Перейти к содержанию

Армия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , выбрала вас т.к. Увидела что вы работаете с любовными отношениями. Как проблем в отношениях у нас нет , все очень хорошо , и речь идёт только о том как из за нашей любви мы переживаем расстояние. Я не знаю считается ли это вообще проблемой , и выглядит ли глупо моё сообщение , но мне захотелось почитать что может сказать специалист и может мне станет легче пережить оставшийся период ожидания , если конечно вы захотите со мной работать . Как возлюбленный ушёл в армию , я устроилась на работу , читаю книги , стараюсь заниматься собой , как обычно бывает у девушек иногда срываюсь и поедаю все подряд :))) , но потом снова возвращаюсь к своей цели , в общем я стараюсь занять себя что бы не думать о нашем растовании на столь долгий период . Общаемся мы только на выходных , т.к в его части с этим сторого в принципе как и в многих других в начале службы , в мае должны его перевести и мы очень надеемся что сможем общатся каждый день и возможно станет легче перенести оставшийся срок службы . Приходит он 3 декабря этого года , ещё достаточно долго , и как бы я не старалась себя занять и увести мысли я очень сильно скучаю (как бы бонально это не звучало) не могу жить без его , и каждые выходные мы пытаемся наговорится по максимуму , но обоим не хватает конечно же, пишем письма друг другу , иногда не сдерживая эмоций по телефону можем даже поплакать оба , на столько сильно нам тяжело что не передать словами . Стараюсь его поддерживать , а он меня , мы оба ранимые , что иногда я считаю это плюсом , ведь лучше выплеснуть эмоции что бы стало легче . Написала с той целью , что время от времени становится очень плохо не могу сдержать эмоции и плачу всю ночь от этой тоски . Может есть какие то техники что бы дать себе установку и держать свои эмоции , или может нужно прочитать какую нибудь книгу которая поможет мне . Я сравниваю это с полугодовым периодом года я сидела на диете при которой сбросила 7 кг , я дала себе установку и меня мотивировала фраза "если я не смогу справится со своими желаниями, то чего я смогу добиться в жизни " и мне это помогало . Сейчас я не знаю какую установку мне нужно себе дать , что бы ожидание прошло как можно легче . Если вы сможете помочь в столь не серьезной проблеме , то я буду очень благодарна вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...