой нибудь шарлатай с деревни, а нормальный парень, который ценит и уважает, любит в конце концов

Есть же девушки, с которыми никто связываться не хочет.

Вот они и выходят замуж абы за кого. Без любви.

А результат как видите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же девушки, с которыми никто связываться не хочет.

Вот они и выходят замуж абы за кого. Без любви.

А результат как видите...

Настюш, я понимаю конечно, что такие девушки есть, но жена моя вроде и не уродина, вполне красивая девушка

Почему так себя ведет я не знаю....не знаю и причину таких действий.

Причина же есть на все вопросы. Поэтому и я и хочу найти ответ 

Есть другой-у меня есть гордость-сразу развод.

в смысле, откуда такое поведение у жены? или у Вас?

Речь о поведении жены, я как видите переживаю, потому что хотьи  вредная она, но люблю..но отсутствия секса меня дико убивает, ведь и мое здоровье под этим находиться.

Да девушке можно быть долго без секса, а мужику нет

По физиологии женщины очень много хотят когда им уже за 40, у мужчин же наоборот...пик в 25-30

Все же почему комне отношение такое я непонимаю...

Будь мужиком? Я и так веду себя как нормальный мужик, как любящий муж, отец, разве не такой он должен быть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответы ищу 5 лет, но не могу найти.

Ну, когда женщина выходит за вас замуж, в норме она должна считать что вы лучший из всех кто у нее был прежде. Вы же явно проигрываете ее бывшему, которого она любила и который от нее гулял. Его она любила а за вас просто вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда женщина выходит за вас замуж, в норме она должна считать что вы лучший из всех кто у нее был прежде. Вы же явно проигрываете ее бывшему, которого она любила и который от нее гулял. Его она любила а за вас просто вышла.

То есть все же в голове это получается у нее другой?

..у меня нет слов ответить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, я понимаю конечно, что такие девушки есть, но жена моя вроде и не уродина, вполне красивая девушка

Почему так себя ведет я не знаю....не знаю и причину таких действий.

Причина же есть на все вопросы. Поэтому и я и хочу найти ответ 

Есть другой-у меня есть гордость-сразу развод.

 

А если другого нет, то так и будете терпеть такое...безразличие к себе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть все же в голове это получается у нее другой?

....

Именно так. В голове у нее другой, и с ним она сравнивает всех остальных. И если вы хуже, то никаких ништяков вам не обломится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть гордость Вы включите только при наличии у нее любовника...а то что она Вас не любит, не уважает, не хочет... это не повод задуматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть гордость Вы включите только при наличии у нее любовника...а то что она Вас не любит, не уважает, не хочет... это не повод задуматься?

Я задумывался и беспокоюсь, раз на этом форуме поднял тему.

То есть все факты на лицо то что она сердцем любит другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы свой косяк пытаетесь списать на жену.

Не кашерно.

Анастасия, почему так решили?

Я как видите пытаюсь, беспокоюсь, из кожи лезу лишь бы решить проблему.

Сказать что не помогаю ничем? ошибаетесь, и помочь стараюсь и денег домой приношу так что хватает на все. все для семьи, в чем моя вина?

Другое дело был бы занудой..но не ругаюсь..обхожу углы острые

Если взять данную тему за занудство, то извините меня...это не занудство-это беспокойство

Даже если взять в оборот мысли о другом, но ведь ниразу не общалась с бывшим например, или еще с кем-то...

Если кто-то написал-покажет переписку, для того, чтобы для меня не было шоком увидеть это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задумывался и беспокоюсь, раз на этом форуме поднял тему.

То есть все факты на лицо то что она сердцем любит другого?

Не знаю любит ли она другого, но Вас она не любит точно...мало того, она этого не скрывает,и даже всячески вам это демонстрирует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, почему так решили?

 

Ваш косяк в том, что вы сами взяли в жены девушку, которая вас не любит.

Вы мало друг друга знали.

Кстати, почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш косяк в том, что вы сами взяли в жены девушку, которая вас не любит.

Вы мало друг друга знали.

Кстати, почему так?

Мне раньше казалось все иначе, я просто был влюблен в нее, даже не смотря на ссоры я по прежнему ее люблю и хочу.

А почему происходит так я не знаю..почему не любит тоже

Главный вопрос:

Как теперь себя вести?

Как выйти из ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не любит?

Ну, нельзя же всех подряд любить.

Главный вопрос:

Как теперь себя вести?

Как выйти из ситуации?

А как обычно поступают люди, которые поняли, что любовь прошла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...