Перейти к содержанию

Ссора .Непонимание друг дурга


vova123452

Рекомендуемые сообщения

 .с девушкой вместе уже окло 7 месяцев  . Мне 21 ей 19 . Мы оба студенты .Познакомились на сайте знакомств .Я работал режиссером постановщиком с моделями .Она нигде не работает учиться как и я .Просто мне нравится общаться с девушками и работать , и я удиляю этому свое внимание кроме учебы.Все было хорошо я постоянно каждый день с ней куда нибудь ходил на начальном этапе общения, делал очень странные и оригинальные подарки .Но у нас произошла ссора ,после которой мы помирилсь .Суть ссоры была в том что она ревновала меня к остальным девушкам .Что стала задумываться , а любовь ли это ? После долгого общения мы пытались заняться сексом но у нас не вышло и эта проблема бесила и меня и ее .Неудача заключалась в том что она девственница , и ей трудно было расслабиться со мной , хотя я умело ее возбуждал но было трудно это сделать .Потом у нее начались проблемы в интимном характере(раздражение половых губ) ,но мы поддерживали связь и общались,встречались  .На протяжении всего нашего общения котрое было ,я постоянно мыслил о том ,почему она не доверят мне ,почему она не проявляет таких нежных чувств ко мне .Понял что наверное это из-за девушек с которыми я работаю и тд.Что они мне уделяют много внимания .Главная суть проблемы .Мы с ней не однократно разговаривали на тему моих родственников и моей семьи, у меня как и у нее есть проблемы.Я живу с бабушками и дедушками как и она .И что у меня они в неважном состоянии, что и у нее .Но когда  я рассказываю о своих проблемах в семье  и,для меня это очень важно, она сразу берет и задает глупые вопросы не в тему и так было не  1 раз .Я  не стал ей об этом говорить все в себе сдержал .через день она мне позвонила и сказала что ей плохо ,что она заболела ,я все бросил и приехал к ней .Но потом у меня в семье были большие проблемы и я решил ,если она меня не поддерживает и не понимает ,то нужно пока не трогать ее и выкючил телефон ,не заходил в вк .

После 3 дней мороза от нее я все же включил телефон .Договориля с ней о встрече ,сказал что у меня были проблемы и попросил ее меня понять.На что она мне сказала что я свинья и что я полный мудак что так не поступают и я должен был ее об этом предупредить .Уже прошла почти неделя после этой ссоры .

После ссоры я каждый день ей звонил раз в день .Просто спрашивал как дела что и как ? Говорил что у меня все окей и что я радуюсь жизни ,что я развиваюсь .Позавчера я ей набрал сказал что хочу ее видеть ,на что она мне ответила что не хочет со мной видиться .Что не видит смысла ,но мы договорились о встрече .Вчера с ней встретились я сказал что был не прав.Что я хотел ее видеть и хотел с ней чем то поделиться .Но я не хотел бы чтоб она приходила с херовым настроением на встречу и чтоб это не было из под палки .Мы поговорили как друзья и розошлись .

Тему о расстовании никто не затрагивал ,я сказал лишь о том что нужно как то дейстовать и проявлять себя взаимно и обоюдно но вижу что это далеко не так ..Больше об отношениях мы не говорили я сказал то что думал ,а так рассказивал просто как у меня дела .Что она мне может позвонить и что мы можем договориться о встрече.Сегодня среда я думаю что нужно взять перерыв и пока не названивать ей .ДУмаю что она должна успокоить свои нервы .И на след неделю хочу прийти официално одетым зайти на лекцию к ней  на весь поток и сказать что ее беспокоют насчет судебного дела и чтоб она вышла поговорила со мной.Хочу ее пригласить на свидание или встречу в кино (мы ни разу там не были ) .Хотел бы спросить как мне вести себя ,знаю что нужно работать над собой физически и психически .я это стараюсь делать .Но каждый день не высыпаюсь встаю в 5 утра и мне хреного ,в семье проблемы и с ней тоже проблемы .очень тяжко тащить этот груз .

Как мне себя вести ? Что предпринимать ?Правильно ли я себя веду в данной ситуации ? Боюсь лишь одного что ее чувства могут остыть , но я готов дань новый поток эмоций ей .Она холерик и таким трудно выходить из этого состояния .Заранее спасибо огромное за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,  vova123452!

 

Я работал режиссером постановщиком с моделями .

.............

 

Просто мне нравится общаться с девушками и работать , и я удиляю этому свое внимание кроме учебы.

 

А с парнями?

 

 

Суть ссоры была в том что она ревновала меня к остальным девушкам .

 

Как она это делала?

 

 

 

 После долгого общения мы пытались заняться сексом но у нас не вышло и эта проблема бесила и меня и ее .Неудача заключалась в том что она девственница , и ей трудно было расслабиться со мной , хотя я умело ее возбуждал но было трудно это сделать .

 

С другими девушками тоже самое?

Или по-другому?

 

 

Главная суть проблемы .Мы с ней не однократно разговаривали на тему моих родственников и моей семьи, у меня как и у нее есть проблемы.Я живу с бабушками и дедушками как и она .И что у меня они в неважном состоянии, что и у нее .Но когда  я рассказываю о своих проблемах в семье  и,для меня это очень важно, она сразу берет и задает глупые вопросы не в тему и так было не  1 раз 

 

Для чего Вы ей рассказывали об этом?

 

 

Вчера с ней встретились я сказал что был не прав.

 

Извинения принесли ей?

 

 

 

если она меня не поддерживает и не понимает ,то нужно пока не трогать ее и выкючил телефон ,не заходил в вк .После 3 дней мороза от нее я все же включил телефон .

 

Как часто Вы раньше поступали таким образом?

 

 

Что она мне может позвонить и что мы можем договориться о встрече.

 

Она может?

Женственна?

 

 

 

.Как мне себя вести ? Что предпринимать ?Правильно ли я себя веду в даной ситуации ? 

 

Опишите, пожалуйста, Ваше желание, по поводу Ваших трех вопросов, vova123452!

 

Заранее спасибо огромное за ответ

 

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я себя веду в даной ситуации ? ]

Нет, не правильно. Ваши отношения протекают, с самого начала, в формате "Она моя госпожа, а я ее слуга".

Как говорил профессор Преображенский, вам надо лупить себя по затылку, чтобы выбить эти галлюцинации. Тогда разруха закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Опечатка в названии темы наводит меня на мысль о том, что иногда любовь делает людей дураками ) 

Держитесь, автор и будьте счастливы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка Вам пока не доверяет и отсюда проблемы и с отношениями и с занятиями любовь.Вы своим поведением ни прибавляете ей уверенности в вас.Видите ее недовольство тем,что продолжаете общаться с другими девушками,так не лучше прекратить это общение у нее на глазах?И ,вообще,все сигналы,что она подает нужно учится читать.Больше проводите с ней времени,чтоб она привыкла к вам.Проявляйте заботу и внимание по отношению к ней,делая это не поверхностно и не стараясь ее шокировать своими сюрпризами.Сами не заметите как она начнет откликаться на такое отношение к себе.А,пока ваше поведение и дальше будет продолжать наращивать ее недоверие к вам.В вашем случае нет ничего сложного и из ряда вон выходящего.Все хорошее зависит лишь от вашего желания это хорошее показывать и развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с парнями? Да я работал 1 раз ,мы снимали клип 

Суть ссоры была в том что она ревновала меня к остальным девушкам .

 

Как она это делала?

Да говорила о том что хочет знать с кем я и куда иду я ей говорил Но ее это бесило .Она говорила что ее бесят мои бабы ,модели .

После долгого общения мы пытались заняться сексом но у нас не вышло и эта проблема бесила и меня и ее .Неудача заключалась в том что она девственница , и ей трудно было расслабиться со мной , хотя я умело ее возбуждал но было трудно это сделать .

 

С другими девушками тоже самое?

Или по-другому? С другими девушками было все отлично ,но для меня она первая девственница и никогда с ними у меня не было ,Только уже с девушками 

Главная суть проблемы .Мы с ней не однократно разговаривали на тему моих родственников и моей семьи, у меня как и у нее есть проблемы.Я живу с бабушками и дедушками как и она .И что у меня они в неважном состоянии, что и у нее .Но когда  я рассказываю о своих проблемах в семье  и,для меня это очень важно, она сразу берет и задает глупые вопросы не в тему и так было не  1 раз 

 

Для чего Вы ей рассказывали об этом?

Я рассказал так как я считаю что она для меня очень дорога.И я ей доверяю , хочу чтоб это было выстроено на доверии между нами .

Вчера с ней встретились я сказал что был не прав.

 

Извинения принесли ей?

Да конечно я сказал что был не прав .

если она меня не поддерживает и не понимает ,то нужно пока не трогать ее и выкючил телефон ,не заходил в вк .После 3 дней мороза от нее я все же включил телефон .

 

Как часто Вы раньше поступали таким образом?

Было один раз ,Она просила чтоб я так не делал . Чтоб телефон был включен 

 

Что она мне может позвонить и что мы можем договориться о встрече.

 

Она может?

Женственна?

 

да я хотел бы чтоб мы вместе начинали все с 0 .Но все зависит как я себя проявлю 

Как мне себя вести ? Что предпринимать ?Правильно ли я себя веду в даной ситуации ? 

 

Опишите, пожалуйста, Ваше желание, по поводу Ваших трех вопросов, vova123452!

Ну я считаю что должен себя вести сдержанно с ней .Начинать все с 0 это не лезть обниматься и целовать ее ,а общаться узнавать что то новое ,бывать в новых местах.Чтоб все развивалось своим чередом .Я хочу эту неделю не звонить и не писать .Хочу чтоб она остыла немного в своей злости ко мне .Я думаю ей есть о чем подумать.Думаю на след неделе прийти к ней в институт  на лекцию и при всех попросить чтоб она вышла и поговорила со мной.(Здравствуйте ,Я прошу прошу прощения мне нужна Валентина Ковалева,можно ее забрать на пару минут ) хочу быть одет при параде .Приглашу ее в кино . 

Спасибо большое за ваши вопросы .Думаю вы сможете на них ответить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с парнями? Да я работал 1 раз ,мы снимали клип 

Продолжать собираетесь с ними?

 

Суть ссоры была в том что она ревновала меня к остальным девушкам .

 

Как она это делала?

Да говорила о том что хочет знать с кем я и куда иду я ей говорил Но ее это бесило .Она говорила что ее бесят мои бабы ,модели .

После долгого общения мы пытались заняться сексом но у нас не вышло и эта проблема бесила и меня и ее .Неудача заключалась в том что она девственница , и ей трудно было расслабиться со мной , хотя я умело ее возбуждал но было трудно это сделать .

 

Помимо того, что она говорила, ее как-то бесило это еще?

 

С другими девушками тоже самое?

Или по-другому? С другими девушками было все отлично ,но для меня она первая девственница и никогда с ними у меня не было ,Только уже с девушками 

 

Ах, да не переживайте Вы так, пожалуйста!

Какие Ваши годы!

 

Главная суть проблемы .Мы с ней не однократно разговаривали на тему моих родственников и моей семьи, у меня как и у нее есть проблемы.Я живу с бабушками и дедушками как и она .И что у меня они в неважном состоянии, что и у нее .Но когда  я рассказываю о своих проблемах в семье  и,для меня это очень важно, она сразу берет и задает глупые вопросы не в тему и так было не  1 раз 

 

Для чего Вы ей рассказывали об этом?

Я рассказал так как я считаю что она для меня очень дорога.И я ей доверяю , хочу чтоб это было выстроено на доверии между нами .

 

И  ей доверие между вами нужно, vova123452?

 

vova123452 сказал(а) 24 Мар 2016 - 06:38:snapback.png

Вчера с ней встретились я сказал что был не прав.

 

Извинения принесли ей?

Да конечно я сказал что был не прав .

 

А она при этом как среагировала ?

 

если она меня не поддерживает и не понимает ,то нужно пока не трогать ее и выкючил телефон ,не заходил в вк .После 3 дней мороза от нее я все же включил телефон .

 

Как часто Вы раньше поступали таким образом?

Было один раз ,Она просила чтоб я так не делал . Чтоб телефон был включен 

 

Просила, чтоб трогал?

 

vova123452 сказал(а) 24 Мар 2016 - 06:38:snapback.png

Что она мне может позвонить и что мы можем договориться о встрече.

 

Она может?

Женственна?

 

да я хотел бы чтоб мы вместе начинали все с 0 .Но все зависит как я себя проявлю 

 

И она такого хочет?

 

vova123452 сказал(а) 24 Мар 2016 - 06:38:snapback.png

Как мне себя вести ? Что предпринимать ?Правильно ли я себя веду в даной ситуации ? 

 

Опишите, пожалуйста, Ваше желание, по поводу Ваших трех вопросов, vova123452!

Ну я считаю что должен себя вести сдержанно с ней .Начинать все с 0 это не лезть обниматься и целовать ее ,а общаться узнавать что то новое ,бывать в новых местах.Чтоб все развивалось своим чередом .Я хочу эту неделю не звонить и не писать .Хочу чтоб она остыла немного в своей злости ко мне .Я думаю ей есть о чем подумать.Думаю на след неделе прийти к ней в институт  на лекцию и при всех попросить чтоб она вышла и поговорила со мной.(Здравствуйте ,Я прошу прошу прощения мне нужна Валентина Ковалева,можно ее забрать на пару минут ) хочу быть одет при параде .Приглашу ее в кино . 

 

Спасибо!

Вы  наверняка, vova123452, знаете период ее остывания?

 

Спасибо большое за ваши вопросы .Думаю вы сможете на них ответить 

 

Я да.

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хотел бы спросить как мне вести себя ,знаю что нужно работать над собой физически и психически .я это стараюсь делать .Но каждый день не высыпаюсь встаю в 5 утра и мне хреного ,в семье проблемы и с ней тоже проблемы .очень тяжко тащить этот груз .

Как мне себя вести ? Что предпринимать ?Правильно ли я себя веду в данной ситуации ? Боюсь лишь одного что ее чувства могут остыть , но я готов дань новый поток эмоций ей .Она холерик и таким трудно выходить из этого состояния .Заранее спасибо огромное за ответ

Вова, вас очень много в тексте....я...я...я...я...меня..меня...я \\   Вам не кажется, что вы больше за себя переживаете, чем за ВАШИ ОТНОШЕНИЯ?

 

Да, девушки хотят быть единственными, факт! И не хотят что бы их разменивали с кем то ещё, имеют на это право!! Если вы против этих постулатов, займитесь сами собой.... зачем Вам эта девушка, да ещё с такими жаркими эмоциями...

 

Есть хорошее выражение

 

НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ДЕВУШКУ СЧАСТЛИВОЙ,  НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ ...

 

хорошее интернетовское, но очень чёткое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошее выражение

 

НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ДЕВУШКУ СЧАСТЛИВОЙ,  НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ ...

 

хорошее интернетовское, но очень чёткое

 

Хорошее.

И многое оно показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...