Перейти к содержанию

Изменил жене, что делать?


rome

Рекомендуемые сообщения

Женаты уже 6 лет. Жена умница красавица дальновидная и готовит отменно. Двое пацанов у нас. Старшему скоро 6 , а младший на полтора года младше. Все было хорошо. Пока не встретил пассию скем изменил не физически, а душою. С 15 февраля 2016 на работе произошол пожар, у меня в кабинете. Вот стого дня и началось. Стали общаться потом смссица и всё. Вчера 25 марта жена нашла смски. Где я писал... Жан это я Р....ответь или уже не будешь общаться.....дык я Жан называл жену. Так и назвал ту пассию. Пошли оплеухи пинки и так далее я просто тупо стоял. Жена колошматила просто . Сегодня утром она принесла распечатки моего сотового смс и звонки.

Факт на лицо. И со словами ....уе..вай..из моей жизни. Я найду достойного, я тебя предупреждала. Бросила в сумку# призики# и пошла на встречу одноклассников со словами я тебе изменю.

Не хочу терять жену и детей. Посоветуйте . я далба..б! Я это понимаю . не хочу терять их. Жены тётя говорит подожди успокоится и поговоришь, надо дать время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её не вернуть.

Она уже в сумку презики положила. Это всё.

врядли у неё будет хороший секс с таким настроением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросила в сумку# призики#

Я тоже женат, и успешно изменяю, но у нас в доме нет презервативов.

 

Вчера 25 марта жена нашла смски

Убирать за собой надо. Поделом тебе.

автор, а почему у вас так много грамматических ошибок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли у неё будет хороший секс с таким настроением.

Да не будет никакого сеХХаса.....так измены редко происходят...обычно...тихой сапой...возня за спиной.

а так чтобы прям кинуться трахаться на встрече одноклассников...ээээ.

Фигня все это.

 Жены тётя говорит подожди успокоится и поговоришь, надо дать время.

Правильно говорит......

Если , ты действительно той телке не присунул...то измены не было.

Ну повинишься перед женой.....

Ну посыпешь голову пеплом.....

Ну поклянешься на Библии.... :mf_popeanim:

 

поверь....для женщины семья и дети на первом плане......

Пожурит...да простит.....

А тебе будет УРОК, на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая беспросветная глупость? Была же недавно похожая тема - там тоже моча в голову стукнула мужику, он настрочил переписок.. Что это,март?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли у неё будет хороший секс с таким настроением.

Это был сарказм, Солнце.

Никто так не изменяет, это и ежу понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, развитие ситуации зависит от того, какие отношения в семье были до этих событий....Если все прекрасно, то нечего бояться, жена побесится и успокоится....А если скандалы и ругань, взаимные претензии и недовольства, то могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая беспросветная глупость? Была же недавно похожая тема - там тоже моча в голову стукнула мужику, он настрочил переписок.. Что это,март?

Кстати, хороший способ проверить, читает ли жена телефон мужа, настрочить СМСок специфического содержания.

..А если скандалы и ругань, взаимные претензии и недовольства, то могут быть проблемы.

А скандалы и ругань это не проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хороший способ проверить, читает ли жена телефон мужа, настрочить СМСок специфического содержания.

А дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, эта ситуация выявила, что для жены вы никто, типа комбайна для удовлетворения ее хотелок.  Как с этим жить - решать вам. 

  • Не нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мужчина только после того как изменил, вдруг вспоминает, что жена-то красавица и двое прекрасных пацанов????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мужчина только после того как изменил, вдруг вспоминает, что жена-то красавица и двое прекрасных пацанов????

но ведь две красавицы лучше чем одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет никакого сеХХаса.....так измены редко происходят...обычно...тихой сапой...возня за спиной.

а так чтобы прям кинуться трахаться на встрече одноклассников...ээээ.

Фигня все это.

 

 

Да ладно. Встреча одноклассников как раз самое то ни на есть подходящее место для перетраха. На последней встрече одноклассников мой одноклассник, с которым мы дружили после школы много лет, попросился ко мне домой с ночевкой с одноклассницей потрахаться, я её не знала, пришла к ним в класс, когда она ушла из него - говорит, все мечтал ей присунуть и вот и случай повернулся. Я дружбану не отказала, постелила им в одной из комнат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А два красавца лучше, чем один. И что дальше?

Дальше то, что мужчинам хочется иметь влияние на как можно большее число женщин.

 попросился ко мне домой с ночевкой с одноклассницей потрахаться

 

СССР какой то, что гостиницы отменили или сдачу квартир почасово-посуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...