Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мне 27 лет, и у меня никак не складываются отношения с мужчинами. С 20 до 26 лет я была я была в отношениях с одним парнем, но он жениться не захотел и мы расстались. С тех пор не могу встретить своего человека и с каждым месяцем мои страхи остаться одной возрастают. Мне это не дает спокойно жить, так как я хочу устроить свою личную жизнь и быть в этом плане спокойна. Но от бесконечных знакомств и разочарований я уже устала, а чем дальше, тем хуже, я старею, плюс стереотипы и давления от родственников. Как мне быть, я не знаю. Может забить на это дело, и найти в жизни другое призвание. Или просто терпеливо ждать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день!

Или просто терпеливо ждать..

Добрый день!

А у вас есть другой выход?

Сколько прошло времени с расставания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А у вас есть другой выход?

Сколько прошло времени с расставания?

Ну другой выход это вообще на это все дело забить. Еще один - продолжать интенсивно знакомиться (от чего меня уже подташнивает).

Прошел год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В возрасте 20-27 девушка находится в процессе перебора мужчин, переходя от одного к другому, пока не встретит подходящего (и согласного). У вас же самый этот процесс отсутствует.

Чего то в вас не не так. Не хватает чего то вам.

А большего сказать нельзя, вы никакой информации о себе не выдали.

Ну можно еще поосуждать их "козлы, жениться не хотят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В возрасте 20-27 девушка находится в процессе перебора мужчин, переходя от одного к другому, пока не встретит подходящего (и согласного). У вас же самый этот процесс отсутствует.

Чего то в вас не не так. Не хватает чего то вам.

Я больше сказать нельзя, вы никакой информации о себе не выдали.

Ну можно еще поосуждать их "козлы, жениться не хотят".

Процесс перебора отсутствует? За последний год я перебрала 9 мужиков. И все вообще не то((

Причем я уже вижу как планка моя стремительно падает, но и то возникают такие косяки, на которые я вообще никак пойти не могу.

автор, живете одна? 

Живу одна (снимаю квартиру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну другой выход это вообще на это все дело забить. Еще один - продолжать интенсивно знакомиться (от чего меня уже подташнивает).

Прошел год.

Но это вам выбирать.

Пока время не пришло. ...

К бывшему не тянет?

Нормально пережили расставание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это вам выбирать.

Пока время не пришло. ...

К бывшему не тянет?

Нормально пережили расставание?

А что скажете про возраст? Мне тут недавно сказали, что это край.. Очень сильно задело

К бывшему не тянет, потому через две недели поле расставания встретила человека, в которого бешено влюбилась (понимаю, что это был компенсатор), который выбил бывшего из головы моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу одна (снимаю квартиру)

здорово. сама себе хозяйка. можно спокойно

заниматься поисками партнера, не отчитываясь

перед родственниками в своих действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово. сама себе хозяйка. можно спокойно

заниматься поисками партнера, не отчитываясь

перед родственниками в своих действиях.

Просто у моей мамы только один интерес - когда ж я уже выйду замуж. Я же не могу с ней вообще не общаться, но каждый ее телефонный звонок заканчивается моим унынием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне 27 лет,  просто терпеливо ждать..

 

Я бы сказала, не просто терпеливо ждать, а заполнить свой досуг так, чтобы падали от усталости и эмоций. Флиртовать и присматриваться!!!

26 - вполне еще возраст )))

По каким критериям "падала планка"?

 

Ой, 27 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, не просто терпеливо ждать, а заполнить свой досуг так, чтобы падали от усталости и эмоций. Флиртовать и присматриваться!!!

26 - вполне еще возраст )))

По каким критериям "падала планка"?

 

Ой, 27 ))

26, да. А вот 27 прям уже перебор. 1 год, казалось бы фигня, а вот прям давит очень сильно((

По внешности и обеспеченности. Главное для меня сейчас чтобы человек был честным и хотел семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс перебора отсутствует? За последний год я перебрала 9 мужиков. И все вообще не то((

 

Простите, я не полностью владею темой) Имел виду что перебор ведется мужчин достойных, хороших, но чем то неподходящих. У вас такой один был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете про возраст? Мне тут недавно сказали, что это край.. Очень сильно задело

К бывшему не тянет, потому через две недели поле расставания встретила человека, в которого бешено влюбилась (понимаю, что это был компенсатор), который выбил бывшего из головы моментально.

Длч кого-то край 27, для кого- 20, для кого-то 18.

Вы не мужиков ищите, а себя.

Вам уже посоветовали разнообразить и наполнить свою жизнь.

Присоединяюсь.

Вам с собой должно быть хорошо, нескучно и приятно.

Как засветитесь изнутри - так мужики на огонек и полетят.

А пока лучше подумайте каким должен быть избранник, чтоб сразу шелуху отсеивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хотел семью.

 

Это самое главное.

Выбирайте из своей "песочницы": у вас есть в/о, и у него должно быть, вы из полной хорошей семьи, такого же и искать....

Обеспеченный, а вы обеспеченная девушка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длч кого-то край 27, для кого- 20, для кого-то 18.

Вы не мужиков ищите, а себя.

Вам уже посоветовали разнообразить и наполнить свою жизнь.

Присоединяюсь.

Вам с собой должно быть хорошо, нескучно и приятно.

Как засветитесь изнутри - так мужики на огонек и полетят.

А пока лучше подумайте каким должен быть избранник, чтоб сразу шелуху отсеивать.

Да, вот с этим проблемы. Я повязла на этих мужиках. Мне с самого детства вдалбливали, как это ужасно быть одинокой, что вот нужны парни. Даже в школе мама все время спрашивала, смотрят ли на меня мальчики, провожают ли. В школе я была не популярна, у меня большой рост и те вещи, что мне покупали, мне не нравились. В университете я начала "расцветать", но во мне уже закрепился страх остаться одной. Из-за этого я не могу расслабиться и полноценно заниматься каким-то интересным делом, потому что в голове все равно цель устроить свою личную жизнь. Как мне эту корягу выбить из головы.. Не поздно ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете про возраст? 

 

Это не возраст давит на ваши мозги, а гормональная система.
 
Женщины — игрушки в руках своего гормонального фона
www.kommersant.ru/doc/2899568
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое главное.

Выбирайте из своей "песочницы": у вас есть в/о, и у него должно быть, вы из полной хорошей семьи, такого же и искать....

Обеспеченный, а вы обеспеченная девушка?

Я сама себя обеспечиваю, езжу в путешествия, особо не экономлю. Но своей квартиры и машины у меня нет. Поэтому вначале я еще смотрела и на то, есть ли у молодого человека свое жилье. Но из таких мне попадались самовлюбленные эгоисты, которые никаких семей не хотят, им и так хорошо и беспечно живется.. Поэтому этот пункт отпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе я была не популярна, у меня большой рост

Не поздно ли..

Подростковые комплексы надо изживать в себе!!

А вес?

 

Никогда ничего не поздно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с тем компенсатором произошло? почему не заладилось? 

Он был как раз из богачей. Ему 33 и он ни о чем серьезном и не думает даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...