Перейти к содержанию

Как избавиться от чувства любви?


Гость Anie

Рекомендуемые сообщения

Влюбилась в женатого коллегу. Работаю с ним вместе на фирме год.  Как только пришла работать в фирму, сразу обратила внимание на него: отметила его харизму, уверенность в себе. Но узнав, что он женат, пресекла возникший у меня к нему интерес. Наше общение состояло только из «привет-пока». Дальше общение никак не продвигалось, хотя с другими коллегами возникли приятельские дружные отношения.

 

Спустя полгода работы, мы поехали в первый раз с ним в командировку (мы ездили не вдвоем, было несколько человек). И тут мой интерес к нему начал разгораться, мы начали общаться чуть больше. Я стала наблюдать за ним: за каждым его словом, за каждым его действием. Мне казалось, что все, что он ни делает, он делает великолепно.

 

Когда мы вернулись домой, на работе наше общение опять стало прежним: «привет-пока». Но мой интерес к нему остался. Мне казалось, что он смотрит на меня как-то особенно, что манера его речи изменяется, когда он разговаривает со мной.

Вскоре мы отправились в командировку только вдвоем. Я радовалась этой поездке, ведь появилась возможность поговорить с ним, узнать что-то о нем. Командировка недолгая: всего неделя. Чем больше я узнавала о его интересах и увлечениях (оказалось, у нас с ним очень похожие интересы), тем больше я влюблялась. Когда он смотрит на меня, я готова утонуть в его взгляде. У меня открывается сердце. Я наслаждаюсь каждой минутой и мгновением, проведенным с ним.

 

Дело в том, что  я сейчас ни с кем не встречаюсь и каждого потенциального молодого человека сравниваю со своей пассией и, естественно, всегда новые знакомые проигрывают. Так у меня, шанс навсегда остаться одной с каждым днем растет. А коллега мало того, что он женат (даже на самом деле, очень хорошо, что он женат, иначе бы мое положение было намного хуже), абсолютно мной не интересуется. Он никогда не старается поддерживать со мной беседу (даже когда мы были в командировке вдвоем, разговоры всегда начинала я и поддерживала в основном тоже). Чувства, которые я испытываю по отношению к нему, и его безразличие по отношению ко мне развивают у меня комплекс, что я не могу, в принципе, нравиться молодым людям, которые нравятся мне.

 

Как можно выкинуть чувства к коллеге из сердца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно начать поиски другой работы,так как на этой он у вас перед глазами.Новое место,заставит вас меньше думать о нем и интересоваться его жизнью.И если на новом месте,не будете искать его в соцсетях и не стремится ходить теми же тропами,что и он,то месяца через два начнете его забывать.Я предложил лишь способ,а вам решать ,под силу ли такой радикальный шаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите в нем недостатки...раздуйте их в своем воображении до невероятных размеров..например, если он маленького роста, скажите себе: нафига мне такой карлик, с ним даже пройтись по улице стыдно....ну или ее что-нибудь в таком роде...

И произнесите вслух: Зачем я думаю очеловеке, который совсем мной не интересуется и не думает обо мне...пусть он идет к черту...всё! отпускаю его из своих мыслей...досвидос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...