Перейти к содержанию

Это болезнь и как от этого избавиться?


Рекомендуемые сообщения

Начну с того, что мне сейчас 15 лет, почти 16, и не давно я прочитал пару статей на сайте, и у меня возникло ощущение, что я один настоящий (и я живу в матрице). И существуют 3-7 компьютеров (ботов), которые думают мыслят и ощущают за других людей, окружающих меня людей, допустим скачивают мгновенно все их прошлое и играют их роль (ну как то так). Как это можно опровергнуть или как избавиться от этого ощущения и таких мыслей, умоляю помогите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читайте больше таких статей. Всё пройдет.

А это получается все бред и у каждого человека есть свои собственные мысли чувства и эиоции, и каждый человек думает за себя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что мне сейчас 15 лет, почти 16, и не давно я прочитал пару статей на сайте, и у меня возникло ощущение, что я один настоящий (и я живу в матрице). И существуют 3-7 компьютеров (ботов), которые думают мыслят и ощущают за других людей, окружающих меня людей, допустим скачивают мгновенно все их прошлое и играют их роль (ну как то так). Как это можно опровергнуть или как избавиться от этого ощущения и таких мыслей, умоляю помогите....

Это правда,но их не 7, а 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свой мозг, своё сознание, свои эмоции, свои решения, своя жизнь.

Ведь если Вам кто-нибудь на улице даст пендель, разозлитесь именно Вы, а не кошка, которая наблюдала за Вами и решила передать весь гнев, не так ли? :)

Пока что прекратите читать познавательные статьи и передачи денёк-два (а статьи про ботов - и подольше, например навсегда), начните читать мирную художественную литературу. Всё у Вас пройдёт.

 

P.S.Хороший сюжет для фантастики - 8 супер-компьютеров-кошек управляют сознанием всего мира.. Заставляют хозяев строить мягкие домики всем остальным кошкам, кормить их Вискасом в 3 часа ночи, открывать дверь даже когда кошка не знает - хочет ли войти или не хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что мне сейчас 15 лет, почти 16, и не давно я прочитал пару статей на сайте, и у меня возникло ощущение, что я один настоящий (и я живу в матрице). И существуют 3-7 компьютеров (ботов), которые думают мыслят и ощущают за других людей, окружающих меня людей, допустим скачивают мгновенно все их прошлое и играют их роль (ну как то так). Как это можно опровергнуть или как избавиться от этого ощущения и таких мыслей, умоляю помогите....

Матрица нашла тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор поста, обращаюсь к тебе. 
Не задумывайся о смысле своего бытия. Бесполезная трата времени и сил. 
Живи тем, что имеешь: мысли, чувства, близкие люди.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...